отзыва

Хирург, Пародонтолог, Имплантолог

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология». Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского, факультет усовершенствования врачей, специализация «Стоматология хирургическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.

Все виды хирургического лечения, в том числе с помощью микроскопа, а также удаление любой степени сложности, костно-реконструктивная хирургия полости рта, консервативное лечение заболеваний тканей пародонта, мукогингивальная хирургия (пластические операции в полости рта), удаление доброкачественных образований в полости рта, имплантация, в том числе по индивидуальным шаблонам, работа в условиях седации и общего наркоза.

Отзывы о враче Ашуров Роман Сиинович

/   Отзыв от 23.05.2016
Хочу сказать большое спасибо прекрасному доктору хирургу Роману Ашурову. Вчера делал мне резекцию десны. Я две недели морально настраивалась, для меня операция "в голове" - это страх и ужас. Но в кресле я даже не поняла, когда все началось и закончилось. Не просто не больно и не страшно, а СОВСЕМ даже и не заметила ничего! Смотрела Старика Хоттабыча во время процедуры, а доктор вел со мной литературоведческие беседы про автора книги. И вдруг хоп! - вы свободны. И вот уже сутки никаких проблем - ничего не болит, шовчик чем-то заклеен, никаких домашних процедур не требуется.
В общем, доктор - бриллиантовые руки!
  /   Отзыв от 20.01.2016
Мне помогли в Дентал Фэнтези с прорезыванием зуба мудрости. Десна была настолько воспаленная, что даже температура поднялась, и я решила, что без помощи хирурга не обойдусь. Записалась на прием к Ашурову Роману Сииновичу, он назначил снимок, чтоб убедиться, что зуб растет ровно. И только после этого сделал иссечение десны (после укола, само собой). Всем, кого мучает и кому мешает зуб мудрости: не бойтесь идти к врачу, оказывается, это минутное дело, а я столько терпела! Еще мне назначили полоскания обеззараживающие и специальный гель, снимающий воспаление. Так что уже через пару дней я забыла о том, что меня этот зуб когда-то беспокоил, я его сейчас вообще не чувствую.
Ценовая категория: Премиум
www.dentalfantasy.ru