Стоматолог Мураев Александр Александрович

Мураев Александр Александрович
Мураев Александр Александрович
  • Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    кандидат медицинских наук, член Стоматологической ассоциации России и Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов; профессор кафедры челюстно-лицевой хирургиии и хирургической стоматологии РУДН, автор более 50 научных статей, обладатель 6 действующих патентов; преподаватель курсов по хирургической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и имплантологии.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, кафедра хирургической стоматологии и имплантологии. Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра челюстно-лицевой хирургии и имплантологии. Приволжский исследовательский медицинский университет, специализация «Стоматология хирургическая». Регулярное повышение квалификации.
    открытый и закрытый синус-лифтинг, реконструктивные операции на костной ткани челюстей, установка зубных имплантов, лоскутные операции на мягких тканях полости рта, удаление зубов любой степени сложности.

Хирургическое лечение от удаления зубов до имплантации

Мураев Александр Александрович – стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, член Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов и Стоматологической Ассоциации России (СтАР).

В 2002 году Александр Александрович окончил стоматологический факультет Московского государственного медико-стоматологического университета (МГМСУ), после этого прошел ординатуру и продолжил обучение в аспирантуре на кафедре факультетской хирургической стоматологии и имплантологии с последующей защитой кандидатской диссертации.

Мураев А.А. проводит операции любой сложности, лечит воспаления челюстно-лицевой области, делает имплантацию, занимается реконструкцией костной ткани челюстей. Также он ведет активную научную деятельность, преподает хирургическую стоматологию на курсах переподготовки и первичной специализации. На его счету – множество публикаций в российских и зарубежных стоматологических изданиях.

Вы сделаете абсолютно правильный выбор, если доверите восстановление здоровья и красоты Вашей улыбки именно этому специалисту. Отзывы благодарных пациентов о его высоком профессионализме являются дополнительной гарантией Вашего успешного лечения.

Мураев Александр Александрович — отзывы о враче

Прайс-лист обновлен 25.04.2024