Стоматолог-ортодонт Матвеева Мария Николаевна

Матвеева Мария Николаевна
Матвеева Мария Николаевна
  • Ортодонт
    член международных ортодонтических обществ и ассоциаций.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    лечение с помощью съемной и несъемной аппаратуры, детское протезирование, работа с различными брекет-системами и капами Invisalign.

Отзывы о враче Матвеевой Марии Николаевне

26 августа 2020
    Установить брекеты мне порекомендовала стоматолог Мария Николаевна. Стоимость в клинике оказалась вполне приемлемая, поэтому сразу согласилась на лечение. По опыту подруги я знала все нюансы, сложности, с которыми придется столкнуться. Дискомфорт и ограничения перенесла достаточно легко. Через несколько месяцев брекеты будут снимать, хочу посмотреть на новые ровные зубы.
    23 марта 2020
    Полтора года назад была на консультации у стоматолога терапевта. Она направила на консультацию к ортодонту Матвеевой М.Н. Мария Николаевна порекомендовала элайнеры. На 3д модели была наглядно продемонстрирована картина того, как будут смотреться зубы после терапии. Возникла необходимость в удалении здоровых премоляров. После консультации с врачом я решилась на капы инвилайн. После установки проявились дискомфортные ощущения, что было единственным недостатком терапии. Лечение потребовало переодической смены кап. В целом впечатления о лечении хорошие, клинику рекомендую.
    26 февраля 2020
    Долго страдала от неправильного прикуса, пока не решилась на установку брекетов. Для этого пришлось вырвать зубы мудрости. На следующем этапе была установка брекетов. В первые пару дней были неприятные ощущения, приходилось соблюдать ограничения в еде, удалось сбросить пару килограммов. Ношу скобки уже полгода, все устраивает, проблем не возникает. Мечтаю увидеть себя в зеркале с ровными зубами. Спасибо Марии Николаевне.
    27 января 2020
    Изначально хотела установить брекеты, но врач Матвеева порекомендовала в моем случае инвизилайн. Капы очень легко носить, я их почти не чувствую. При их помощи удалось добиться идеально ровных зубов за полтора года. Врач оказалась полностью права. Спасибо!!!
    13 января 2020
    Благодарю за качественный сервис и душевное отношение Марию Николаевну. Составили план лечения и определились с ожидаемым результатом. Обязательно продолжу лечение после удаления восьмерок. Спасибо за понятное объяснение того, «что будет в процессе».
    29 ноября 2019
    На установку брекетов решалась очень долго, так как ходить со скобками на зубах неприятно. Меня в этом убедила врач Матвеева М.Н., за что ей большое спасибо. Перед установкой пришлось вылечить кариес, провести комплексную гигиену ротовой полости. Процедура установки прошла достаточно быстро, очень порадовал профессионализм специалистов. Первые 2-3 недели было не удобно, но потом привыкла. Брекеты требуют специального ухода, полосканий. Результат стал заметен через 4 месяца, зубы стали заметно ровнее. Спасибо!
    10 октября 2019
    Каппы инвизилайн были установлены по рекомендации стоматолога Матвеевой для выравнивания. Очень долго выбирала между брекетами и каппой, в итоге решилась на инвизилайн. С ними очень удобно ходить, они практически незаметны. В них можно даже есть, но у меня не получается. Ношу уже 8 месяцев. Каппы считаются отличной альтернативой брекетам, не царапают и не повреждают зубы, во рту отсутствуют металлический привкус. Каппы рекомендую всем, у кого есть проблемы с прикусом.
    25 сентября 2019
    Была давняя мечта – исправить свой прикус. Записался к доктору Матвеевой, выбрали Инвизилайн, рассказали все подробности особенности влияния прикуса на здоровье человека. Мария Николаевна, вы супер!
    23 сентября 2019
    Благодаря Марии Николаевне моя улыбка преобразилась, спасибо ей за весь процесс лечения и за все консультации и разъяснения, теперь чувствую себя куда уверенней и постоянно улыбаюсь).
    6 сентября 2019
    После консультации с доктором Матвеевой решили поставить индивидуальные брекеты из-за проблем с прикусом (изготавливаются специально под каждого человека). После двух лет ношения брекетов теперь проблем и не знаю.
    29 августа 2019
    У меня была неидеальная улыбка. Я решила это изменить и пошла в АктивСтом, выбрала эту клинику по многочисленным положительным отзывам. А доктор Мария Николаевна, исходя из особенностей моей работы, вместо заметных в любом случае брекетов предложила мне прозрачные каппы Инвизилайн. Которые работают также эффективно, как брекеты, но совершенно не видны на зубах! У меня сняли слепок зубов, рассчитали нужную степень коррекции, и теперь зубы у меня пришли в идеальный порядок. Правда лечение длилось где-то 2 года, но результат того стоит.
    13 августа 2019
    Адрес «АктивСтома» и врача Воронкова мне порекомендовала подруга. Поразило оснащение клиники, а особенно понравилось, что врач объяснял что и как делается, так что все этапы лечения теперь представляю очень хорошо. Установили временные коронки. Мне сказали, что где-то через две недели установят коронки безметалловые. Так и случилось.
    8 августа 2019
    Дочка до 14 лет жутко комплексовала из-за неровно выросших зубов. Пришли к доктору Матвеевой М.Н., она нам около часа объясняла какие есть варианты лечения, показывала, как будет идти процесс исправления. В итоге через два года, как раз к 16-летию Лики, зубки у неё – как жемчужный ряд! Прямо голливудская улыбка! И что интересно, у девочки сразу такая уверенность в себе появилась, что ношения брекетов ею воспринималось легче, чем вид зубов до их установки.
    5 июня 2019
    Мария Николаевна прекрасный врач-ортодонт и просто хороший человек. Приятная в общении. Профессионал своего дела!
    12 сентября 2018
    Хочу выразить благодарность Матвеевой Марии Николаевне за индивидуальный подход, доброжелательное отношение и профессиональную работу. А также большое спасибо администраторам за доброжелательное отношение, предоставление полной информации и открытость и доброту.
    подтвержден по телефону
    30 июня 2018
    Проходил здесь лечение на брекетах. Я думаю, что эта клиника прекрасная. Спасибо Марии Николаевне.
    5 апреля 2016
    Хочу выразить огромную благодарность Вашему ортодонту Матвеевой Марии Николаевне. Моя дочь установила брекеты и проходила лечение. Удивительно, как преображается человек с красивой улыбкой! А главное, дочери очень понравилось приходить в Вашу клинику! Мария Николаевна очень профессиональный доктор, приветливая, коммуникабельная, отзывчивая женщина!
    Очень довольна, всем рекомендую, огромное спасибо!
Прайс-лист обновлен 19.03.2024