Стоматолог Маруфиди Андрей Феодорович

Маруфиди Андрей Феодорович
Маруфиди Андрей Феодорович
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог
    более 21 года
    главный врач клиники «Столица».
    Первый Ташкентский государственный стоматологический институт. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    установка зубных имплантов, различные виды протезирования зубов и имплантов.

Записаться на прием www.stolica-dent.ru
    Москва пр-т Мира, д. 12, стр. 3

Маруфиди Андрей Феодорович — отзывы о враче

22 февраля 2023
    Добрый вечер! Хочу выразить благодарность клинике «Столица». У меня не было трех зубов, я не могла нормально есть, жевать пищу, стеснялась улыбаться. Долго искала, где поставить импланты. Остановилась на этой клинике. Летом оставить отзыв благодарности за работу врача и команды клиники. Осенью 2021 установила импланты у Муруфтди Андрея Феодоровича. Доктор мне сразу понравился, вежливый, все объясняет. Прошел год, делала контрольные снимки, обследования. Все отлично прижилось. Я очень благодарна врачу Андрею Феодоровичу. К тому же мне не навязывали ненужных лишних дополнительных услуг. Качественная стоматология на высшем уровне.
    21 апреля 2020
    Обращаюсь в эту клинику не первый раз, все сотрудники очень внимательные. Особую искреннюю благодарность выражвю главному врачу Андрею Феодоровичу за его высокий профессионализм, доброе отношение и качественную работу, так же благодарна его ассистенту Румине. Всем, кто нуждается в качественном медицинском обслуживании рекомендую эту клинику.
    16 апреля 2020
    Андрей Феодорович, спасибо за понимание и профессионализм. Побольше, бы таких врачей и руководителей.
Видео-отзывы
Прайс-лист обновлен 18.04.2024