Шварцман Иветта

отзыва
Шварцман Иветта

Ортопед

Рижский Университет имени Паула Страдыня. Стоматологическая школа Бостонского университета TUFTS. Повышение квалификации в Институте передовых стоматологических технологий в городе Лас-Вегас, специализация «Эстетическая и нейромышечная стоматология».

В США: DMD, LVIF, FIAPA, имеет статус Premier Provider Super Elite. Член Международной Ассоциации Современной Эстетической Стоматологии, Массачусетского стоматологического сообщества и Американской ассоциации стоматологов. Член Американской академии косметической стоматологии и Американской академии медицины

Эстетическая реабилитация, эксперт в области протезирования зубов (керамические виниры), все виды лечения патологий прикуса различной сложности, в том числе и с помощью Invisalign (Инвизилайн), лечение дисфункции ВНЧС и ночного апноэ

Отзывы о враче Шварцман Иветта

/   Отзыв от 05.03.2017
Хотела выравнить зубы внизу, смотрели вперед. Врач посоветовала лингвальные брекеты, которые за зубом делаются. В принципе не пожалела, что поставила, хотя немножко пострадала дикция.
  /   Отзыв от 04.08.2015
Меня в клинику привел муж. Я мечтала отбелить зубы. В итоге, мне сделали полноценную реставрацию зубов, чем я безумно довольна. Теперь у меня белоснежная улыбка. Замечательный, внимательный доктор Иветта Шварцман, подарившая свой профессионализм мне и всей нашей семье!
  /   Отзыв от 17.03.2015
Причиной обращения в клинику Бостонского Института Эстетической Медицины стало нарушение прикуса и общее состояние зубов. Обращалась в разные места, но не нашла ожидаемого отклика. Порекомендовала вашу клинику моя давняя приятельница, которая очень довольна лечением и я увидела у нее ощутимый результат после лечения. Сейчас у нее абсолютно голливудская улыбка . И я знала какие существенные изменения у нее произошли не только внешне, но и внутренне. Результат был на лицо,  и я понимала, за что мне придется заплатить деньги. Я довольна своим результатом на 100 %.!!! Я не обманулась в своих ожиданиях, хотя у меня достаточно капризный характер)). На консультации доктор Иветта Шварцман  предложила мне два развернутых и подробных плана лечения на выбор. Мне было над чем подумать и выбрать. Мне понравились оба, но я выбрала максимальный комплекс услуг и не жалею. Я очень довольна. Результат восхитительный!!!
  /   Отзыв от 04.02.2015
Спасибо большое вашей клинике за воплощение моей мечты о прекрасной и идеальной улыбке в реальность! Я очень благодарна моему лечащему врачу Иветте Шварцман! Рекомендую вашу клинику своим родным и друзьям! Спасибо!
Ценовая категория: Премиум
www.bostoninst.ru