Терапевт, Эстетическая стоматология

Полтавский медицинский стоматологический институт. Клиническая ординатура, специализация «Стоматология ортопедическая». повышение квалификации - Berlin Steinbeis Transfer Institute.

Кандидат медицинских наук, член Российской академии эстетической стоматологии.

Все виды терапевтического лечения, в том числе художественная реставрация.

Отзывы о враче Новиков Владимир Сергеевич

/   Отзыв от 18.06.2016
В первый раз в жизни поняла, что от лечения зубов можно получать удовольствие! Владимир Сергеевич просто волшебник! Огромное спасибо за отличное качество, теплое отношение и понимание!
  /   Отзыв от 30.05.2011
Хожу к Новикову с 2004 года, вот и посчитайте сколько уже. И дочку сюда стала водить. Теперь она уже и вырасти успела и уже хочет тут брекеты ставить. Нравится что клиентов помнят по именам, значит, отношение внимательное))
  /   Отзыв от 08.07.2015
Спасибо за прекрасную улыбку, отличный сервис и хорошее настроение. Улыбка-это отражение души. После посещения В.С Новикова моя улыбка сияет! Спасибо огромное!
  /   Отзыв от 21.07.2015
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники. Особенно В.С Новикову за создание замечательной атмосферы, профессионализм сотрудников и их доброжелательность. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо большое!!!
  /   Отзыв от 10.08.2015
Владимир Сергеевич! Обычно, лечение зубов - стресс. Но когда приходишь к вам в клинику , то всегда чувствуешь себя спокойно, потому что вы врач высочайшего класса! Вы общаететсь очень спокойно и уверенно и лечить у вас зубы совсем не страшно))) Огромное вам спасибо!
  /   Отзыв от 30.09.2015
громное спасибо моему дорогому и любимому доктору Новикову Владимиру Сергеевичу! С 98 года после лечения в клинике я ни разу не обращалась к врачам. Мои зубы идеальны!!! Сегодня первый раз, когда я полечила зуб - это невероятно!!!
  /   Отзыв от 27.10.2015
Дорогие друзья! Спасибо огромное всем сотрудникам клиники за внимание и любовь к пациенту! Особая благодарность всем докторам за талант и любовь к профессии! Впервые я понял, что в кресле стоматолога можно уснуть! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Владимир Сергеевич! Желаю вам успеха, пунктуальных и не капризных пациентов! У вас золотые руки и доброе сердце!
Ценовая категория: Премиум
www.vn-center.ru