Стоматолог Смирнова Юлия Сергеевна

Смирнова Юлия Сергеевна
Смирнова Юлия Сергеевна
  • Терапевт, Гигиенист, Эстетист
    Московское медицинское училище №12. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.Е. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    профессиональная гигиена полости рта, отбеливание; лечение начальных форм кариеса без препарирования (ICON), а также повышенной чувствительности зубов; обучение навыкам ухода за полостью рта.

Без профессиональной гигиены не бывает красивых улыбок!

Смирнова Юлия Сергеевна – стоматолог-гигиенист. Принимает пациентов в клинике Dent-Studio Chocolate (Стоматология Шоколад) в Москве.

Смирнова Юлия окончила Московское медицинское училище №12 по специализации «Лечебное дело». Затем поступила в Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. Е. Евдокимова, избрав специальность «Стоматология профилактическая». На базе ВУЗа успешно прошла клиническую интернатуру. После завершения основной учебы, Юлия Сергеевна ежегодно повышает квалификацию на семинарах и мастер-классах.

Смирнова Юлия Сергеевна проводит гигиену полости рта, занимается удалением зубных отложений, реминерализацией эмали, обработкой кариозных поверхностей на начальных стадиях без препарирования по технологии ICON, делает пародонтальные аппликации, глубокое фторирование, укрепление эмали, герметизацию фиссур, занимается подбором индивидуальных средств гигиенического ухода с учетом установленной ортодонтической конструкции, осуществляет отбеливание зубов с использованием различных систем.

Смирнова Ю.С. постоянно следит за новыми технологиями в области стоматологии и средств гигиены. В своей практической деятельности она использует только передовые методики и высокотехнологичное оборудование, что позволяет пациенту не испытывать дискомфорта во время лечения и сохранить здоровье зубов на долгие годы. Многочисленные восторженные отзывы в адрес Юлии Сергеевны свидетельствуют о ее заслуженной репутации замечательного врача.

Отзывы о враче Смирновой Юлии Сергеевне

22 марта 2017
    Юлия Сергеевна делала мне профессиональную гигиену зубов, до этого такую процедуру не делала, первый опыт оказался удачным) Юлия сняла мне налет около десен, оказалось, что периодическая кровоточивость десен, из-за которой я обратилась, была связана именно с этим. Теперь буду регулярно делать эту процедуру.
Прайс-лист обновлен 20.04.2024