ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Хирург, Имплантолог

Башкирский государственный медицинский университет. Повышение квалификации в Hannover Medical School.

Имплантация, все виды хирургического лечения

Отзывы о враче Васильев Станислав Юрьевич

/   Отзыв от 16.03.2017
Имплант Астра, цены тоже астро, но зато с зубом и у хорошего врача делал.
  /   Отзыв от 09.03.2017
Сначала очень страшно, а потом совсем не больно! То есть все удаление заняло полчаса от того момента, когда я постучала в кабинет до моего выхода на улицу! Очень советую этого хирурга - лучше заплатить, »ем иметь кучу проблем, как у моей подруги, которая принципиально ходит только по ОМС лечить зубы. Надесюь, когда нибудь заманю ее к нормальному врачу!
  /   Отзыв от 10.03.2017
Прошел с этим врачом всю процедуру имплантирования – от наращивания кости до итоговой коронки. В его клинике можно выбрать из разных имплантов, он советовал мне ANKYLOS, и выбор был удачным. Лично я рекомендую не гнаться за скоростью, а идти на классическую имплантацию – времени займет больше, но итог надежнее.
  /   Отзыв от 04.03.2017
На выдирание цены нормальные как по Москве. Врач тоже квалефецированный. Рвал у него пару зубов перед отлетом в комондировку, все нормально было. Имплант конечно дороже. Думаю пока ставить или нет.
  /   Отзыв от 01.03.2017
Имплант Astra Tech, хирург Станислав Юрьевич Васильев, претензий нет, он мастер своего дела. Вел в ходе всей операции от первой диагностики до финальной установки потоянной коронки. Дорогие цены – единственный минус. Но и ведь импант тоже не каждый день ставишь.
  /   Отзыв от 26.02.2017
Минус два зуба с мудростью, дырками и пульпитом! С.Ю. – форева! Осталось еще с одним зубом разобраться и наступит на меня тотальное счастье!
  /   Отзыв от 22.02.2017
Была в другой клинике, врач собирался ломать челюсть ради удаления зуба. Это меня испугало, я отказалась и нашла по совету подруги этого хирурга. Он понял мои опосения, посмотрел снимок и посоветовал удоления с имплантацией. Мне уже по возрасту нельзя сразу после удоления вставлять имплант, по этому у меня было несколько приемов. Очень благо настроеный к пациентам доктор, всегда прием воворемя, и рука на операции легкая.
  /   Отзыв от 15.02.2017
Была такая история – необходимость удалить зуб и сразу на его место поставить имплант. Так-как я не могла ходить на совещания с с партнерами с дырой посреди улыбки, то стала искать имплантолога, который бы мне помог. Нашла наконец Станислава Юрьевича Васильева – он отправил меня на снимки, проконсультировал, объяснил про виды разных имплантаций и возможные последствия. Такой тщательный подход мне понравился, и я записала у него на удаление сразу с имплантацией. Зуб был внизу, объем кости оказался нормальным, хотя не всем так везет. В итоге сейчас у меня есть нормальный зуб и телефон врача, которого я считаю одним из лучших в Москве.
  /   Отзыв от 18.01.2017
Нашли сверх комплектный зуб. Врачу своему не доверил, стал искать годного специалиста. Нашел хирурга, записался. Консультацию провел толково, все расписал по этапам. Цена устроила, назначился на операцию. Оказалось что у врача с нормальными руками и сложная операция проходит нормально. Сейчас десна заживет и пойду к нему на имплантацию – зуб восстановить, который три года назад удалил.
  /   Отзыв от 10.01.2017
Врач золотые руки! Удалял кисту как ювелир! После врачей из государственой поликлиники – просто рай, а не лечение. Никакой боли, никаких нервов, врач поддерживал всегда! Большое спасибо!
Ценовая категория: Премиум
www.gicdent.ru