отзыва

Терапевт, Пародонтолог, Эстетическая стоматология

Первый Ташкентский государственный стоматологический институт. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Кандидат медицинских наук

Все виды художественной реставрации, лечение сложных случаев заболеваний десен.

Авторитетный специалист для красоты и здоровья Ваших зубов

Если и есть «врачи от бога», то к ним смело можно отнести Егану Видадиевну Маруфиди. Теплые отзывы пациентов и невероятное восхищение результатами ее работы определенно говорят о том, что стоматология – не просто профессия, а призвание Еганы Видадиевны.

На приеме у этого специалиста пациенты получают качественное лечение кариеса и заболеваний пародонта различных степеней тяжести. Кроме того, Егана Видадиевна специализируется на отбеливании зубов и их художественной реставрации В компетенции доктора Маруфиди входят также отбеливание и художественная реставрация, позволяющая улучшить цвет и форму зубов. Блестящие результаты и довольные клиенты – лучшее подтверждение высокого уровня квалификации этого врача.

Со стороны научного и компетентного сообщества Егана Видадиевна также получила наивысшую оценку. На сегодняшний день она является членом Стоматологической ассоциации, широкопрофильным экспертом в области стоматологии и кандидатом медицинских наук. Однако Егана Видадиевна продолжает повышать свой профессионализм, участвуя в мастер-классах, практических семинарах и симпозиумах международного уровня.

Отзывы о враче Маруфиди Егана Видадиевна

4.2
  /   Отзыв от 08.07.2014
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Выражаю благодарность и глубокую признательность за высокий профессионализм и культуру обслуживания доктору Маруфиди А.Ф и коллективу клиники.
  /   Отзыв от 11.01.2014
Я ходила во многие клинки в поиске СВОЕГО доктора. Мой выбор остановился тут. С самого порога меня встретила искренняя улыбка администратора, позволившая развеять все мои тревоги. Уютная домашняя атмосфера, вкусный кофе сделали свое дело. Несмотря на плотную запись  доктор смог ответить на все вопросы, которые меня интересовали, расписать подробный план лечения. Порадовали приемлемые цены для центра Москвы. В итоге 2 месяца - и моей улыбке может позавидовать каждый! Огромное спасибо всему персоналу и конечно же моему доктору Маруфиди Андрею Феодоровичу. С уважением, Анастасия.
  /   Отзыв от 13.12.2013
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Егане Витадьевне спасибо и также низкий поклон за умелую организацию такой прекрасной
работы. Чудный подбор кадров -чутких и внимательных людей. Вы сердце этой клиники,
прекрасная женщина, чудная мама. Будьте счастливы.
Дружинина Нина Аркадьевна
  /   Отзыв от 03.04.2014
Государственное бюджетное образовательное учреждение детский сад №1131 выражает благодарность Маруфиди Е. В за участие в программе "Тропинки к здоровью" по формированию новых подходов к оздоровлению детей. Программа направлена на решение вопросов оздоровления  детей в комплексе, с помощью всех участников образовательного процесса. Цикл бесед о профилактике, гигиене полости рта и уходе за зубами, проведенных доктором Маруфиди Е.В, поспособствовал правильному формированию  у дошкольников осознанного отношения к своему здоровью и выработке гигиенических навыков.

Заведующий ГБОУ Детский сад №1131 Мироненкова Л. А.
Старший воспитатель Нагайцева Э. А
www.stolica-dent.ru