Стоматолог Бодяк Василий Русланович

Бодяк Василий Русланович
Бодяк Василий  Русланович
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Имплантолог
    Ивано-Франковский национальный медицинский университет. Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации, в том числе в США.
    различные виды хирургического и терапевтического лечения, имплантация, протезирование и микропротезирование зубов.

Записаться на прием zuub.ru
    Москва ул. 2-я Брестская, 46, стр 1, 2 этаж направо

Бодяк Василий Русланович — отзывы о враче

25 апреля 2021
    Удаляла зубы мудрости у доктора Бодяк. Операция прошла без осложнений. Было очень комфортно на приеме. Обезболивание на высшем уровне, я даже не особо поняла как укол поставили. Раньше очень боялась удалять зубы, теперь поняла что главное чтоб с врачом повезло.
    14 января 2021
    От всей души хочу поблагодарить своего врача Василия Руслановича Бодяка! Мне уже 71 год, зубов конечно, уже нет ни одного, удалила последний в 2017 году. Все это время носила протезы. Но из-за того, что у меня повышенная чувствительность и рвотный рефлекс к протезам, кушала всегда только мягкую пищу, а протезы носила только до магазина и обратно. Дети три года уговаривали на имплантацию зубов, но я все боялась, страшно от новых технологий, да и лет то уже сколько мне, это дело молодых — так думала. По итогу к концу 2020 года уговорили) Клинику мы долго не искали, мои дети уже давно посещают Зууб.рф как сами, так и с внуками. И вот уже январь, я с зубами)) Делали имплантацию все на 4-х, было не больно, руки у доктора золотые. Теперь мне снова 18))) Кушать могу все что угодно, кроме орехов, конечно! Спасибо моим детям, моему врачу, администраторам клиники за заботу! Всем рекомендую.
    21 декабря 2020
    Василий Русланович и весь персонал клиники Зууб.рф, благодарю вас за великолепно удаленный зуб мудрости, который был ретированный и сидел очень глубоко! Я так боялась всяких повреждений, что довела до ужасной боли себя и воспаления! Как хорошо, что позвонила именно вам. Цены приятные, хоть и в центре москвы. Благодарю вас. Как заживет, на лечение кариеса еще к вам. Теперь всегда только к вам!
    12 сентября 2020
    Устанавливал импланты Nobel на нижнюю челюсть у доктора Бодяка. У меня совсем непростой случай, с четырьмя уже давно неживыми зубами пришлось изрядно помучиться, но доктор на мой взгляд идеально справился с моей проблемой. Сейчас пока хожу с временными протезами, скоро буду ставить постоянные. Хочу сказать, что Василий Русланович – доктор от Бога.
    2 апреля 2020
    Устанавливал тут импланты. Очень не хотелось этого делать, думал, что это довольно болезненная и тяжелая процедура, но к сожалению, я плохо ухаживал за своими зубами и с годами лишился нескольких из них. По рекомендации супруги попал на прием к доктору Бодяку. По прошествии времени могу сказать, что у доктора просто золотые руки. Сама операция прошла совершенно безболезненно и без каких-либо существенных последствий. Зря я так опасался.
    21 декабря 2019
    У Василия Руслановича золотые руки. У меня был совершено запущенный случай, пришлось восстанавливать всю верхнюю челюсть, и часть нижней челюсти. Зубы лечить было уже бесполезно, пришлось ставить протезы. Пришлось на верхнюю челюсть ставить конструкцию «Все на 6» и 2 импланта с протезами на нижнюю челюсть. Перед операцией было достаточно волнительно, но Доктор Бодяк ортопед-имплантолог с большой буквы, так что все прошло идеально, я ничего не почувствовал. Сейчас у меня крепкие и здоровые зубы, конечно не настоящие, но задачу свою выполняют в полном объеме. Большое вам всем спасибо.
    3 сентября 2019
    Здравствуйте! Я очень благодарна Василию Руслановичу, он спас мою ситуацию...  Профессионализм+ подход к пациенту  на высшем уровне. Теперь у меня есть зубы)))
    7 августа 2019
    Мне оказывали в этой клинике услугу имплантации. Вернули меня, можно сказать, к молодости, теперь снова есть чем жевать. Огромное спасибо Доктору Бодяку Василию Руслановичу и всему персоналу стоматологии. Делал одномоментную имплантацию ankylos под ключ. Хожу с новыми зубами уже месяц, очень доволен. Спасибо еще раз вашей стоматологиии, у вас очень доброжелательные, профессиональные и вежливые сотрудники. Особенно я благодарен имплантологу Бодяку В.Р.
