Стоматолог Пирмагомедова Марина Эбулфетовна

Пирмагомедова Марина Эбулфетовна
Пирмагомедова Марина Эбулфетовна
  • Терапевт, Хирург, Гигиенист
    Более года
    Волгоградский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология общей практики». Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология терапевтическая»
    Современная обработка и пломбировка каналов, в том числе гуттаперчей - способом латеральной конденсации, временное пломбирование пастами, лечение периодонтитов, художественная реставрация, работа в четыре руки, аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта (инструментальная обработка с помощью ультразвуковых аппаратов, Air Flow), производство и анализ снимков на визиографе и рентген-аппарате, удаление зубов любой сложности, удаление зубов любой степени сложности, в т.ч. зубов «мудрости».

Пирмагомедова Марина Эбулфетовна — отзывы о враче

4 сентября 2016
    Хотелось бы выразить большую признательность стоматологу-хирургу Пирмагомедовой Марине. С детства испытывал большой страх перед дантистами, а особенно - перед стоматологами-хирургами. Но возникли крайне неприятные ощущения в области зуба мудрости. Я долго настраивался идти даже на консультацию, но когда боль стала невыносимой, решил по совету коллеги обратиться в клинику  - и не пожалел! Клиника очень уютная, а персонал - доброжелательный. Доктор сделала снимок и удалила беспокоящий меня зуб очень быстро и грамотно, ранка зажила за пару дней. Мне были даны подробные рекомендации по уходу и пожелания регулярно приходить на осмотр. Рекомендую!
    10 августа 2016
    Залечила свой сложный зуб, хотелось бы поделиться мнением! Я работаю в центре города, поэтому когда у меня внезапно разболелся зуб, мне необходимо было найти клинику в шаговой доступности. Очень уютная атмосфера, девочки на ресепшн сразу направили к доктору без ожидания. Отдельное спасибо хотелось бы сказать лечащему врачу - Пирмагомедовой Марине. Это очень внимательный и аккуратный стоматолог-терапевт, которая объясняет всё на понятном пациенту языке. Она сразу же сделала снимок и обнаружила пульпит, который, как она объяснила, был вызван долгим откладыванием лечения зуба. Я беспокоилась о болезненности процедуры лечения, но даже не почувствовала укола анестезии, а уж насколько их боялась! В общем, осталась под впечатлением: всё быстро и действительно безболезненно! Теперь ходить к стоматологам совсем не страшно, буду рекомендовать своим родным, друзьям и коллегам эту клинику.