Стоматолог Шерман Илья

Шерман Илья
Шерман Илья
  • Ортопед
    в США: DMD, BMEDSC. Член международных стоматологических ассоциаций, академий и сообществ.
    Школа стоматологии Тель-Авивского университета. Стоматологическая школа Бостонского университета TUFTS. Институт передовых стоматологических технологий в Лас-Вегасе.
    эстетическая стоматология, лечение дисфункции ДВНЧС.

Шерман Илья — отзывы о враче

12 июня 2021
    Большое спасибо профессиональной команде БИЭМ! В особенности хочу отметить моего лечащего врача - Илью Шермана за мои отменные виниры, однозначно рекомендую!
    25 апреля 2019
    Долго взвешивала вопрос об установке виниров. Так как это вопрос здоровья, то хотелось попасть в руки к опытному специалисту, желательно по рекомендации. Знакомая порекомендовала специалистов Бостонского Института Эстетической Медицины, в частности доктора Илью Шермана, у которого сама долгое время назад устанавливала виниры. Несмотря на то, что живу в Таллине, решила полететь к специалистам в Москву. О чем ни на секунду не пожалела. Др. Шерман сделал обследование каждого зуба, назначил лечение. В 4 визита я получила красивую здоровую улыбку. Процедуры были безболезненные благодаря компетентности врачей. Результатом довольна на 100 процентов! Благодарна специалистам БИЭМ за высокий профессионализм, внимательное отношение, теплый прием! Теперь только к Вам! Смело рекомендую клинику.
    14 марта 2018
    Требовалась эстетическая коррекция улыбки, т.к. были старые реставрации и очень болел сустав, были частые головные боли. Исправить прикус - моя мечта, т.к. он был очень-очень неправильный.  Исправили все! Очень довольна, улыбка супер - главное очень естественная. Перестал выступать шейный позвонок. Доктор Шерман - очень внимательный профессионал! С удовольствием соглашалась со всеми его рекомендациями и советами!
    11 марта 2018
    Великолепная клиника с отличным сервисом. Спасибо доктору Шерману за идеальную улыбку!
    21 ноября 2017
    Друзья и знакомые (близкие) сделали замечание по поводу зубов. До этого уже несколько раз начинал, но до конца довести не получалось. Хороший друг порекомендовал Илью Шермана. С первого визита и до конца лечения уверенность в его профессионализме и полное доверие не покидали меня. Полностью доволен результатом лечения, моя проблема решена на 100%! Улыбка сейчас шикарная, чувствую себя на 200%!!! Отдельная благодарность девушкам-ассистентам, особенно Анне Вилесовой, которая сопровождала и поддерживала меня на протяжении всего лечения!
    5 мая 2017
    Хочу сказать большое спасибо БИЭМ. Здесь работает очень профессиональный и отзывчивый коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Отдельная благодарность доктору Илье Шерману, который подарил мне новую, красивую и очень естественную улыбку. Доктор относится к своей работе со всей душой, внимателен к любым мелочам, и самое важное для врача, работающего в эстетике, имеет вкус и понимает что подходит именно вам.
    С благодарностью, Мария.
    26 февраля 2017
    Обратился к нему принципиально за выравниванием зубов по методе Инвизилайн. Был не удачный опыт ношения брекет-систем, но даже после них Инвизилайн можно носить. Врач долго меня смотрел, зато капы, которые он мне сделал, сели без боли и результат дают уже спустя 3 месяца.
    25 июня 2015
    Отдельное спасибо доктору Шерману И. и его команде за проявленное терпение, профессионализм и огромный труд, который в последующем позволил мне улыбаться и радоваться жизни. Низкий поклон всему коллективу Бостонского института эстетической медицины.
    6 февраля 2015
    Всю жизнь был плохой прикус. До обращения в БИЭМ пять врачей на консультациях предлагали брекеты и удаление минимум 4-х зубов из-за высокой скученности и т.д. Доктор Шерман изначально сказал, что прикус можно выровнять без удаления зубов+у меня были исключительно положительные рекомендации отн.д-ра Шермана и клиники в целом. Я очень рад, что в свое время обратился в БИЭМ -результат превзошел мои ожидания. Сейчас у меня прекрасная улыбка, и знакомые уже не верят, что могло быть по-другому. На основании моих рекомендаций, уже двое друзей начали программу Invisalign. В общем, все прекрасно, я счастлив результатом и готов рекомендовать БИЭМ и доктора Шермана для всех людей с аналогичными ситуациями.