отзыва

Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург

Самарский государственный медицинский университет, военно-медицинский факультет, специализация «Стоматология». Интернатура, специализация «Челюстно-лицевая хирургия». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Бостонском институте эстетической стоматологии, специализация «Нейро-мышечная стоматология», а также у ведущих хирургов Европы.

Врач высшей категории

Все виды хирургического лечения, включая удаление зубов любой степени сложности, зубосохраняющие операции резекции верхушки корня и цистэктомию; установка внутрикостных имплантов разных систем в сложных клинических случаях, одномоментная имплантация, расщепление альвеолярного гребня, синус-лифтинг, пластика десны; все виды ортопедического лечения от культевых вкладок до полных керамических реставраций полости рта на витальных зубах и имлантах, с аппаратным определением функциональной окклюзии.

Отзывы о враче Васильев Владимир Алексеевич

/   Отзыв от 16.11.2016
Делал имплант. Обошел несколько клиник, выбрал mvk beauty line на никольской. Попал к Васильеву, сперва делал синус лифтинг, потом имплант. Сейчас хожу с имплантом, жду пока вживиться. Доктор, как для меня, професионал, сделал все на пятерочку.
  /   Отзыв от 09.02.2015
Когда в нас все вдохновляет, то для других мы становимся самыми добрыми и лояльными. Доктор Васильев В.А подарил мне такую возможность-радовать не только себя, но и всех своих близких. Его ювелирная работа решила проблему, которая была серьезным источником стресса. Это лучший подарок в этом году! Спасибо Вам доктор!!!
  /   Отзыв от 03.02.2015
Хочу выразить свою благодарность удивительному доктору-Васильеву Владимиру Алексеевичу. Работа, которую он делает с такой любовью и профессионализмом доставляет огромную радость-в виде ослепительной улыбки!!! Спасибо Вам большое , Владимир Алексеевич!
www.laserstomat.ru
Москва ул. Никольская, д.10