Стоматолог Бородина Наталья Владимировна

Бородина Наталья Владимировна
Бородина Наталья Владимировна
  • Терапевт, Эстетист
    Врач высшей категории
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики», «Стоматология терапевтическая».
    Все виды терапевтического лечения, эндодонтия, микропротезирование.

Наталья Бородина – врач-стоматолог высшей категории. Является одним из ведущих российских специалистов в сфере эндодонтии и эстетической реставрации. Высокий профессиональный уровень стоматолога Бородиной подтверждают действующие сертификаты и многочисленные дипломы, выданные на территории России, Швеции, США. Она выполняет все виды терапевтического и эндодонтического лечения любой сложности, в т.ч. заболеваний пародонта с применением аппарата «Вектор». Занимается профгигиеной полости рта и отбеливанием зубов по технологии ZOOM.

Базовое образование получила в МГМСУ Евдокимова, где обучалась с 1988 по 1994 гг. Там же проходила циклы переподготовки в 1999 г. и повышение квалификации в 2009 г. Наталья Владимировна вкладывает душу в своё профессиональное развитие: участвует в мастер-классах и научно-практических семинарах лучших российских и зарубежных специалистов. Неоднократно принимала участие в работе международных эндодонтических конгрессах и симпозиумах.

Многолетняя практика доктора Бородиной включает работу в известных стоматологических клиниках Москвы: медицинский центр SHIFA, Стоматология «Дентал СПА Групп». В настоящее время Наталья Владимировна практикует в многофункциональной стоматологии «Адм» в Останкинском районе столицы.

Москва Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5
  • Врачи в социальных сетях

Бородина Наталья Владимировна — отзывы о враче

31 июля 2017
    Вы тоже на приёме у стоматолога рассказываете ему как именно вас надо лечить? Или например заговариваете ему зубы, чтоб потянуть время! Если да то вы – я!)) На самом деле мне было очень комфортно в профессиональных руках Натальи Бородиной. Скажу вам я очень трепетно и бережно отношусь к радикальным мерам в стоматологии в силу высокой чувствительности и страха и когда мне рассказывают как надо удалить свои некрасивые и поставить красивые – я напрягаюсь. И вот открытие меня наоборот пытались убедить что свои надо сохранить и лечить!!! Врач показала мне безнадежные казалось снимки зубов своих некоторых пациентов, которые она смогла особым кропотливым образом спасти!! Это ли не лучшее доказательство заботы! Для меня однозначно! В общем будем «чинить» поломки по мере поступления!