    6 мая 2019
    Очень рада что попала на прием к имплантологу Василию Руслановичу, посоветовала моя двоюродная сестра, которая когда-то у него лечилась. Мне уже давно было пора ставить импланты, но я никак не могла решиться. Боялась того, что это не просто прием у стоматолога, а целая операция. Но доктор оказался очень доброжелательным и вежливым, убедил меня что ничего страшного не будет, боли я никакой не почувствую, а зубами при этом заниматься надо и как можно скорее. В итоге так и случилось: доктор сделал все от и до, очень грамотно, настоящий мастер своего дела. В самой клинике все чисто и опрятно, современное оборудование, не то что в наших городских поликлиниках.
    17 апреля 2019
    Очень хорошие цены на импланты нобель здесь, я установил себе недавно 4 импланта. Выбрал нобель, так как это качественные швейцарские импланты. Коронки будут ставить циркониевые, они надежнее металлокерамики. Делал мне врач Бодяк, я очень доволен его работой, золотые руки! Боль ушла быстро, сейчас вообще не ощущается. Надо подождать еще два месяца, когда импланты приживутся и поставят коронки. Уверен, все будет хорошо, клиника вызывает доверие, все необходимые лицензии и сертификаты есть.
    19 сентября 2018
    Уже довольно давно всей семьей ходим лечить зубы к доктору Василию Руслановичу. С зубами у меня проблем, к сожалению, много, некоторых зубов вообще нет поэтому пришло время ставить импланты. Долго консультировался с доктором на этот счет, хотелось выбрать для себя приемлемый вариант по соотношению цена/качество. В итоге остановился на южнокорейских имплантах anyone. Сделал мне доктор операцию и вживил два импланта. Болезненных ощущений после того как отошла заморозка на следующее утро было совсем немного, даже обезболивающие не стал принимать, а через день уже ничего и не беспокоило. Сейчас вот подожду как импланты приживутся, да пойду ставить протезы. А доктору Бодяку хочу сказать огромное человеческое спасибо за его профессионализм, опыт, вежливое и доброжелательное отношение к клиенту.
    22 июля 2018
    Пришло время ставить новые зубы. Наверное, с возрастом эта проблема становится актуальной для очень многих, поэтому как бы не хотелось откладывать поход к стоматологу, но все же с зубами гораздо лучше, чем без них. Поэтому встал выбор куда пойти, к кому обратиться. Мне посоветовали стоматологию зууб, почитал что о них пишут, много положительных отзывов, решил позвонить и поинтересоваться у них об этой услуге. По телефону меня подробно проконсультировали по возможным вариантам лечения и по стоимости, поэтому решил приди на прием.
    Мои ожидания оправдались, очень уютно и приятно в клинике, доброжелательный администратор, вежливый персонал. Пришлось немного подождать пока доктор освободится, поэтому во время ожидания предложили чай/кофе. Отношение к пациенту не сравнить с тем, что в государственных клиниках, да и во многих частных. В итоге меня принял доктор Бодяк Василий Русланович. Рассказал предельно подробно как происходит процедура имплантации, какие возможны варианты, какие есть противопоказания. Процедура это не быстрая, сначала вживляются импланты, потом им надо прижиться, потом устанавливаются сами металлокерамические протезы, но доктор вселил в меня уверенность, и я согласился. Все операционные процедуры были совершенно безболезненны, я практически ничего не чувствовал. Использовалось современное оборудование. Я не так уж часто посещаю стоматологию, однако никогда ранее не видел такого оборудования. В итоге я остался очень доволен. Теперь у меня снова есть зубы, которых не было около 10 лет. Василий Русланович доктор с большой буквы, огромная ему благодарность.
    22 апреля 2018
    Хорошо когда есть все зубы и они здоровые и совсем плохо когда их нет. Пришлось вместе с супругой обратиться за помощью в стоматологию. Мне мой коллега настоятельно советовал прийти на консультацию к доктору-имплантологу Бодяк Василию Руслановичу. Он у него в свое время ставил импланты и остался очень доволен результатом. В итоге проконсультировавшись с доктором мы остановились на системе имплантов швейцарской фирмы Nobel. Не самая дешевая система, однако мне прежде всего интересует качество, да к тому же у клиники было на тот момент специальное акционное предложение по данным имплантам. В результате сейчас после окончания всех процедур и установки протезов могу сказать, что мы очень довольны результатом с супругой. Спасибо большое доктору Василию Руслановичу он настоящий профессионал и высококвалифицированный специалист. Буду теперь рекомендовать всем обращаться к нему.
