отзыва

Терапевт, Хирург, Ортопед

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци, специализация «Стоматология». Интернатура, специализация «Стоматология общей практики». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом, в том числе в США.

Протезирование винирами, люминирами, ультранирами, протезирование на имплантах, лечение с помощью съемных и несъемных конструкций, удаление зубов любой степени сложности, художественная реставрация, лечение всех форм кариеса, пульпита, периодонтита, и некариозных поражений твёрдых тканей зуба, заболеваний слизистой оболочки полости рта, частичной и полной адентии, реденции и дистопии, кистогранулёмы, радикулярной кисты, гайморита.

Отзывы о враче Микаелян Армен Людвигович

/   Отзыв от 21.08.2015
Пришла на реставрацию переднего верхнего зуба. Попала к доктору Микаеляну Армену Людвиговичу и не пожалела.  Просто замечательнеший, внимательнеший, чуткий доктор! Возился с моим зубом подбирая цвет и пр. Очень тщательно выполнял все мои капризы. Большое спасибо доктору и его помощнице. Желаю всему коллективу не ронять планку , всем здоровья и благополучия!
  /   Отзыв от 05.08.2015
Хочу выразить огромную благодарность доктору Микаеляну Армену Людвиговичу -он действительно СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы! Он мне безболезненно удалил зуб, без дальнейших осложнений при том, что я беременна! Спасибо Вам огромное! Также выражаю благодарность всему коллективу, работавшему со мной в эти дни.
Ценовая категория: Эконом
www.mia-dent.ru