Стоматолог Шикунова Татьяна Владимировна

Шикунова Татьяна Владимировна
  • Ортопед
    Более 15 лет
    Врач высшей категории
    Московский государственный медико – стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология», там же ординатура, специализация «Стоматология ортопедическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Болгарии и Швеции.
    Протезирование металлокерамическими конструкциями, съемное протезирование с использованием замковых конструкций; протезирование пациентов с функциональными нарушениями жевательной системы. Микропротезирование винирами, вкладками и накладками.

Качественное восстановление жевательных функций зубов

Шикунова Татьяна Владимировна — врач высшей категории, ортопед.

Татьяна Владимировна получила высшее образование в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А. И. Евдокимова по специальности «Стоматология», продолжила обучение в ординатуре того же ВУЗа по направлению «Ортопедическая стоматология». Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации в клиниках Москвы, Болгарии и Швейцарии.

Шикунова Т. В. проводит протезирование съемными и несъемными конструкциями, занимается эстетической реставрацией зубов, помогает людям с функциональными нарушениями жевательной системы.

Стоматолог является настоящим профессионалом своего дела, об этом свидетельствуют отзывы благодарных пациентов.

Шикунова Татьяна Владимировна — отзывы о враче