Стоматолог Сипкин Александр Михайлович

Сипкин Александр Михайлович
Сипкин Александр Михайлович
  • Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    д.м.н., профессор; автор 78 научных работ, обладатель 9 патентов на изобретение; член профессиональных сообществ; ведущий научный сотрудник и завкафедрой отделения ЧЛХ и хирургической стоматологии МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского; лектор на российских и международных симпозиумах.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    эндоскопическая хирургия придаточных пазух носа, остеосинтез костей лицевого скелета, удаление доброкачественных новообразований, ринопластика, костная пластика и пластика мягких тканей, установка зубных имплантов.

Высококвалифицированная хирургическая помощь

Сипкин Александр Михайлович — стоматолог- хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург. В настоящее время принимает пациентов в клинике ИОНИКА в Химках.

В 1995 году Александр Михайлович окончил Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко, после чего серьезно занялся не только практической деятельностью стоматолога, но и теоретическими исследованиями. На сегодняшний день Сипкин А.М. является ведущим научным сотрудником и заведующим кафедрой челюстно-лицевой хирургии в ФУВ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, а также обладает ученой степенью доктора медицинских наук.

Отзывы пациентов об этом специалисте носят исключительно положительный характер во многом благодаря тому, что его врачебное мастерство связано с постоянным профессиональным развитием. Кроме того, искусное владение инновационными методами лечения и использование самого современного оборудования позволяют ему быстро и качественно решать стоматологические проблемы любой сложности.

За 20 лет трудов на медицинском поприще биография Сипкина Александра Михайловича пополнилась не только блестящими достижениями на практике. Он состоялся не только как замечательный врач, но и как талантливый ученый, опубликовавший более 60 научных работ и зарегистрировавший 8 патентов на изобретения.

Сипкин Александр Михайлович — отзывы о враче

11 марта 2020
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Сипкину Александру Михайловичу за его профессионализм и положительный настрой перед процедурой. Всегда внимателен к пациентам. Приходишь на прием в полной уверенности, что все будет хорошо. Смело отдавайтесь в руки этому замечательному доктору! Спасибо!
    10 марта 2020
    Моя благодарность не имеет границ! Моя благодарность случаю или судьбе…Иметь честь знать такого Доктора с большой буквы. Человечище! Спасибо Вам, Александр Михайлович! Дай Бог Вам здоровья. Оставайтесь таким, какой Вы есть. Говорят все доктора- циники. Вы – исключение! Спасибо.
    25 января 2019
    В июле 2017 года в отделении челюстно-лицевой хирургии МОНИКИ Александром Михайловичем Сипкиным мне была сделана операция по исправлению носовой перегородки и гайморотомия. Все было сделано превосходно!!! Александр Михайлович - прекрасный врач, настоящий профессионал и замечательный человек. Очень позитивный, внимательный, заботливый, грамотный. С тех пор прошло 1,5 года. Меня перестали мучать  не только гаймориты и синуситы, но и обычные насморки. Я безмерно благодарна доктору за высокий профессионализм и человеческий подход к пациенту! Побольше бы таких докторов!)))
    22 октября 2017
    Хочу выразить благодарность доктору Сипкину А.М. Он удалил мне зуб мудрости, который имел очень неудобное расположение и болел. Удаление было безболезненным и быстрым. Большое спасибо за Вашу работу.
    15 июня 2017
    Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Александру Михайловичу за такое безболезненное и даже приятное удаление 3х зубов. Все профессионально и на высшем уровне. Очень-очень позитивный доктор. Приду еще и буду советовать.
    С благодарностью, довольная пациентка Филимонова Ирина
    3 апреля 2017
    Выражаю огромную благодарность доктору Сипкину Александру Михайловичу, за проведенную имплантацию. Очень боялась, что будет больно и переживала как все пройдет. Но после разговора с доктором все переживания и тревога ушли. Очень позитивный человек, улыбчивый, с ним легко, такое впечатление , что на одной волне. Одним словом, сразу прониклась доверием. Операция прошла совершенно безболезненно, после мне оказали все необходимые процедуры.
    На следующий день мне позвонили и поинтересовались о моем самочувствии, было очень приятно, что обо мне не забыли. Сейчас уже все позади. Рада, что попала к такому чудесному доктору. Всем рекомендую!
    22 марта 2017
    Обратилась к нему просто потому что живу рядом. Оказался такой хороший хирург! Удалил мне три зуба совсем без боли, теперь я ставлю у него имплантанты, нахожусь в ожидании их приживления.
    5 марта 2017
    Александр Михайлович лечил моего отца, Юзефа Вацлавовича. От его имени пишу отзыв: Приехал из Кракова специально к нему по совету дочери. Записался на вставление имплантов в 3 лунки верхних зубов. Очень доволен качеством работы и обращением врача со мной. Первый раз – вставлял импланты.
    28 февраля 2017
    Один из лучших врачей в моей жизни! Мало того, что прекрасный профессионал, еще и очень отзывчивый человек! Была у меня сложная имплантация изза состояния кости и давно удаленыз зубов и моего немалого уже возраста (69 лет). Очень поддерживал в ходе всего лечения! Исключительно отвественный хирург, была полная и исчерпывающая информация по всем процедурам с его стороны. Уровень квалификации стал ясен уже после операции – практически никаких неприятных ощущений после имплантации!
    23 февраля 2017
    Приехал к нему на удаление сложной восьмерки, лежащей в десне около седьмого зуба горизлнтально. Врач в моей клинике, частной, не взялся и в гос комплексе на Вучетича тоже. Сипкин провел удаление, вскрыл десну, вынул зуб, два дня потом держалась температура, но шов зажил отлично.
    25 января 2017
    Попала к  доктору Сипкину с очень непростой ситуацией. В другой клинике мне при лечении зубов вывели пломбировочный материал в гайморову пазуху. На фоне этого начались гаймариты. Мучилась около года, пока не попала в Ионику. Александр Михайлович  все вычистил. Сейчас дышу свободно. Уже после той операции удалила зуб и прошла импалантацию. Спасибо большое, Доктор, за Ваш труд, терпение, за то как Вы относитесь к людям!

Прайс-лист обновлен 20.04.2024