Стоматолог Стаенная Юлия

Стаенная Юлия
Стаенная Юлия
  • Терапевт, Ортопед
    член международных стоматологических ассоциаций, сертифицированный специалист I степени iTOP уровня в области пародонтологии и индивидуальной гигиены.
    Российский университет дружбы народов. Ведущая черепно-челюстно-лицевая клиника города Вюрцбурга, Германия. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    комплексное лечение, профгигиена, композитная реставрация зубов. Отбеливание Zoom, Luma. Диагностика и лечение патологий прикуса в рамках нейромышечной стоматологии.

Стаенная Юлия — отзывы о враче

29 июля 2020
    Добрый день! В начале июля была на приеме (консультация, снимок, лечение) в стоматологии. Доктор Юлия Стаенная – "доктор - золотые руки" - непредвиденно сложный случай с зубом – как по волшебству – перестал быть проблемой. Рекомендую.
    22 февраля 2019
    Я благодарю талантливого доктора Юлию Стаенную за мою красивую улыбку, за ее чуткость, старание и высокий профессионализм. Гораздо легче мы доверяемся любому другому специалисту, но только не стоматологу. А ведь именно взаимопонимание и доверие врачу во многом являются залогом успешного лечения.
    6 марта 2017
    Сначала попала к ней на отбеливание. Случайно, мой врач болел. Но отбеливание она сделала лучше, чем он, и зубы менее чувствительные были после процедуры у нее. Потом я решила съездить к ней на консультацию насчет зуба под коронку. Очень хотелось ставить керамику потому, что зуб третий наверху, его видно, и металл не хотелось. Юлия взялась за изготовление, получилось очень натуральная коронка, такая даже прозрачная, белая, но в тон зубов остальных. Прекрасно выглядит! Большое спасибо!