Хабирова Карина Владимировна

Хабирова Карина Владимировна
эксперт startsmile
    Кубанский государственный медицинский университет. Интернатура на кафедре челюстно-лицевой хирургии, специализация «Врач-стоматолог». Ординатура в ЦНИИСиЧЛХ, специализация «Ортодонтия». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии и Италии.
    Все виды ортодонтического лечения, в том числе на вестибулярных и лингвальных брекет-системах, лечение функциональными съемными аппаратами и элайнерами

Осуществите Вашу мечту о безупречной улыбке!

Карина Владимировна Хабирова – выдающийся ортодонт с многолетним стажем. В ее компетенции входят диагностика, лечение и профилактика различных дефектов и аномалий зубных рядов, исправление нарушений прикуса. Как эксперт она смело берется как за стандартные, так и за тяжелые клинические случаи, и всегда безошибочно подбирает подходящий вариант решения проблемы. Карина Владимировна практикует все известные методы ортодонтического лечения, как классические, так и инновационные.

В арсенале этого доктора - керамические, металлические, пластиковые, сапфировые и лингвальные брекеты, трейнеры, пластинки и элайнеры, с помощью которых она успешно выравнивает зубы всем, кто придет к ней на прием. При этом, она учитывает особенности каждого конкретного случая и высоко ценить индивидуальность каждого пациента.

С целью профессионального роста Карина Владимировна не перестает учиться и ежегодно повышать свою квалификацию. Карина Владимировна прошла обучение в Европе – в лучших профильных учреждениях Италии и Германии. Обширный набор навыков и мастерское владение уникальными технологиями позволяют ей успешно осуществлять свою врачебную деятельность и оказывать качественные стоматологические услуги.

Отзывы о враче Хабирова Карина Владимировна

• Евгения
    6 Августа 2017
    Всю жизнь проходила с кривыми зубами – это у меня семейное и как-то привыкла не замечать. Пока наконец не решила этим заняться. И как же я благодарна, что попала именно к Карине Владимировне! Уж на что я не воспринимаю докторов вообще, тут была просто шокирована отношением и профессионализмом. Носила невидимые брекеты – половина моих знакомых и не заметила даже! Зато ставшую идеальной улыбку не заметить было уже трудно.
  • Реджепова Марита
    26 Февраля 2017
    Брекеты… элайнеры… один черт какая-то дрянь во рту. Бросила лечение, хотя доктор ОЧЕНЬ хорошая.
  • Строева Александра
    26 Января 2017
    Для мне главное, что у нее лечение хорошее по цене, и не надо сидеть в очереди, т.к. с работы плохо отпускают. Поэтому лечусь у нее - не надо ждать и дорого платить.
  • Савина Ника
    19 Января 2017
    После долгих лет очень кривых зубов носить брекеты год мне показалось очень недолго для получения настоящего результата. Наконец они стали почти ткие, как я хотела всегда! Лечилась у этого доктора, на лингвальных брекетах.
  • Андрей Коннов
    13 Декабря 2016
    Стоматолог Карина Владимировна Аветисян рекомендовала нашей дочери лечение на пластинках. Мы так и сделали, и это нам нравиться гораздо больше брекетов по виду и результату. Хорошее отношение к детям, это важно, потому, что пластинку надо подтягивать и без доктора тут не обойтись. Поэтому выбирайте с учетом отношения врача к ребенку. Нам вот повезло.
  • Разухин Семен
    5 Декабря 2016
    Тут вот ведь как: пока у вас с зубами все нормаллно, так и все стоматологи хорошие. А как возникает проблема, так и начинается поиск врача с прямыми руками. Вот как у нас возникла необходимость в брекетах, так мы и забегали по всей Москве. Чудом наткнулись на Карину. Поставили наконец эту чудо систему, ждем теперь, помогут ли брекеты из сапфира. Но доктор внимательный и чуткий, а уж результат… через полгода увидим.
  • Tais
    23 Ноября 2016
    У нее я летом поставила брекеты из керамики. Мне понравился отношение доктора ко мне как к пациенту. Очень спокойная атмасфера у нее на консультациях, поэтому и лечение тоже проходит спокойно. Цена мне кажется немного завышена, но я считала это доплатой за сэкономленые нервы.
    Исправление прикуса
  • Керамические брекеты