Стоматолог Мамедов Илгам Вагифович

Мамедов Илгам Вагифович
эксперт startsmile
  • Ортопед
    врач высшей категории
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Мюнхене, Монте-Карло, Палм-Спрингс и Осло.
    частично-съемное и съемное протезирование зубов, в том числе металлокерамикой, безметалловой керамикой; протезирование на имплантах.

Протезирование и эстетическое восстановление зубов по европейским стандартам

Мамедов Илгам Вагифович — ортопед, главный врач Немецкого центра эстетической стоматологии SDent.

Илгам Вагифович получил высшее образование в Московском медицинском стоматологическом институте им. Н.А. Семашко на кафедре ортопедической стоматологии и продолжил обучение в интернатуре того же ВУЗа. Он регулярно проходит курсы повышения квалификации в медицинских центрах Монако, Германии, США и Норвегии, входит в совет директоров The Swiss MEDCOR Institution в Москве.

Мамедов И. В. проводит все виды протезирования, в том числе и на имплантах. Это блестящий специалист в области ортопедического лечения, а также эстетического и функционального восстановления зубочелюстной системы.

Для каждого пациента стоматолог подбирает индивидуальный вариант решения проблемы. Благодарственные отзывы на сайте клиники подтверждают опыт и профессионализм Илгама Вагифовича.