    7 января 2018
    Так вышло, что о вопросе установки имплантантов я обеспокоился после продолжительного хождения без утерянных зубов. В результате на осмотре выяснилось, что собственная кость из-за дефицита нагрузки атрофировалась. Расстроился: наводить мосты с коронками, пусть и малотравматичные не хотел. Меня консультировал Василий Русланович Бодяк в филиале на Белорусской. Успокоил, сказал, что мое положение вполне поддается корректировке благодаря современной остеопластике. Мол, раз нет, то нарастим. Я человек в вопросах здоровья тревожный, а тут хирургия с приживлением кости. Мне рассказали о процедуре: наркоз местный, надрез небольшой и в него же потом будет штифт зуба вживляться. Все будет аккуратно и безболезненно. Мне провели предварительное обследование и назначили удобный день операции. Действительно, никакого дискомфорта. Доктор рассказывал, что делает, мне даже интересно было. Думал, по времени дольше займет. Закончили быстро. Главное - никаких лишних разрезов не было. После операции сделали назначения, чтобы быстрее заживало, отпустили домой. Чувствую себя цивилизованным человеком, начал улыбаться. На работе даже решили, что я стал общительнее.
    2 ноября 2017
    Когда мне сказали, что нескольку зубов нужно удалить, я даже не удивился, состояние действительно было ужасное. От кардинального решения отговорил друг, просто записал на прием к «своему» стоматологу – Василию Руслановичу Бодяку. Оказалось, что можно обойтись «малой кровью» - ликвидировать пораженные части и поставить крепкие коронки. Самое неприятное в процедуре – чистка больных, вставки, чтоб «поддержать» зуб и обтачивание здоровых зубов. Не больно, но ощущения не комфортные. Я благодарен врачу не столько за спасенные зубы, сколько за понимание и терпение. Подробно рассказывать о возможных вариантах коронок, рассуждать о плюсах-минусах, выдержит не каждый. Почему металлокерамика? Цена-качество на уровне. С пластмассой рисков больше, есть до конца жизни каши и переживать, что коронка не вовремя «полетит» неохота. А так сделали имитацию моих зубов, причем точь-в-точь с настоящими, установили и на несколько лет, если все будет нормально, можно забыть, что зубы не «родные». Пишут, что могут быть последствия, воспаление или неприятные ощущения, но мне повезло, ни боли, ни инфекции не было.
    26 июня 2017
    Ставил тут "мосты" в начале марта. Дешево и сердито, конечно, минус в этой процедуре есть и очень существенный. Чтоб установить мостовидный протез пришлось обточить соседние зубы практически до основания, без этого никуда. Зубы было жалко, но на импланты денег не хватило. А так и сэкономил и результат получил. Зубы делал у Василия Руслановича Бодяка, отличный спец. Сразу успокоил, что даже если обтачивать соседние зубы дальше разрушаться они не буду, так как будут защищены коронками. Выбрал металлокерамику, опять же по принципу доступной стоимости. На два таких протеза у меня ушло около месяца. Приходил не каждый день, а пару раз в неделю. Дольше ждал изготовления протеза. В остальном очень доволен работой в целом. Отношение к клиенту отличное, специалисты грамотные и не гонятся за тем, чтоб набить карман. Предлагают оптимальные услуги по стоимости. Боль была только при обточке и когда придавали форму слепкам, но все вполне терпимо. Теперь широко улыбаюсь, доволен на все 100!
    14 июня 2017
    Делала реставрацию трех передних зубов в клинике на Белорусской. Хотела ставить сразу виниры, хорошо, что Василий Русланович Бодяк меня не то что отговорил, просто предложил альтернативные варианты. Виниры - это крайняя мера, а мои зубки можно было восстановить. Так что за это отдельное спасибо специалисту за человеческий подход, мог бы просто все сточить и установить дорогие виниры. Во первых, реставрация в разы дешевле, а во вторых - мои зубки родные на месте. Реставрация проходила в несколько этапов, первое это удаления всех нервов и устранение дефектов, то есть обточка. Так как у меня эмаль в некоторых местах потрескалась, пришлось эти места шлифовать. Самое больное это делать уколы в десну над зубами. Все остальное практически безболезненно, на один зуб уходило часа два. Поэтому высидеть 6 часов я не смогла, приходила трижды. Все равно один укол обезболивал только на 2 часа, потом пилить зубы на живую было бы больно, а ставить второй укол не безопасно. Так что ходила три раза, но зато теперь могу красиво улыбаться. Спасибо еще раз!
