Детский стоматолог Погорельцева Дина Александровна

Погорельцева Дина Александровна
Погорельцева Дина Александровна
  • Детский стоматолог
    Тверской государственный медицинский университет. Интернатура, специализация «Стоматология детская»
    детский прием в полном объеме, в том числе лечение зубов у детей под общим наркозом.

Отзывы о враче Погорельцевой Дине Александровне

12 ноября 2019
    Очень хороший врач Погорельцева Дина Александровна. Рекомендую. Хорошая стоматология по нормальной стоимости.
    11 января 2019
    Восторг!!!! Дина Александровна — просто чудо! Мои барагозы вели себя слишком идеально — я начала переживать! Она НАШЛА к ним подход! Теперь у нас всё замечательно — она достучалась до каждого. В итоге я вижу, что старший САМ взял на себя ответственность за свои зубы — я не напоминаю даже. И маленький тянется за братом. И самое главное даже не медицинские манипуляции — теперь они не боятся врачей!
    3 ноября 2017
    Двое детей проходят регулярное обследование и при необходимости лечение у Дины Александровны. Очень спокойная, гармоничная. Абсолютно потрясающий врач и специалист, с детьми находит удивительный контакт, все расскажет, покажет, родителям все объясняет, рассказывает. Процедуры (фторирование, осмотр, лечение) проходят быстро. Дочка (4 года) и сын (8 лет) с удовольствием ходят в «Зубренок» к Дине Александровне.
    23 ноября 2016
    Двое детей. Периодически посещаем врачей примерно 2009 года. Очень четкая, правильная работа администрации. Все посещения учитываются в базе, доктор на руки выдает план лечения с подробными объяснениями. Нет ощущения о навязанных лишних услугах по лечению зубов. И отдельно выражаю благодарность нашему доктору Дине Александровне. Благодаря спокойствию и тактичности дети абсолютно не боятся лечить зубы. Так держать!! Есть с чем сравнивать, вы лучшие!
    26 января 2014
    Особая благодарность доктору Погорельцевой Дине Александровне за ее талант в общении с детьми и профессионализм в работе. Каждый раз, доктор работает в эмоциональном контакте с ребенком. Такие доктора должны быть примером не только новым сотрудникам, а возможно проводить обучение и стажировку уже работающим. Спасибо огромное!!! Дина Александровна это гордость «Зубренка»!!! Спасибо за сложную работу!
    11 августа 2012
    Отличный врач Д.А.Погорельцева. Моему ребенку очень нравится. Мне радостно, когда малыш выбегает из кабинета с улыбкой. Слез от Дины Александровны мы еще не выносили!! Отличный специалист. Чаще ходим на профилактический осмотр
    21 июля 2011
    Огромное спасибо что существует такая замечательная клиника как «Зубренок» и отдельное спасибо, нашему лечащему врачу- Погорельцевой Дине Александровне!!! Замечательный доктор, настоящий профессинал, знающий свое дело. Всем рекомендую. Еще раз спасибо.
    17 мая 2011
    Погорельцева Дина Александровна очень понравилась моей дочери. Вылечили 4 зуба. Проблем не было. Все понравилось, придем еще!
    19 ноября 2010
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность детской клинике "Зубренок" на Балаклавском проспекте! И отдельное спасибо - Погорельцевой Дине Александровне, доктору, который вел у нас прием ну и конечно же ассистенту - Рыбаковой Анне! Замечательный подход и профессионализм. Моему ребенку 4 года. Мы столкнулись с проблемой больных зубов, решили обратиться в "Зубренок" и не пожалели! Они так умело нашли с моим сыном контакт, что у меня не всегда получится так. Он был в полном восторге, а когда ему в конце приема подарили хоть и не большую, но игрушку он был так рад и сказал, что завтра еще к ним придет машину рисовать. Огромное спасибо, что есть такая замечательная клиника!
Прайс-лист обновлен 29.03.2024