Ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Клиническая ординатура в ЦНИИСиЧЛХ, специализация «Ортодонтия»

Кандидат медицинских наук

Все виды ортодонтического лечения

Отзывы о враче Попова Анна Владимировна

/   Отзыв от 10.03.2017
Не бойтесь ставить элайнеры! Они отлично все выпрямляют, если выхорошего врача себе найдете, как я вот нашла. Прекрасные консультации, очень внимательная дигностика, кстати, она заметила кариес, который никто не видел до нее. Набор элайнеров начала носить по ее консультациям с октября 2016, очень заетный результат уже достигнут!
  /   Отзыв от 01.03.2017
Отличные керамические брекеты, уверенные руки врача, которые их ставил и подтягивал – в итоге классный результат, лучше, чем я ожидала увидеть!
  /   Отзыв от 26.02.2017
У ортодонта Поповой Анны Владимировны решился поставить брекеты, в моем-то возрасте! Но она меня уговорила на лингвальную систему. Я даже не подозревал, насколько стало лечение брекетами отличаться от того, что было в конце 70-х, когда мне еще ребенку врачи ставили «скобки». Конечно, ничего хорошего из лечения этими металлоконструкциями не вышло, зато теперь, наконец-то, я реально вижу как выравниваются мои зубы. Благодарю врача!
  /   Отзыв от 20.02.2017
Не знаю про брекеты, ставила у нее элайнеры. Прозрачные каппы на зубы надеваешь и носишь некоторое время. Иногда снять можно. Выравняли мои зубы как надо.
  /   Отзыв от 16.02.2017
Такой день! Сегодня врач сказала: Снимаем! Уррра! И стала снимать – навсегда! Больше никаких брекетов, только трейнеры. И вот она дала мне зеркало, а там мои зубы! Ровные, как я с детсва хотела! Пришлось еще платок у доктора брать, аж слезы потекли, так долго ждала и вот наконец! Спасибо огромное!
  /   Отзыв от 26.01.2017
Иногда перед кабинетом приходится ждать, потому что у врача большой прием. Но это хорошо так как если к врачу никто не хочет идти добровольно, то возникает вопрос, хорош ли врач. Я хожу со своими брекетами к этому специалисту уже 0,5 года и ход лечения меня полностью устраевает.
  /   Отзыв от 11.01.2017
Ортодонтическим лечением довольна. Прекрасная врач ортодонт Попова Анна Владимировна, исключительно благожелательный и воспитанный человек. Всегда дает ясные консультации по курсу лечения, манипуляции аккуратны, без боли для пациента. Никогда не запугивает в отличе от ее коллег из районных стоматологий. Подбирает лечение исходя из реальных нужд пациента, а не чтоб подороже или потому что умеет лечить только на одной системе, как некоторые. Потому и результаты лечения у нее меня очень обрадовали. Рекомендовала ее нескольким друзьям и коллегам.
  /   Отзыв от 28.12.2016
Очень благодарен за огромный труд в течении двух леь над моими зубами! Такое терпение и профессионолизм теперь редко встретишь! Уверен что впереди будет еще много благодарных пациентов!
  /   Отзыв от 15.02.2017
Большая благодарность моему ортодонту - Анне Владимировне за труд и огромное терпение! Очень довольна результатом лечения. Цена, на мой взгляд немного завышена, но уверенность в правильном лечении того стоит.
  /   Отзыв от 30.11.2016
Попова Анна Владимировна - прекрасный врач! Сейчас прохожу у нее ортодонтическое лечение, что мне особенно нравится, всегда все подробно объясняет, доброжелательна и приветлива. Я не люблю просто следовать указанием врача, я хочу еще и понимать, что делаю и зачем, а этого объяснения, еще и простого и понятного, не от всех врачей можно добиться.
www.orthodont-elit.ru
+7 (499) 245-62-68