Стоматолог Верзилов Евгений Владимирович

Верзилов Евгений Владимирович
  • Хирург, Имплантолог
    Более 9 лет
    Кандидат медицинских наук
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология хирургическая», «Пародонтология»,«Имплантология». Там же интернатура и ординатура, специализация «Стоматология терапевтическая»,«Стоматология ортопедическая». Интернатура в Тюменском государственном медицинском университете. Ординатура и аспирантура в ЦНИИС и ЧЛХ. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Чикагском центре современной стоматологии.
    Все виды хирургического лечения, имплантация.

Качественная и безболезненная имплантация зубов

Верзилов Евгений Владимирович — имплантолог и хирург. Стоматолог занимается имплантацией зубов по двухэтапной, одноэтапной, одномоментной методике, а также по протоколу All-on-4, проводит костно-пластические операции, специализируется на лечении пародонтологических заболеваний, удалении и реплантации зубов.

Евгений Владимирович прошел такие курсы обучения, как «Применение программного обеспечения I-Cat Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии», «Применение микроимплантов системы VectorTAS в ортодонтической практике для создания опоры», «Устранение осложнений в имплантологии. Как избежать ошибок». Врач участвует в международных симпозиумах и конференциях, посещает лекции экспертов с мировым именем в Москве и США.

Перед началом лечения Верзилов Е. В. всегда общается со своими пациентами, успокаивает и приободряет их. Отзывы свидетельствую о том, что все больные благодарны специалисту за моральную поддержку и чуткость.

Верзилов Евгений Владимирович — отзывы о враче