Стоматолог Березин Павел Владимирович

Березин Павел Владимирович
Березин Павел Владимирович
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог, Эстетист
    Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского. Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ. Ругулярное повышение квалификации.
    протезирование, в том числе с опорой на импланты, All-on-4 и All-on-6, имплантация зубов, синус-лифтинг, наращивание костной ткани, удаление зубов мудрости; установка виниров, люминиров, культевых вкладок и коронок.

Отзывы о стоматологе Березине Павле Владимировиче

29 мая 2021
    Березин Павел Владимирович. Прекрасный специалист, и судя по всему и человек хороший. Из зуба вылетела старая пломба и осталась очень тонкая стенка. Когда шел на прием был уверен, что остатки зуба лопнут и удалять придется весь зуб осколками. Павел Владимирович удалил осколок буквально за 10 секунд и безболезненно. В общении очень располагает к себе, что я считаю необходимо, особенно для тех кто боится ходить к стоматологам.
    21 января 2020
    Очень долго готовилась морально к походу к врачу, но оказалось зря. Тёплый приём начался с порога этой клинике, очень доброжелательные администраторы. А теперь у меня есть ещё и любимый доктор Берёзин. П. В . Огромное ему спасибо, за качественно выполненную работу, по удалению зуба с установкой имплантата. Я теперь знаю, к кому буду обращаться, если что-то с моими зубами будет не так. Всем советую!
    14 января 2020
    Выражаю благодарность врачу Березину П. В.! Пришла в стоматологию с банальной конечно проблемой удаление зуба мудрости. До прихода к ним мне отказали в двух стоматологиях, но доктор согласился. Удаление прошло безболезненно и не долго. Даже обезболивающее не пил-не было необходимости. Лечением доволен, проблемы нет-я счастлив!!! Теперь при случае буду советовать его!
    14 января 2020
    Березин Павел Владимирович спас меня от последующего сильного воспаления зуба! Пришла я к нему с раздутой щекой и был гной в зубе. Сделали операцию по лечению, врач хорошо почистил все в зубе, обработал и буквально несколько дней и состояние улучшилось, то есть вообще никаких болей как и не бывало. И что спрашивается тянул? Надо было сразу идти к врачу, а тут еще нашел профессионала. Дальше планирую ходить на лечение только к нему!
    12 января 2020
    Спасибо врачу Березину ! Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне. Врач не только мастер своего дела, но и добрый, отзывчивый человек. Теперь у меня красивая улыбка и хорошее настроение. Самые положительные впечатления от клиники, от врача и от персонала. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым  эту замечательную клинику!
    12 января 2020
    Делала здесь реставрацию зубов. Пломбировала несколько, на 1 зуб поставила коронку, эта процедура безболезненная. Работой Павла Владимировича довольна, все были со мной вежливыми. Цены, как по мне, приятные!
    12 января 2020
    Хочу сказать спасибо доктору Березину, за чуткое отношение к своим пациентам, качественное лечение. Особо хочется отметить, что он в процессе лечения уделяет внимание деталям, дает советы как в будущем избежать проблем. Лечили зубки у него всей семьей. Очень довольны. Рекомендую обращаться к нему друзьям и знакомым.
    29 декабря 2019
    Хочу поблагодарить Павла Владимировича! Отличный врач и человек, мастер своего дела! Все выполнено качественно. Была у большого количества стоматологов – доктора Березину нет равных, золотые руки.  Опытный, умный врач. Хочется поблагодарить его за прекрасную работу. А также за внимательное  и сердечное отношение ! Спасибо!!!! Очень рада, что обратилась именно к нему. Спасибо Вам огромное!
    26 декабря 2019
    Я очень благодарна Березину Павлу Владимировичу. Болел зуб мудрости и хотелось его незамедлительно удалить. В инстаграме наткнулась на «Смайл Эстет», записалась получила за это скидку. Недолго думая, записалась к Павлу. На следующей день уже пришла в стоматологию где меня встретили с улыбкой. Уютное помещение давало спокойствие перед операцией. Теперь никакой зуб не дает о себе знать!
    23 декабря 2019
    Хочу выразить благодарность Березину Павлу Владимировичу. Нужно было удалить несколько зубов. Вся процедура удаления проходила профессионально, а самое главное – быстро. Свою работу доктор выполнил на высшем уровне. Здоровья, удачи и счастья Вам!
