Стоматолог Ремов Алексей Юрьевич

Ремов Алексей Юрьевич
Ремов Алексей Юрьевич
  • Хирург, Имплантолог
    автор статей посвященных имплантации, а также создатель программы для ее проектирования, обладатель патента на изобретение.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология хирургическая». Повышение квалификации в ведущих стоматологических клиниках Германии.
    имплантация без разреза десны с использованием хирургического шаблона, экспресс имплантация, All-on-6, All-on-4, костная пластика, удаление зубов.

Ремов Алексей Юрьевич — отзывы о враче

4 июня 2019
    На тренировке по футболу получил травму и в результате сломан передний зуб. Обратился в клинику Имплантмастер. В клинике новейшее оборудование, современный интерьер, вежливый и внимательный персонал. На прием записался к  Ремову Алексею Юрьевичу. Никаких ожиданий, всё по времени. Врач предложил установить имплантат классическим методом. Установка прошла достаточно быстро и безболезненно, отёк на десне быстро прошёл. Хорошая работа, доктор!!!
    11 марта 2019
    Выражаю искреннюю благодарность имплантологу Ремову Алексею Юрьевичу,  Устанавливала у него 2 имплантата на верхнюю челюсть. Алексей Юрьевич  очень подробно консультирует, уточняет все нюансы процедуры и послеоперационного периода, составляет план установки. Не скрою, сильно нервничала перед операцией, но всё перенесла достаточно легко. Главное полное доверие врачу! Послеоперационный период прошел без осложнений, был небольшой отёк, но этого не избежать. Важно соблюдать все указания и рекомендации врача.  Зубы выглядят как «родные»,  радуюсь жизни, чего и всем желаю! Спасибо!
    27 августа 2017
    Обратилась с очень не простым случаем, мне посоветовала подруга Ремова, как очень хорошего врача с большим стажем. Я записалась на прием и не пожалела, сделал все так что теперь я вовсе забыла что когда то была проблема с зубами. Теперь сама с уверенностью советую всем близким.
    24 мая 2017
    Здравствуйте, впервые пишу отзыв о стоматологии. Не скрою, у меня был не очень сложный случай - удаление зуба, но у меня с детства боязнь стоматологов. Хочу сказать большое душевное спасибо Ремову - отличный специалист. Мало того, что сделал качественный наркоз и абсолютно без боли удалил этот злосчастный зуб, но и всячески поддерживал меня морально. Очень рекомендую. Нашла даже его на сайте у них и отзывы о нем все хорошие!
    5 мая 2017
    Ставил 2 импланта (6 и 5 слева) у Ремова А.Ю. 2 марта 2013 года. Доктор быстро и безболезненно установил импланты, после операции назначил пить лекарства, что я в точности выполнил. Никакого отёка после имплантации НЕ БЫЛО. На работу я ходил с обычным лицом. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алексею Юрьевичу!Теперь жду времени установки коронок.
    12 апреля 2017
    Обратилась сюда за установкой импланта, предпочла клинику из-за большого выбора. Установили мне Циммер, очень довольна проведением и результатом операции. Врач – Ремов Алексей.
    5 апреля 2017
    Месяц назад разболелся передний зуб .Удалять очень боялась, так как начиталась ужасов в интернете про эти зубы. Меня направили к хирургу Ремову А.Ю. , как оказалось потом, напрасно боялась, больной зуб Алексей Юрьевич вытащил на раз два. Не больно совсем, зажило все очень быстро. Всем знакомым теперь рекомендую только к нему обращаться.
    23 января 2017
    Возникла необходимость ставить импланты. После консультации я понял, что вроде бы лучше имплантов Нобель нет. В клинике имплантмастер скидки на установку имплантов под ключ Нобель 95000 рублей. Процедура прошла безболезненно, без отеков. Результатом доволен. Доктор проводил лечение всегда с юмором, шутками, постоянно отвлекал, напряжения не было ни капельки. Друзья не бойтесь спешите к Ремову Алексею Юрьевичу на установку имплантов. Клиника отличная, есть своя бесплатная подземная парковка рядом с клиникой.
    14 ноября 2016
    Удаляла сложный зуб мудрости. Доктор объяснил, что зуб расположен рядом с нервом. Операция была проведена успешно, правда потребовалось на это немного времени. Боли не почувствовала ни вовремя удаления ни после. Врач стоматолог Ремов Алексей очень давно работает и выполняет работу хорошо. Умеет расположить пациентов к себе, у него замечательный ход лечения, рассказики и совершенно забываешь про лечение!
    7 мая 2015
    Обратился с жалобой на отсутствие зубов. Узнал о Вас из передачи по телевидению: о методе имплантации Ремова А.Ю. Забил фамилию в поисковик и выбрал ближайшую клинику к Сергиеву Пасаду. Проконсультировался, выбрал варианты. Хотелось бы конкретный план на весь период лечения, с указанием дат, т.к. всегда нужна коррекция с основной работой. Импланты выбирал сам. Слово бескровная всегда привлекает больше, чем разрез. Решающий выбор для меня был доктор РЕМОВ.
    Спасибо за внимание.
    3 апреля 2015
    Мне понравилось лечиться у Алексея Юрьевича Ремова. Очень компетентный и грамотный специалист! Зубы как свои и дискомфорта после имплантации по-минимуму. Мне кажется, что это говорит о том, что у доктора легкая рука и большие познания в своем деле. Спасибо вам, Алексей Юрьевич за теплоту и профессионализм!!!
Прайс-лист обновлен 19.04.2024