Ортодонт

Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А.Семашко. Клиническая ординатура, специализация «Ортодонтия». Факультет усовершенствования врачей, специализация «Стоматология терапевтическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Все виды ортодонтического лечения.

Инновации плюс мастерство – формула современной ортодонтии

Деликатность – одно из важнейших качеств, которым должен обладать стоматолог, особенно – ортодонт, имеющий дело не просто со здоровьем зубов, но создающий красивую улыбку. Васильева Мария Борисовна – исключительно тактичный, внимательный врач, более восемнадцати лет подбирающий своим пациентам оптимальные способы исправления зубного ряда. Ведь это требует терпения и времени, вот почему так важно найти для каждого человека комфортный метод лечения, учесть все индивидуальные особенности, а главное – сопровождать его на этом порой нелегком пути месяцы, иногда – годы.

Васильева Мария Борисовна ортодонт, не упускающий ни одной инновации в области коррекции прикуса. Она владеет новейшими методиками: от лингвальных брекетов до капп. Сочетание проверенных техник с последними достижениями стоматологической науки – секрет ее победы над самыми сложными проблемами.

Отзывы о враче Мария Борисовна Васильева

4.1
  /   Отзыв от 10.03.2017
Драйвово, конечно, что тут скажешь – сперва чвствуешь себя киборгов, которыму в челюсть что-то такое вживляют, потом ходишь в врачу регулярно, смотреть, че там как. Тут главное врача найти – у меня вот была эта ортодонтша, довольно хорошо прилепила брекеты и в общем ни отвалилось ничего по ходу эксплутации. Зубы тоже на месте, прикус получшал. Хотя мня-то все равно, я для жены старался, она сама стоматолог, пугала меня всякими последствиями. Ну так вот ей нравится что вышло.
  /   Отзыв от 23.02.2017
«-» - уходит много денег, «+» - тратишь их не вхолостую. Делала у М.В. скученость, пришлось потратить год и сумму приличную, но зубы распределились наконец ровно по челюсти.
  /   Отзыв от 16.02.2017
Значит по брекетам – их сейчас так много разных, что сам теряешься. Вот в детстве было просто – темные метллические, их все дети Союза носили при проблемах с зубами. И я носил, да только толку с них всегда было чуть да маленько. Поэтому дорос до нормальных денег, решил свой косорез во рту поправить, обратился к Васильевой Марии Борисовне – это ортодонт, уже работавший с моей сестрой. У меня был случай потруднее, да я и старше, но, не нимение, она подобрала мне систему лингвальных брекетов – очень важно было, сохранить как бы их невидимость. И когда под такими брекетами зубы начинаются выравнятся, это очень большое впечатление производит, особенно на тех, кто ничего о брекетах не знает. Таких докторов ценить надо!
  /   Отзыв от 15.01.2017
Четала о ней на сайте е клинике, очень много ездит по всяким семинарам, оказалась такая приятная женщина, свосем без высокамерия! Ставила мне брекиты, кирамические, белые такие, хорошо все подравняли!
  /   Отзыв от 09.12.2016
Заказывали у нее пластинки для сыночки! У нас сложный деть, в общении, не любит постороних взрослых, но Мария Борисовна Васильева как-то так спокойно с ним работала, хоть он и напрягался, но покрикивал редко. Сейчас мы хотим носить пластиночки чтобы в дайнейшим не было брекетов, очень их не хотим, поэтому выбрали себе максимально хорошего доктора!
  /   Отзыв от 02.03.2017
Был очень важен результат к опредленому сроку – к свадьбе, и доктор пообещала что сделает все возможное! И так и вышло! Зубки встали почти идеально, так что на свадьбу я каппы сняла, на один день, а потом уже долечивала последний месяц. Но вид благодаря врачу изменился и на фотках вобще никаких кривостей не видно!
  /   Отзыв от 01.03.2017
Лечился у нее на капах. Выравнивание было по нижним зубам растущим внутрь. Доволен врачем и результатом.
  /   Отзыв от 19.02.2017
Очень много регалий у доктора, даже не хотела из-за этого к ней идти, опасалась, что цена будет очень высокая. Но Мария Борисовна оказалась совсем не такой грозной и лечение подобрала с учетом моих финансовых вохможностей, а они сейчас ограничены двумя детьми.
  /   Отзыв от 25.01.2017
Не больно – это главное впечатление от лечения!! Боялась годами править зубной ряд, т.к. опасалась постоянной боли, но вот эта доктор все поняла про мои опасения и каждую процедуру, начиная от установки брекетов и до их снятия, проводила очень щадяще. Теперь ношу ретейнеры, чтобы закрепить результат – улыбка стала очень ровная, даже лицо поменялось!
3.7
  /   Отзыв от 22.01.2017
Лечение заняло много времени, больше двух лет, но результат того стоил. Очень сильная скученость и выдвинутые под углом вперед зубы были исправлены брекетами из металла.
www.dentaltcentr.ru
Москва ул. Остоженка, д. 3/14