    23 декабря 2019
    Стоматологию Smile Estet  на Душинской, 18 мне порекомендовали знакомые, у них схожие проблемы со здоровьем.  В самой клинике сразу было видно, что все оборудование новое, инструменты стерильные. Оборудование у них европейское. Врачи понравились, грамотные  специалисты. Особая благодарность за протезирование Павлу Владимировичу.  Очень тщательно обследовал, все спросил. Аккуратно все поставил, огромное вам всем спасибо!!!
    23 декабря 2019
    Соглашусь с отзывами ниже! От этой клиники только хорошие воспоминания. Отличное обезболивание импортное, и врач опытный. Больно не было вообще ни капли, хотя я трусиха еще та, только увижу укол, готова бежать. Smile Estet на станции Авиамоторная большое человеческое спасибо. А Березину Павлу Владимировичу благодарность, он отличный и грамотный специалист!
    22 декабря 2019
    Соседка посоветовала эту клинику Смайл Эстет на станции м. Авиамоторная. А после посещения, убедилась на 100%. Считаю, нам повезло, что мы нашли отличную стоматологию. Лечились всей семьей нам еще и повезло попали на акцию сэкономили, качественно да еще и экономично. Доктору Березину!
    16 декабря 2019
    Имплантировалась более полугода назад здесь. Сама операция прошла быстро за 20 минут наверное, безболезненно, без синяков, всё было качественно, несмотря на мои сложные зубы. После 2 месяцев заживление, наблюдаюсь у Березина Павла Владимировича, с особой точностью были установлены мои новые зубки.
    16 декабря 2019
    Всю жизнь мечтала о красивой голливудской улыбке, долго настраивалась, но сделала первый шаг. У меня была сложная ситуация с зубами. Узнала в интернете про клинику Смайл Эстет, записалась на бесплатную консультацию. Подобрали для меня оптимальный вариант, обговорили все нюансы. Сейчас хочу   поблагодарить Березина П. В, за то, что он мне вернул улыбку, а также дал возможность жить, а не существовать. Спасибо вам огромное за вашу виртуозную работу!
    16 декабря 2019
    Лечусь у врача ортопеда, хирурга Павла Владимировича. Уже 3 года по необходимости. С уверенностью могу сказать, внимательный, опытный, исключительно квалифицированный врач от бога! Проходил у него процедуру имплантация в 2016 году. По технологии all on 4, в работе были использованы зубные имплантаты Radix. Всё прижилось на ура, качество супер, никаких проблем с зубами нет, живу и радуюсь! Советую только к нему! Спасибо вам доктор!
    16 декабря 2019
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Берёзину. П. В. и его дружному коллективу! 3 дня назад мне поставили имплантаты, по технологии all on-10. Это имплантация проводится в протоколе немедленной нагрузки, которая позволяет улыбаться уже в течении 72 часов, с момента начала оперативного вмешательства. В работе мне использовали зубные имплантаты как Nobel. Всё прижилось замечательно. Поэтому этого специалиста, я безусловно советую! Огромное вам спасибо!
    6 декабря 2019
    Может, совсем как новый и не стану, а подремонтируют точно капитально. Тут все доктора к которым я обращался не только хорошие люди, а еще и толковые врачи особая похвала врачу ортопеду Березину Павлу Владимировичу. Хорошо бы, что бы так было всегда. Вы просто молодцы. Смайл эстет рекомендую ВСЕМ.
    6 декабря 2019
    Очень нравится, что в  Смайл-Эстет работает очень классная команда профессионалов. Приемлемые цены и очень качественное оказание услуг. Протезировалась у доктора Березина. Чудесный доктор! Установил мне циркониевые коронки, которым я не могу нарадоваться. Очень прочные убедилась на личном опыте. Спасибо Павел Владимирович за такую качественную работу!
    4 декабря 2019
    Выражаю огромнейшую благодарность Березину Павлу Владимировичу.  Он быстро и безболезненно избавил меня от зуба мудрости. Перед операцией очень волновалась, как оказалось зря. Зато теперь я вообще не боюсь стоматологов . Очень здорово, что есть такие опытные специалисты. Всем рекомендую клинику Смайл-Эстет! Совсем мне больно не было. Еще раз спасибо!!!
    4 декабря 2019
    Безумно благодарна Павлу Владимировичу за установленные коронки моей маме. Сделали все  в кратчайшие сроки. Не дорого, быстро, и качественно, то что ищет любой потребитель. Коронки  выглядят натурально и очень прочные. В самой клинике очень уютно, вежливый персонал, так же множество акционных предложений. Мама всем очень довольна. Большое спасибо!
