Ортодонт

Калининский государственный медицинский институт. Клиническая ординатура в ЦНИИСиЧХЛ, специализация «Ортодонтия». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Заслуженный врач России, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории.

Все виды ортодонтического лечения

Отзывы о враче Арсенина Ольга Ивановна

/ Отзыв от 10.03.2017
Сколько людей – столько мнений. Я не считаю, что лечение у нее дорого. Это ж зубы, еще и улыбка! Одна система брекетов стоит денег! А оплачивать такой труд, как у нее, я считаю, надо высоко – это вам не дряхлые старушки или малокампетентные врачи в стоматологиях-поликлиниках. Тут человек знающий, особенно по современым системам. Рада, что и консультировалась, и лечусь у нее.
/ Отзыв от 02.03.2017
Для такого врача - консультация недорогая, да и снимок она хорошо посмотрла. Исправлял у нее «наделанное» другим врачом, очень хороший итог, хотя было испорчено до ее лечения многое - она все поправила, и стало намного лучше!
/ Отзыв от 28.02.2017
Большое спасибо ортодонту Арсениной Ольге Ивановне! Во-первых, брекеты, которые она мне сделала – из сапфира, прозрачные, поэтому почти их не заметно. Во-вторых, она их всегда подтягивала так, чтобы у меня был минимум дискомфорта. В-третьих, самый позитивный врач в моей жизни! Ни разу не видела ее в плохом настроении или грубой к пациенту! Просто чувствовала себя, как в сериале про зарубежную медицину! Хорошо бы все доктор были такими!
/ Отзыв от 15.02.2017
Она отказалась удалять мне несколько зубов, как велели делать в другой клинике! Выяснилось, что при грамотном враче можно обойтись удалением всег двух зубов, причем оба они все равно пошли бы на удаление, потомучто это единственые мои зубы мудрости! В итоге у меня остались все мои нормальные зубы, и выравнивание прикуса произведено примерно за год 3 месяца очень качественно!
/ Отзыв от 22.01.2017
Знаю этого доктора по ее проффесорской деятельности, мы коллеги в некотором роде. Именно по-этому я обратился за лечением младшей дочери именно к ней – у нее долгая очередь на прием, но это один из самых высококлассных врачей в области ортодонтии. Конечно, она больше осуществлчет общее руководство ходом лечения. но без внятного курирования процесса результат достигнут не будет. Прикус дочери был исправлен керамическими брекетами менее чем за полтора года..
/ Отзыв от 25.01.2017
Прогрессивный пофессионал! Очень хорошее консультирование, врач знает все о современных системах выравнивания, очень чутко воспринимает пожелания пациентов! Сформировала план лечения который принес плоды довольно скоро! ПС Лечение было на элайнерах.
/ Отзыв от 16.01.2017
Как специалист Арсенина Ольга Ивановна очень хороший, но цены в центе гда она принимает очень высокие – я хотела взять самые обычные брекеты, без пафоса и всяких наворотов, но цена меня все равно шокиравала. Я даже пошла к другому врачу, но другой врач сразу сказал, что такое искривление надо лечить много времени, а у нее выходило быстрее, а поскольку мы с мужем переезжаем по его работе в другую страну через год, то я выбрала все таки Арсенину. Т.к. в Росси самая недорогая стоматология если сравнивать с Европой. Так что она поставила мне металлобрекеты, как я хотела. В даный момент прошло уже половина срока лечения, и я вижу что результат него хороший, я даже не ожидала такого быстрого прагресса.
/ Отзыв от 12.01.2017
Лечение проходило на сапфировых брекетах у жены. Зубы выстроились в ряд, как положено, меньше че за год, другой врач говорил, что только за два зубы начнут сдвигаться к верному положению. Оказалось, надо найти врача толкового, профессионала, тогда сроки сразу сжимаются. Жена довольна вполне, сейчас на тренейрах закрепляет.
/ Отзыв от 29.12.2016
Сразу видно по первой консультации - опытный врач, много знающий о лечении прикуса. При этом не угнетающий человек – всегда приятно было с ней общаться в течении того года, что я исправлял прикус. Здоровья ей и долгих лет!
/ Отзыв от 21.12.2016
Очень современно обустроеный кабинет, врач знает самые последние методики лечения, потому при выборе ортодонта склонились к ее кандидатуре.
/ Отзыв от 16.12.2016
Арсенину Ольгу Ивановну рекомендовали друзья отца – они исправляли дочери прикус сложный под ее руководством. У меня то просто два зуба внизу растут вперед, но все равно искала надежного врача. По счастью, нашла ее и исправила два своих зуба.
/ Отзыв от 05.06.2014
ОРТОДОНТ ЭЛИТ просто замечательная клиника. Выражаю искреннюю, беспредельную благодарность Ольге Ивановне Арсениной за ее золотые руки, большой ум и великолепный результат по исправлению прикуса у моей дочери. Теперь моя девочка может счастливо улыбаться всему миру!
/ Отзыв от 02.04.2015
Мы обратились в клинику в 2014 году. Наш случай очень сложный, но работа и компетентность врачей, под руководством д.м.н  Арсениной О.И, решают любые задачи.  Очень довольны. Чистота, порядок, внимание персонала в клинике на высшем уровне. Большое всем спасибо!
www.orthodont-elit.ru
+7 (499) 245-62-68