Челюстно-лицевой хирург, Ортопед-травматолог

Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А.Семашко. Профессиональная переподготовка, специализация по челюстно- лицевой хирургии.

Врач-ортопед высшей категории, автор и соавтор рационализаторских предложений и патентов на изобретения, в том числе способа костной пластики в стоматологии.

Костно- пластические и реконструктивные операции

Отзывы о враче Тареев Юрий Вячеславович

/   Отзыв от 24.01.2017
Костная пластика месяц назад. Пока все ничего, постучим по дереву. Врача выбирал по рекомендации друзей, считаю, не прогадал.
  /   Отзыв от 07.02.2017
Попала к нему на прием после травмы нижней челюсти. Восставновил ее работу почти до того же состояния,что было перед травмой. Хотя это и стоило денег, мне не жаль платить за хорошую работу.
  /   Отзыв от 19.10.2016
Он делал мне гемисекцию – убирал корень одного из зубов. Довольно внимательный врач, с хорошим результатом лечения, решивший очень неприятную проблнму.
  /   Отзыв от 08.02.2017
стоматолог Тареев Юрий Вячеславович занимался костной пластикой в моей случае для подготовки к вставлению имплантов. Наращивание кости мне понадобилось тк зубы были удалены много лет назад и кость осела, то есть ее было слишком мало для нормлаьной установки импланта. Поэтому сначала доктор оправил меня на операцию по ее восстановлению, которая прошла успешно, и теперь я уже год ношу импланты. Выражаю благодарность этому врачу.
  /   Отзыв от 17.11.2016
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Толковый! Долговато обследует, зато диагноз точно ставит, а не гадает как некоторые на ренген-снимке. Обратился к нему после трех других врачей, разница заметная. Наконец услышал правильный диагноз от него. Проффесинал!
  /   Отзыв от 18.01.2017
Очень достойный доктор в своем деле, хоть и молодой. Всегда найдет подход, не навредит, сделает как надо. Очень терпелив с пациентами. Жаль, что таких врачей так мало!
www.putstom.ru
Москва ул.Усиевича, д.13