    4 декабря 2019
    Хочу поблагодарить доктора Березина. Именно он прекрасно провел  протезирование моей маме. Выполнил очень качественную работу. Маме очень нравится ее протез, она чувствует себя с ним очень комфортно. Спасибо Павел Владимирович за Ваш профессионализм и за индивидуальный подход к клиентам. Прекрасная клиника!
    12 ноября 2019
    Ставила коронки у Березина Павла Владимировича, врач очень веселый и жизнерадостный). Развеял все мои страхи сомнения. Установили коронки очень качественно, сделали ту форму , которую я и хотела). В целом клиника очень уютна с приятным персоналом. Теперь лечить зубы со всей семьей буду ходить только туда такой команде профессионалов можно доверять без сомнений).
    11 ноября 2019
    Несколько раз обращалась в эту клинику, за лечением зубов от кариеса! Всегда выслушает, качественно пролечит и ласт ценные рекомендации. Недавно была на удаление зуба, у Павла Владимировича, удалил зуб просто идеально, большое вам за это спасибо!
    11 ноября 2019
    Не так давно была на приеме у врача стоматолога ортопеда Березина. Врач оказался просто супер!!! Очень внимательный, профессионал. В клинике приятная атмосфера, люди там доброжелательные! Я могу много писать и хвалить. Но вы сами сюда прийдите и все поймете.
    11 ноября 2019
    Огромное спасибо всему персоналу за столь оперативную помощь, а особенно хирургу Березину Павлу Владимировичу. Теперь я точно знаю, что зубная боль практически невыносима и нужно стараться не доводить, до таких случаев!!!
    11 ноября 2019
    В этой клинике я впервые столкнулась с тем, что врач не просто выполняет свою работу, но и в очень доступной форме доносит до пациента что делает и зачем. Лично мне это помогает успокоиться и расслабиться, потому что чувствую руки профессионала. Атмосфера в клинике всегда позитивная, очень уютный холл, в кабинете тоже царит спокойствие и умиротворение. Везде чистенько, что немаловажно! Павел Владимирович спасибо вам за всё!
    6 ноября 2019
    Протезирование проходила у доктора  Березина. Очень обходительный доктор. Ну а какие мне съемные протезы установил. Просто-мечта. Не в первый раз протезируюсь, но это на самом деле лучшие зубы. Спасибо Павел Владимирович и мои самые добрые воспоминания о Вас и рекомендации для всех родных и знакомых!
    6 ноября 2019
    Как жаль, что наш детский страх перед стоматологами дает о себе знать и во взрослом возрасте. Как всегда, со страхом шла удалять зуб. Павел Владимирович повел себя еще и как психолог. Пытался меня развеселить, я и не заметила, как зуб был убран из моего рта! Именно убран, потому что я ничего не почувствовала. Благодарю и восхищаюсь Вами!
    6 ноября 2019
    После первого же приема решила, что это моя клиника. Приятно когда в тебе заинтересованы и встречают как родную. Прекрасная, уютная обстановка, я бы сказала-домашняя. Протезировалась у Павла Березина. Шикарные зубы. В максимально короткие сроки и очень комфортные. Уж поверьте, мне есть с чем сравнивать и это лучшая работа!
    6 ноября 2019
    Хочу поблагодарить Павла Владимировича за терпение, скрупулезную работу, и огромное человеческое обаяние. Не могу сказать ни одного замечания, насколько все хорошо тут.  Несколько месяцев, доктор делал из моего запущенного случаю то, что сейчас у вижу в зеркале, мою идеальную улыбку. И удаляли и протезировали, пока не пришёл счастливый финал. Очень доволен лечением.
    5 ноября 2019
    Носил некоторое время бюгельный протез. В принципе неплохо, но со временем опорные зубы стали портиться. Протез еле держался. Обратился в стоматологию Smile Estet на перепротезирование. Понравилась организация работы. На первом приеме меня обследовали в течение часа 3 врача. Варианты лечения предложили разные. Никто не давил, не заставлял делать подороже. Как я понял здесь важнее всего желание пациента и его здоровье. Поставил новый съемный протез из акрила. Отличный вариант, намного удобнее стало, привык быстро. Спасибо П.В.Березину.
    5 ноября 2019
    Мою улыбку в Смайл-Эстет сделали с помощью виниров. Другого варианта не было и быть не могло. Сделали просто великолепно. Адекватные цены в клинике и изумительные врачи. Благодарю за это весь коллектив, Вы милые и позитивные люди. Березин Павел Владимирович-Вы очень крутой доктор! Конечно же всем буду Вас рекомендовать!
