Стоматолог Снегирев Левон

Снегирев Левон
Снегирев Левон
  • Ортопед
    Российский университет дружбы народов. Бостонский институт эстетической стоматологии, специализация «Диагностика и лечение дисфункций ВНЧС», «Применение лазеров в стоматологии и физиотерапии».
    комплексное лечение по принципам нейромышечной и эстетической стоматологии, протезирование и микропротезирование, исправление прикуса, художественная реставрация по американской технологии.

Снегирев Левон — отзывы о враче

2 сентября 2021
    Огромная благодарность доктору Снегиреву за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Прошла ортодонтические лечение каппами, после чего на физиологической окклюзии (правильном прикусе) сделали эстетическую реставрацию. Результат превзошел все ожидания, спасибо!
    16 декабря 2020
    Определенно, одна из лучших стоматологических клиник Москвы. Врачи на высочайшем уровне работают с прикусом не только с точки зрения эстетики, но здоровья в целом. Доктор Левон Снегирев — прекрасный профессионал!
    25 ноября 2020
    В клинике работают профессионалы высочайшего уровня, используются самые современные технологии и материалы. Но самое главное – профессионализм врачей и особое внимание, индивидуальный подход к каждому пациенту. Посчастливилось лечиться у доктора Левона Александровича Снегирёва. По моему мнению, он просто творит чудеса!
    18 октября 2020
    Выражаю благодарность Бостонскому Институту Эстетической Медицины и всем его сотрудникам, это прекрасная современная клиника! Особенно хочу отметить профессионализм доктора Левона Александровича Снегирева. Спасибо за очень бережное и заботливое отношение =)
    16 октября 2020
    Прекрасная стоматология! Я уже несколько лет лечу зубы только здесь. Я попал сюда после не слишком удачного лечения в двух других клиниках – и здесь мой доктор, Левон Александрович Снегирев, смог сделать то, что в других местах сделать не удавалось. Профессионализм врачей и уровень сервиса – выше всяких похвал! Со временем пациентами этой стоматологи стали мои близкие – жена, мама и даже ребенок.
    3 апреля 2019
    В силу моей работы мне приходится много общаться, а значит и улыбаться. До обращения в клинику мои зубы не отличались белизной и не были достаточно ровными. Не могу сказать, что улыбку я прятала, но и уверенности в себе это не добавляло. На первый приём в БИЭМ я пришла случайно. Но, решение доверить мои зубы их лечение и доведение до совершенства, я приняла окончательно и почти сразу же после профессиональной консультации доктора Снегирёва Левона Александровича.  Мне понравилась его спокойная уверенность в том, что он делает, умение слушать и слышать пациента, умение профессионально, но в тоже время доступно объяснить. Моё решение было окончательным и бесповоротным: мои зубы я доверяю только этому доктору и только в этой клинике. Хотя лечение, консультации, обследование длилось около 2х лет, за всё это время у меня не было ощущения дискомфорта. В клинику я приходила с лёгкостью, как домой. После лечения в БИЭМ у врача Профессионала с большой буквы, Снегирёва Левона Александровича, я стала обладателем идеальной, эстетически красивой и, самое главное, максимально натуральной улыбки. Теперь улыбаюсь без преград! С наилучшими пожеланиями и улыбкой Стелла).

19 января 2019
    Спасибо доктору Левону Снегирёву и всей команде клиники Бостонского Института Эстетической Медицины, которые работали со мной. Всё было профессионально и с большим вниманием к пациенту.
    28 июня 2018
    Бостонский Институт – уникальная клиника. Подобного комплексного подхода в других клиниках не встречала. Задачи, которые решают здесь, очень многообразны: стоматология, эстетика, улучшение качества жизни, здоровья в целом. Это действительно суперсовременный центр с уникальными возможностями. Особую благодарность хочу выразить Снегирёву Левону. Его человечность, профессионализм, психологическая поддержка покоряют. Наблюдать за его работой – эстетическое наслаждение, далёкое от ощущений в обычном стоматологическом кресле.

2 марта 2017
    Кому страшно – тем сюда, к доктору Левону! Отвела к нему маму для постановки бюгельного протеза. Перед кабинетом мама просто вибрировала от страха, с приема вышла улыбаясь! Протез заказали, доктор нам его подогнал, у нас на замочках. Очень удобный! Спасибо большое от мамы!!!
    8 ноября 2016
    Огромная благодарность доктору Левону Снегиреву и его чуткой ассистентке Мадине за максимально комфортное и безболезненное лечение зубов! Доктор Снегирев - настоящий профессионал своего дела и врач от Бога! Я, однозначно, буду рекомендовать Бостонский Институт Эстетической Медицины своим родным и близким, ведь здоровые и красивые зубы - это залог хорошего самочувствия организма в целом и прекрасного настроения!