    20 мая 2017
    Несколько месяцев назад поставили мне бюгельский протез в клинике зууб, протезировал доктор Бодяк Василий Русланович. В эту клинику пришел я с остатками зубов после неудачного протезирования в другой клинике. Так как состояние зубов было удручающим, особого выбора в моем случае не было. Съемную конструкцию делали специально для меня, даже примеряли. Меня немного пугала сама мысль о съемном протезе, но, когда поставили оказалось вполне удобно и прилично выглядит. При приеме пищи удобно жевать, нагрузка равномерно распределяется. Если у вас возникла проблема с зубами, рекомендую данный вид протезирования, как бюджетный вариант. Доктору спасибо за внимательное отношение и прекрасно выполненную работу.
    13 апреля 2017
    Удалял мне зуб Василий Русланович Бодяк. Зуб мудрости начал вылезать, когда я был в командировке, домой вернулся уже со вспухшей щекой. Сразу же записался на прием. Рентген показал, что спасти зуб невозможно. Доктор зуб удалил всего за пару минут. Сделал мне назначение антибиотиков (уже в разгаре было воспаление). Через день уже отлично себя чувствовал. Благодарю, руки у доктора золотые.
    16 февраля 2017
    Удаляла два зуба мудрости, вросших десну. Очень боялась перед процедурой, так как в принципе боюсь зубных врачей и зубной боли. Но спасибо огромное Бодяк Василию Русланович, вы настоящий профессионал своего дела. По новой технологии удалил зубы так, что я практически ничего не почувствовала. Теперь даже и не боюсь ходить к зубному, но только в эту клинику.
    26 сентября 2016
    Ставил имплант у Бодяка, врач сразу как объяснил мне в чем преимущества этого метода. Помимо эстетической красоты, не затрагивали соседние зубы, а в моём случае это было очень важно. В целом отметил серьёзный подход, из-за особенности прикуса пришлось дополнительно делать КТ, но результатом остался доволен. Это хорошо, когда врач беспокоится и лишний раз перестраховывается прежде, чем приступать к операции. Буду наблюдаться здесь и дальше.
    23 сентября 2016
    Лечил у Василия Руслановича Бодяка два зуба, сначала один, потом, после перерыва - второй. Это опытный и квалифицированный специалист, он точно знал, что делать. На самом деле очень рад, что не пришлось рвать. Спасибо за понимание и лояльное отношение!
    3 августа 2016
    Я протезировал зубы в клинике «Зууб», у доктора Василия Руслановича Бодяк. Он мне подсказал, как можно и протез хороший поставить, и не разориться на имплантации всей челюсти – выбрали вместе с доктором протезирование All-on-4, когда вживляют только четыре импланта, а на них ставят протез на всю челюсть. Вполне доступная для меня сумма, очень удобное протезирование, с обычным съемным и не сравнить! Я год проходил со съемным, так что сравнивать есть с чем. В общем, очень доволен и протезом, и процессом лечения, и компетентностью врача!
    7 июля 2016
    Большое спасибо прекрасному специалисту Бодяк Василию Руслановичу, к которому я каким-то чудом попал на имплантацию! Очень рад, что обратился именно к этому специалисту! Нужно было вставить два зуба, выбрал имплантацию. Предварительно пришлось сделать подсадку кости, потому что зубы удалены уже почти 10 лет назад. Обе операции (и подсадка, и вживление имплантов) прошли успешно, сами импланты прижились буквально за три месяца, хотя я настраивался на полгода! Уже поставили коронки, очень и очень доволен конечным итогом!
    2 июля 2016
    Делаю импланты у очень хорошего специалиста, Василия Руслановича Бодяк. Операция прошла успешно, сейчас жду заживления ранки. Регулярно консультируюсь у своего врача, он никогда не отказывает в полезном совете и помощи. Рекомендую, очень хороший врач и настоящий человек!
    29 июня 2016
    Очень благодарен Василию Руслановичу Бодяк за хорошее лечение! Обращался в клинику после серьезной травмы зубов, один из них вообще пришлось удалить из-за перелома корня, два других требовали объемной реставрации. Моей проблемой занимался как раз Василий Русланович, очень качественно пролечил и восстановил зубы, а вместо удаленного поставил одномоментный имплант, так что я, получается, ни дня не ходил с «дырками». Большое спасибо!
Видео-отзывы
Прайс-лист обновлен 24.04.2024