    5 ноября 2019
    Спасибо хочу сказать доктору Березину за идеальное удаление двух зубов. Очень боялась, но доктор быстро справился со своей работой. Немного после наркоза поныла десна, но одна таблетка обезболивающего все исправила. Зажило просто моментально. Павел Владимирович, благодарю Вас и здоровья желаю, а клинике процветания.
    2 ноября 2019
    Очень боялась удалять зуб, так как он был разрушен на половину. Но доктор Березин, очень профессионально выполнил свою работу. Я почувствовать не успела. Зажило все очень быстро. Спасибо хочу сказать доктору за его «золотые» руки. И всем порекомендовать.
    31 октября 2019
    Очень хотела иметь ровную и красивую улыбку. Благодаря доктору Березину у меня она есть. Керамические виниры и руки Павла Владимировича сделали свое дело. Хожу и всем подряд улыбаюсь! Счастливая и очень красивая. Спасибо Вам огромное 100 раз, и мои только положительные эмоции и рекомендации. С восхищением, Марина.
    31 октября 2019
    Обратилась к Березину Павлу Владимировичу уже не в первый раз, до этого ставили мне коронки на шестые зубы, в этот раз ставили на  восьмёрки, как всегда осталась довольна на все сто процентов) Врач очень положительный, всегда шутит и даже забываешь, что находишься на приеме у стоматолога! Свою работу он выполняет великолепно, все сидит отлично и сами коронки очень красивые) Всем советую этого врача с золотыми руками!
    25 октября 2019
    В Смайл-Эстет обратилась в экстренном порядке. Ночью разболелся зуб-мудрости. Он частенько меня беспокоил, поэтому я четко решила он него избавиться. Очень мне повезло, что доктор Березин смог меня принять. Павел Владимирович совсем без боли и очень быстро его удалил. Я как говорится и «пикнуть» не успела. Спасибо Вам огромное.
    23 октября 2019
    Желаю всем иметь такую же шикарную улыбку, какой я обладаю! Мечтала о ровных и красивых зубах, но природа обидела. А наградил доктор Березин. Виниры-это спасение для людей с такими же неприятностями, как у меня! Спасибо огромное Павел Владимирович!
    23 октября 2019
    Очень довольна своей улыбкой. И все это благодаря доктору Березину. Сделал он следующее – установил на передние зубы мне керамические виниры. Самое важное для меня было, это максимально натуральный вид зубов и очень я довольна, что моя мечта сбылась. Спасибо Вам Павел Владимирович, что мечту мою воплотили в жизнь.
    23 октября 2019
    У меня пришло время заменить съемные протезы и по совету дочери отправилась в центр Смайл-Эстет. Ни на секунду не пожалела. Самый лучший доктор – это Березин Павел Владимирович. Таких комфортных «зубов» у меня не было никогда. А с чем сравнивать мне есть. Спасибо Вам за то, что делаете людей счастливее и красивее. С Уважением, Егорова Валентина!
    23 октября 2019
    Улыбка-мечта всей моей жизни. Именно так я хочу описать радость после установления керамических виниров. Первые дни просто от зеркала не могла отойти. Не верилось, что это я. Спасибо огромное за это хочу сказать Павлу Владимировичу Березину. Всем буду только Вас рекомендовать и прекрасный Smile-Estet.С Уважением, Осокина Виктория.
    23 октября 2019
    Очень довольна тем, какое лечение предоставляет Смайл-Эстет. Адекватные цены и высокий уровень услуг. Протезировалась у доктора Березина. Приятный доктор в максимально короткие сроки установил мне металлокерамические коронки. Выглядят они просто идеально и что еще важно-прочные (убедилась уже в этом и не раз.) Спасибо Павел Владимирович за подаренную радость и красивую улыбку.
    23 октября 2019
    Благодарю от имени своей мамы доктора Березина. Именно он прекрасно провел ей протезирование. Все выполнено очень качественно. Просто идеально комфортно она себя ощущает. Спасибо Павел Владимирович за Ваш профессионализм и любовь к пациентам. Прекрасная клиника. Мои самые лучшие рекомендации.
    21 октября 2019
    Посещал данное учреждение в августе с целью установления коронок на коренные зубы. В течение недели были проведены все необходимые процедуры вплоть до установки. Хотел бы отметить работу П.В.Березина, проводившего протезирование. Зубы соответствуют всем моим ожидания и визуально, и по ощущениям. Премного благодарен.
    16 октября 2019
    Хочу выразить слова благодарности Березину Павлу Владимировича. Он прекрасно провел удаление моего зуба «мудрости». Очень долго мучилась все потому, что боялась стоматологов. Но теперь от моего страха не осталось и следа. Прекрасно когда есть такие замечательные специалисты. Всем хочу рекомендовать в Смайл-Эстет обращаться. Совсем мне больно не было. Еще раз спасибо.
