Детский стоматолог

Тверской государственный медицинский университет. Интернатура, специализация «Стоматология детская»

Детский прием в полном объеме, в том числе лечение зубов у детей под общим наркозом.

Отзывы о враче Погорельцева Дина Александровна

/   Отзыв от 23.11.2016
Двое детей. Периодически посещаем врачей примерно 2009 года. Очень четкая, правильная работа администрации. Все посещения учитываются в базе, доктор на руки выдает план лечения с подробными объяснениями. Нет ощущения о навязанных лишних услугах по лечению зубов. И отдельно выражаю благодарность нашему доктору Дине Александровне. Благодаря спокойствию и тактичности дети абсолютно не боятся лечить зубы. Так держать!! Есть с чем сравнивать, вы лучшие!
  /   Отзыв от 19.11.2010
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность детской клинике "Зубренок" на Балаклавском проспекте! И отдельное спасибо - Погорельцевой Дине Александровне, доктору, который вел у нас прием ну и конечно же ассистенту - Рыбаковой Анне! Замечательный подход и профессионализм. Моему ребенку 4 года. Мы столкнулись с проблемой больных зубов, решили обратиться в "Зубренок" и не пожалели! Они так умело нашли с моим сыном контакт, что у меня не всегда получится так. Он был в полном восторге, а когда ему в конце приема подарили хоть и не большую, но игрушку он был так рад и сказал, что завтра еще к ним придет машину рисовать. Огромное спасибо, что есть такая замечательная клиника!
  /   Отзыв от 26.01.2014
Особая благодарность доктору Погорельцевой Дине Александровне за ее талант в общении с детьми и профессионализм в работе. Каждый раз, доктор работает в эмоциональном контакте с ребенком. Такие доктора должны быть примером не только новым сотрудникам, а возможно проводить обучение и стажировку уже работающим. Спасибо огромное!!! Дина Александровна это гордость «Зубренка»!!! Спасибо за сложную работу!
  /   Отзыв от 17.05.2011
Погорельцева Дина Александровна очень понравилась моей дочери. Вылечили 4 зуба. Проблем не было. Все понравилось, придем еще!
  /   Отзыв от 21.07.2011
Огромное спасибо что существует такая замечательная клиника как «Зубренок» и отдельное спасибо, нашему лечащему врачу- Погорельцевой Дине Александровне!!! Замечательный доктор, настоящий профессинал, знающий свое дело. Всем рекомендую. Еще раз спасибо.
  /   Отзыв от 11.08.2012
Отличный врач Д.А.Погорельцева. Моему ребенку очень нравится. Мне радостно, когда малыш выбегает из кабинета с улыбкой. Слез от Дины Александровны мы еще не выносили!! Отличный специалист. Чаще ходим на профилактический осмотр
www.zubrenok.ru
Москва Балаклавский пр-т, д.4, к.8