отзыва

Ортопед, Эстетическая стоматология

Первый Ташкентский государственный медицинский институт, стоматологический факультет. Интернатура в Российском университете дружбы народов. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.

Протезирование, нейромышечная стоматология, лечение кариеса, художественная реставрация.

Отзывы о враче Вагапов Альберт Маратович

/   Отзыв от 04.11.2016
Выражаю огромную благодарность Вагапову Альберту Маратовичу и всему мед. Персоналу, который помогал ему. Восстановили мне 5 зубов в верхнем ряду (5 имплантов), не отличить от настоящих зубов. Очень кропотливая и внимательная работа. Попала к этому врачу случайно, но очень довольна его работой. Дальнейшее лечение буду продолжать только у него. Спасибо.
  /   Отзыв от 20.06.2015
Хочу выразить свою благодарность стоматологу Вагапову Альберту Маратовичу, очень внимательный врач. Мне в октябре 2014 году был установлен мост, но не в этой клинике. Спустя 5 месяцев у меня воспалилась десна и я обратилась в ближайшую клинику где мне сказали что надо снимать мост категорично. Я отказалась, и мне было предложено сделать процедуру Вектор всех зубов по цене 15 000 т.р. На тот момент у меня не было на руках такой суммы, но меня беспокоила десна, и я приняла решение обратится в другую клинику. Нашла в интернете почитала отзывы и позвонила. По телефону администратор мне для консультации пригласил доктора Альберта Маратовича, и он меня убедил приехать в этот день. Мне оказали скорую помощь (промыли, почистили, обработали) и Альберт Маратович сказал через три дня все пройдет. Все прошла ровно через три дня, сегодня 21.05.2015 г. меня ничего не беспокоит я спокойно кушаю все что хочу . Огромное спасибо Вагапову Альберту Маратовичу и персоналу клинике. Советую.
  /   Отзыв от 11.08.2015
Протезировала зубы . Врач Вагапов Альберт Маратович. Очень расстроилась, что раньше о нём не знала. В клинике лишних денег не выкачивают и все работы проводятся только по существующей проблеме, в свои сроки, со знанием дела и достижениям должного результата.  Я увидела как Альберт Маратович всецело любит свою работу. Альберт Маратович отдаёт отчёт о проделанной работе не вам, а в первую очередь самому себе. Как это важно сегодня доверять своё здоровье надёжным рукам. Я вижу результат работы Альберта Маратовича как говорится на лице, я чувствую себя полноценным человеком. Он сделал всё, так как должен сделать ВРАЧ. Поменялось моё не только внешняя, но и внутренняя самооценка. Я очень довольна результатом его работы. Не у всякого дела клад а у этого все в лад. В недалёком будущем меня ожидает постановка имплантов. И на сегодняшнее время я спокойна потому что у меня есть надёжный доктор.Огромное спасибо!
  /   Отзыв от 30.09.2015
Мне однажды страшно стало:
Напереди выпал зуб,
Я Альберту позвонила:
Друг ты мне или не друг?
В кресло села, осмотрел он,
Как работа, как дела?
Обаятельный, умелый
Посчитал все на раз-два
Там плохое, тут плохое,
«телевизор надкусил»
И зубов осталось трое:
Улыбаться нету сил
Думу думаю и плачу:
Как же рельсы- то без шпал?
Вмиг Альберт решил задачу:
« Не печалься!»-он сказал
Проявил Альберт смекалку
И волшебною рукой
Внес картофельную мялку
В рот, не разбудив покой.
Стало мне тепло, уютно,
Улыбаюсь всем подряд
И за этими трудами
Наш Альберт не ждет наград.
А награды его ищут
Видя ваш безумный рот
Он узрит твою проблему,
Как бы собственно свою
Мост построит непременно
И все зубы как в строю! (см.продолжение в комментариях)
www.dentalmir.ru
Москва ул.6-я Кожуховская, д.3, к.1