Стоматолог Антон Викторович Федоров

Антон Викторович Федоров
Антон Викторович Федоров
  • Ортопед
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    Все виды съемного и несметного протезирования, виниры, люминиры, коронки из диоксида циркония и драгоценных сплавов, протезирование на имплантах и балочных конструкциях.

Антон Викторович Федоров — отзывы о враче

12 января 2022
    Мой сын Резник Йонатан (23 года) делал имплант у Фёдорова летом 2021 года. Всё было сделано хорошо, претензий нет, кроме дороговизны. Сын живёт в США, дальнейшее лечение предполагало, что сын будет носить капу, чтобы раздвинулись зубы, между которыми установлен имплант и планировалась коронка на этот имплант, а через полгода сын должен был приехать к Фёдорову и поставить эту коронку. У капы сломались сразу же какие-то держатели, о чём сын написал Фёдорову. Но врач не придал этому значение. Он ответил на все вопросы моего сына, кроме вопроса, что же делать со сломанными держателями. Через полгода в переписке обговорили с Фёдоровым приезд, назначили время приёма. Врач не поинтересовался, раздвинулся ли зуб, не назначил какие-то снимки, которые сын мог бы сделать в США. Врач написал: приезжайте. Сын поехал со своим отцом. Пришёл к Фёдорову на приём. Фёдоров сказал: вам нужна чистка. Сын согласился. Сделав чистку за 11 тысяч рублей, Фёдоров объявил, что коронку он поставить не может, т.к. зубы не раздвинулись. Просто потрясло это наплевательское отношение к пациенту, его времени, финансам и физическим ресурсам. Почему нельзя было попросить сделать снимок? (Я сама только сейчас догадалась об этом, но ведь он врач, который ведёт этого конкретного пациента), во-вторых, зачем была нужна эта дорогая чистка? Сын мог бы её сделать у другого врача в Москве дешевле. Мало того, он делает чистку раз в квартал в США, по бесплатной медстраховке. Сын согласился на эту чистку только в рамках дальнейшей постановки коронки на имплант. Это просто элементарный развод на деньги со стороны врача. Я бы на его месте сделал чистку в подарок, раз уж врач прощёлкал и не попросил снимок зубов заранее. Так обидно! Я уж не говорю про деньги на билеты. Мы бы лучше во Флориду на тёплое море слетали, чем в холодную Москву. Ставлю жирный КОЛ Антону Викторовичу. Буду рассказывать эту историю на всех порталах, где можно написать отзыв на работу Фёдорова Антона Викторовича.