Стоматолог Шапенкова Елена Олеговна

Шапенкова Елена Олеговна
Шапенкова Елена Олеговна
  • Терапевт, Гигиенист, Эстетист
    Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология терапевтическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    различные виды терапевтического лечения, микропротезирование, профессиональная гигиена.

Шапенкова Елена Олеговна — отзывы о враче

7 декабря 2018
    Проходила лечение у доктора Шапенковой. Было пролечено 2 зуба (депульпация и пломбировка каналов). Болей и дискомфорта при лечении не было и главное после лечения не было болей и других проблем. Впечатление от доктора положительное.
    11 октября 2017
    Шапенкова Е.О. замечательный доктор, внимательный, грамотный специалист! Очень довольна лечением! Спасибо большое за ее труд во благо здоровья!
    12 июля 2017
    Я не первый год хожу в эту фантастическую клинику! Действительно, это фантастика – сохранить зуб! Когда уже, казалось бы, нельзя сохранить! А Елена Олеговна может! У нее такие золотые и очень добрые руки. И добрая улыбка…С ней не страшно лечить зубы. Я всем знакомым советую Вашу клинику. Столько внимания нигде больше не встречала (ну это, может, от того, что в последние годы хожу только к Елене Олеговне). Чисто, приятно, уютно! Спасибо большое всем работникам клиники!
    P.S: Вот и сегодня у меня замечательная оценка за работу 5+! Елене Олеговне и ее ассистентке Гале.
    19 мая 2017
    Хочу выразить большую благодарность Елене Олеговне Шапенковой и её помощнице Емельяненко Галине за профессиональность, человечность и, вообще, за хороший климат на приеме.
    17 мая 2017
    Выражаю огромную благодарность доктору Шапенковой Елене Олеговне за абсолютный (!) профессионализм, чуткое отношение к пациентам, неутомимое желание облегчить лечение, сделав его наилучше возможным путем. Елена Олеговна одаренный Врач (именно с большой буквы), тонко чувствующий настроение и желания приходящих к ней за помощью людей. Лечение, проводимое Еленой Олеговной, оставило не только приятные воспоминания о процессе, но и безукоризненный результат, – ощущение того, что залеченный зуб никогда и не беспокоил. Иногда, сделанное Е.О граничит с магией. С наилучшими пожеланиями врачу и медицинской сестре.
    12 марта 2017
    Шапенкова Елена – мой терапевт отныне и надеюсь на года! Такая деликатная рука у доктора, даже без обезболивания делает очень нежно. Для меня важно, у меня алегрия на обезболивающие и так трудно было всегда с лечением зубов! Но теперь надеюсь наконец все мои проблемы будут в прошлом. Еще она гигиену зубов делает, очень хорошо.
    20 марта 2013
    Хочу поблагодарить врача Елену Шапенкову! Была в клинике на чистке зубов и лечении каналов. Клиника очень понравилась, такое впечатление, что не в стоматологии находишься, а в СПА. Во время лечения каналов заснула:) рука у врача легкая. Уже прошло несколько месяцев, все супер. Сервис в клинике на высоте, не говоря уже об оборудование: очень удобные кресла + лечение каналов происходило под микроскопом.
    20 марта 2013
Прайс-лист обновлен 28.03.2024