Стоматолог Васильев Леонид Алексеевич

Васильев Леонид Алексеевич
Васильев Леонид Алексеевич
  • Терапевт, Ортопед, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И Евдокимова. Freie Universitaet Berlin. Российская медицинская академия последипломного образования. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Германии.
    эндодонтия, художественная реставрация зубов; протезирование зубов, в том числе съемное, на имплантах, «Все на четырех», а также винирами и вкладками; 3D-планирование имплантации с моделированием хирургического шаблона.

Голливудская улыбка – дело техники и профессионализма!

Красивые и здоровые зубы редко бывают дарованы людям от природы. Как правило, идеальная улыбка — результат работы настоящих экспертов в области стоматологии. В современном мире изящность зубных рядов достигается художественной реставрацией и установкой коронок, имплантов, виниров, а также других ортопедических конструкций, восстанавливающих жевательные функции зубов и их эстетику. Однако для успешного лечения в стоматологической клинике одних только инновационных инструментов и материалов недостаточно. Приоритетным фактором эффективности в этом деле всегда было, есть и будет мастерство стоматолога.

Леонид Алексеевич Васильев — тот, кто определенно доказал высокий уровень своего профессионализма. Будучи главным врачом клиники СтомАртСтудио, многие годы он помогает сотням клиентов решить самые разные проблемы с зубами. Плюс ко всему, Леонид Алексеевич никогда не останавливается на достигнутом и регулярно повышает свою квалификацию, чтобы быть в курсе передовых технологий.

Стажировки за рубежом и обмен опытом с иностранными коллегами — неотъемлемая часть жизни Леонида Алексеевича. Он регулярно следит за появлением новых разработок и осваивает прогрессивные методы лечения зубов, поэтому список его услуг постоянно расширяется. Следует особо отметить, что Леонид Алексеевич составляет 3D-план каждой имплантации, при необходимости — с моделированием хирургического шаблона, для оптимальной расстановки зубных имплантов, позволяющей сделать последующее протезирование максимально функциональным и эстетически безупречным.

Васильев Леонид Алексеевич — отзывы о враче

Прайс-лист обновлен 18.04.2024