Стоматолог Воронкина Юлия Сергеевна

Воронкина Юлия Сергеевна
Воронкина Юлия Сергеевна
  • Гигиенист
    Пензенский областной медицинский колледж. Педагогический колледж имени В. Г. Белинского. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    гигиенические процедуры любой степени сложности.

Путь к ослепительной улыбке начинается с правильной гигиены!

Воронкина Юлия Сергеевна – опытный стоматолог-гигиенист, специалист по отбеливанию и восстановлению цвета.

Юлия Воронкина закончила Пензинский областной медицинский колледж, затем получила высшее образование в Пензенском государственном медицинском институте (ПГМИ).

Воронкина Юлия Сергеевна проводит профилактические осмотры, обучает правильной гигиене полости рта, занимается подбором индивидуальных средств по уходу за полостью рта. Проводит глубокое фторирование, укрепление эмали и профессиональное отбеливание зубов по самым современным технологиям (лазерное и ультразвуковое отбеливание, технология Air-Flow EMS, фотоотбеливание).

Воронкина Ю.С. постоянно совершенствует свои врачебные навыки, посещает семинары, курсы и мастер-классы. В Интернете о Юлии Сергеевне опубликовано много положительных отзывов, в которых пациенты благодарят ее за внимательное отношение к работе и профессионализм.

Воронкина Юлия Сергеевна — отзывы о враче