Стоматолог Маруфиди Егана Видадиевна

Маруфиди Егана Видадиевна
Маруфиди Егана Видадиевна
  • Терапевт, Пародонтолог, Эндодонт
    кандидат медицинских наук, член Стоматологической ассоциации России, генеральный директор клиники «Столица».
    Первый Ташкентский государственный стоматологический институт. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений; эстетическое восстановление зубов, различные виды художественной реставрации зубов, лечение заболеваний десен.

Записаться на прием www.stolica-dent.ru
    Москва пр-т Мира, д. 12, стр. 3

Маруфиди Егана Видадиевна — отзывы о враче

15 января 2023
    В этой стоматологической клинике моя семья лечится уже более 10 лет. Всегда лечение на высшем уровне. На прошлой неделе приходили с дочкой. Ребенок боится лечить зубки, пугается уколов. Наш детский врач-стоматолог терапевт Егана Видадиевна Маруфиди поговорила с ребенком, показала картинки, все ей объяснила, и девочка согласилась на процедуру. Через полчаса Ниночка вышла из кабинета довольная, улыбающаяся. Показала свой залеченный зубик и сказала, что больше ничего не боится и будет лечить зубки только здесь, у Еганы Видадиевны Маруфиди. Так что мы теперь постоянные клиенты у «Столицы».
    13 апреля 2020
    Приходила в клинику на приём стоматолога с флюсом. Всё прошло хорошо, мне выписали антибиотики. Врач посмотрел, всё, как надо, четко, сертифицированный мастер. Очереди не было, по времени приём занял 20-25 минут. В клинике есть зона ожидания с диванами и телевизором. Всё чисто и стерильно.
    30 марта 2020
    Ходила со своим ребенком к детскому стоматологу. Осталась довольна. Мы очень долго не могли найти стоматолога для сына, из-за этого никак не могли пройти полноценное лечение. А доктор Егана нашла подход к ребенку, поэтому теперь ходим только к ней и все у нас замечательно. Клиника очень хорошая, нравится сервис, всегда позвонят, напомнят, предупредят о записи, очень просто записаться.
Видео-отзывы
Прайс-лист обновлен 28.03.2024