    19 сентября 2019
    Здравствуйте! Посещал клинику Smile-Estet  в августе с целью установления коронок на коренные зубы. В течение недели были проведены все необходимые процедуры вплоть до установки. Хотел бы отметить работу П.В.Березина, проводившего протезирование. Зубы соответствуют всем моим ожидания и визуально, и по ощущениям. Премного благодарен.
    7 мая 2019
    1 мая 2019
    В клинику обратилась на протезирование, предварительно прошла полное обследование, залечила 2 зуба с кариесом, стоит отметить цены порадовали, за оба зуба вышло чуть более 5 тысяч. Понравилась также работа терапевта, благодаря ее аккуратности и вниманию я не испытывала страха, естественно боли тоже не чувствовала, лечили под анестезией. Что касается непосредственно коронок они превзошли все мои ожидания, огромное спасибо Павлу Владимировичу, восхитительная работа, ощущения отличные, зубы выглядят красиво, мне все очень нравится. Еще раз спасибо всем специалистам клиники, успехов вам.
    24 декабря 2018
    Хочу выразить огромную благодарность Березину Павлу Владимировичу за проделанную работу. В клинике делала зубной мост. Все отлично, буду советовать Вас своим знакомым!
    1 августа 2018
    Очень хороший врач протезист. Ставила у него мостовидный протез и очень довольна, как все получилось. Один зуб пришлось еще раньше удалить, с тех пор я заболела мыслью восстановить зубной ряд. На имплант не согласилась, было очень страшно, вдруг не приживется, а услуга недешевая. А вот мостик стал решением проблемы. Павел Владимирович хорошо все сделал, подготовил зубы, снял слепок, потом было две примерки и сама установка. Все отлично, Спасибо!
    6 декабря 2017
    Врач от БОГА! Очень нежный и заботливый, интересуется, как себя чувствует пациент, тысячу раз протез примерил. Я делала съемный акриловый – хоть и довольно недорого, но все равно ощущаешь себя прямо очень важным пациентом! Девушки администраторы тоже очень приветливые, пришлось немного ждать доктора, пока освободится с другим пациентом – так несколько раз извинились, что вообще обычно редко бывает. Что касается протеза – конечно он пока неудобный, но ношу его еще только 2 недели, потихоньку адаптируюсь. Выглядят новые зубы отлично, в этом отношении вообще тоже никаких азмечаний! Спасибо, Павел Владимирович! Очень приятно, что остались еще такие заботливые врачи!
    Ваша пациентка, Ольга Ивановна
    19 августа 2017
    Я обратилась в клинику с проблемами, которые копились годами. После консультации у хирурга-имплантолога сомнений в выборе клиники у меня не осталось. 3 недели назад мне сделали операцию. И на сегодняшний момент я обрела улыбку, о которой мечтала долгие годы. Нужно отдать должное профессионализму врачей, их фанатичному отношению к пациентам. Операция прошла безукоризненно, мне была сделана анестезия, которая полностью исключила болезненность. Теперь я хожу с улыбкой! Протезирование проводил Березин Павел Владимирович – уникальный врач, профессионал, с подходом к клиентам очень индивидуальным. Хотя клиентами нас назвать нельзя – мы теперь друзья этой клиники!
    27 июля 2017
    Восстанавливал зубы при помощи имплантации. Не ожидал, что получится так быстро и комфортно. Спасибо!
    11 июля 2017
    Я обратился в клинику по вопросу протезирования нижней челюсти к ортопеду Березину Павлу Владимировичу, который выполнил эту работу очень профессионально и в срок. Очень обходительный доктор, мне понравилось. Желаю клинике и всем ее работникам всего наилучшего и продолжать в том же духе!
    5 июля 2017
    Клиника мне очень понравилась. Я пришла к вам по совету сестры. У меня зубы в плачевном состоянии. Сейчас я очень довольна. Доктор мне попался очень хороший – Павел Владимирович. Внимательный, ласковый, грамотный. Мне очень повезло! Благодарю за вашу работу, удачи, всех благ. Спасибо вам большое!
    1 июля 2017
    Добрый день! Меня зовут Вера Алексеевна. Я обратилась в клинику к доктору Березину Павлу Владимировичу для установки зубного протеза. Павел Владимирович мне оказал квалифицированную медицинскую помощь, очень вежливый, добрый доктор, что немаловажно для возрастных пациентов. Клинику рекомендую, персонал очень вежливый, добрый и обходительный.