Записаться на прием sdent-clinic.ru
    Москва ул.Профсоюзная, д.31, стр.1

Мамедов Илгам Вагифович — отзывы о враче

6 сентября 2022
    Всегда приветливый коллектив, доброжелательная обстановка. Само собой чистота и удобство. А самое главное – замечательный врач и основатель клиники Илгам Вагифович! Спасибо!
    25 ноября 2020
    Очень хорошая стоматология, недавно сходили к Мамедову Илгаму. Он лучший в своем деле. Советую всем пойти, кому нужен стоматолог-ортопед.
    31 октября 2020
    Я приходил туда с больным зубом мне быстро помогли, там самые добрые врачи мне ещё очень понравился интерьер, современные оборудования, хорошие цены, рекомендую вам это место а ещё мне очень хотелось бы поблагодарить Мамедова Илгама Вагифовича этот врач мне очень понравился.
    30 сентября 2020
    Мне понравилось обслуживаться в данной клинике. Пришел с небольшой проблемой. Всё сделали качественно быстро, хотелось бы отметить врача ортопеда Мамедова Илгама Вагифовича, настоящий профессионал своего дела! Спасибо!
    10 августа 2020
    Давно лечу и протезирую здесь зубы. Езжу аж из Красногорска. Ни разу не пожалела. Доктор Мамедов безупречен во всем. Особое спасибо ему за подбор персонала. Всегда улыбчивые, всегда вежливые, всегда аккуратные. Отдельный респект докторам. Чтобы никого не обидеть, без имён, но вы молодцы и знаете свою работу. Клинику рекомендую однозначно!
    2 июля 2020
    Занималась протезированием. Хочу поблагодарить Илгам Вагифовича за профессионалим. Я, очень довольна. Вот это ВРАЧ! Вышла от врача с большим настроением. Персонал бесподобный. Советую близко и удобно.
    16 января 2020
    В центре отличные врачи, но хочу сказать огромное спасибо Мамедову Илгаму Вагифовичу. Уже третий год время от времени обращаюсь, чтобы подлечить зубы и хожу всегда к одному и тому же доктору. Большое спасибо за профессионализм.
    24 июня 2019
    Если нужно сделать красивые и качественные коронки на зубы, чтобы правильно все по прикусу получилось, рекомендую обращаться к Мамедову Илгаму Вагифовичу. Он просто виртуоз в своем деле! Благодарен за лечение и результат.
    16 января 2019
    Очень хороший доктор, раньше мама у него лечилась, теперь я.  Позитивная обстановка на приеме, легкая рука!
    20 ноября 2018
    Выбрала клинику по рейтингу и не пожалела! Все вежливые, мою проблему решали совместными усилиями несколько докторов, под руководством маэстро- Мамедова И.В., низкий ему поклон
    19 июня 2018
    Искал протезиста по отзывам. Присоединяюсь ко всему хорошему, что писали о Мамедове И.В. Супер-врач! Рекомендую всем, кому нужна качественная работа доктора!
    20 марта 2018
    Ставила 2 импланта в стоматологии SDent. Все прижилось великолепно. Главврач Мамедов И.В. ставил коронки на импланты. Бывают такие люди, которые с первого взгляда располагают, вот он именно такой – врач от бога. Его работой осталась довольна на все 100%.
    22 сентября 2017
    Очень  хочется от всей души поблагодарить моего великолепного доктора Мамедова И.В. Наблюдаюсь я и вся моя семья у этого специалиста уже более 15 лет. Вы и весь Ваш персонал «Специалисты» своего дела. Огромное спасибо, за столь сказочное обслуживание, компетентность и знание своего дела. Вы доктор от Бога!
    20 февраля 2017
    Клиника хорошая, все чисто, оборудование отличное, кресла удобные. Был на приеме у Мамедова И.В., восстанавливал зуб коронкой. Все понравилось.
    15 декабря 2016
    Мне понравилось как само обращение доктора на приемах, так и качество оказанной стоматологической помощи. Очень довольна, что решила ставить коронки именно у этого стоматолога-ортопеда! Илгам Вагифович справился со всей работой, уложился в заранее обговоренный срок. Всё было сделано безболезненно, качественно и эстетическая сторона вопроса не пострадала! Коронки отлично смотрятся, выглядят как родные зубы. Доктору моя искренняя благодарность, пусть работа спорится, а благодарные пациенты улыбаются во все 32!
    6 октября 2016
    Протезировалась у Мамедова И.В., всё прошло очень удачно, я довольна! Только напрасно переживала по этому поводу. Просто раньше мне не доводилось через такие процедуры проходить. Но пришло время привести зубы в полный порядок. Я верный выбор сделала, обратившись к Игламу Вагифовичу. Доктора выбирала сама, никто не советовал. Мне важно самой взвесить всё, собрать информацию, пообщаться с врачом — а потом уже решить точно. Я сделала правильный выбор!!!
    25 апреля 2016
    Хочу выразить свою благодарность немецкому центру эстетической стоматологии и отдельно ее заведующему - Мамедову Илгаму Вагифовичу! Уже два года ходим всей семьей в клинику SDENT. Вначале мне посоветовала сотрудница, когда у меня разболелся зуб. А последний раз вот в марте отец делал протезирование. Он у меня довольно требовательный, но, по его словам, SDENT полностью отвечает его критериям клиники.
    Подробности того, как делаются и ставятся протезы, я не знаю. Помню то, что отец сделал металлокерамику. Почти месяц прошел с момента похода в клинику, уже был плановая проверка, проблем никаких не возникло. Отец тоже передает свои благодарности Илгаму Вагифовичу!
    21 апреля 2016
    В Москве я живу 2 года, за это время хороших стоматологических клиник не узнал, не было потребности. Тем более по врачам я ходить не люблю, меня угнетает обстановка больниц еще с Советских времен. Мне пару раз недвусмысленно намекнули, что неплохо бы восстановить зуб, я ж начал оправдываться, что не знаю хороших клиник, а в Постсоветские не хочу идти. Мне сразу и посоветовали Sdent на Профсоюзной 31.
    Клиника действительно отличается от больниц старого образца, приятная атмосфера и администрация. Попал я на осмотр к Мамедову Илгаму Вагифовичу, который в последствии и делал мне протезирование. Опять же, безболезненно и довольно быстро, я думал, что процедура растянется на большее время.
    Я рад, что узнал про существование такой клиники, как Sdent, с такими прекрасными мастерами, как Мамедов Илгам.
    19 марта 2016
    Редко пишу отзывы в интернете, но о работе такого врача, как Мамедов Илгам нельзя не написать. Может генетика, может неправильный образ жизни, но начиная с 40 лет у меня за 2 года почти рассыпалось 4 зуба. Если первый было не видно, то когда уже почти нет 4х зубов, выглядит это плохо. Жена моя ходила несколько раз в SDent на Профсоюзной ставить пломбы, поэтому я тоже пошел в эту клинику.
    ИлгамВагифович предложил мне сделать металлокерамическое протезирование. Я сомневался насчет материала, думал, что композитные протезы лучше, но, оказывается, металлокерамика выгодней по соотношение цена-качество.
    Я совершенно не переживал по поводу операции, потому как судя по стажу работы, было понятно высокую квалификацию ИлгамаВагифовича.
    Хочу отметить, что даже жена не может теперь отличить протезы от настоящих зубов.
    Приятно знать о существовании профессионалов своего дела.
    17 марта 2016
    Всегда боялась стоматологов, лет до 25 меня чуть ли не за руку водили на плановые осмотры. Лет 5 еще назад неудачно поела орехи, в чищенных попалась скорлупа! и откололся кусочек зуба! Я с таким ужасом представляла, как сижу у стоматолога, что решила ходить со сколом. Видимо, там была трещина еще, потому что две недели назад я неудачно как-то надкусила зубом, и он почти весь откололся. Сразу в слезах пожаловалась подруге, она посоветовала сходить в клинику SDent, потому что они там семьей лечатся уже несколько лет. Опуская подробности, скажу, что было страшно, но с самого начала атмосфера в клинике меня расслабила,а такого бережного врача, как Мамедов Илгам я не встречала. На первом приеме он предложил поставить мне коронку. В течение нескольких приемов врач восстановил мне поломанный зуб, я даже в тот вечер уже не чувствовала дискомфорта, хотя обычно даже к простым пломбам несколько дней еще привыкаю. Спасибо большое! Теперь страха стоматологии у меня нет, зато есть целый зуб!
    16 февраля 2016
    В SDent ходим всей семьей. Лечим и поддерживаем зубы в хорошем состоянии только здесь! Замечательная клиника с современным оборудованием, прекрасными специалистами и приятным интерьером. Я в основном хожу на плановые осмотры, т.к. зубы у меня от природы хорошие, или ребенка к детскому врачу привожу. Поэтому конкретно с Мамедовым лично я не сталкивалась! Но мужу он восстанавливал зубы после совдеповских коронок и ставил 3 моста. Могу сказать, что уже второй год ни жалоб, ни проблем. Да и выглядят они очень органично, во всяком случае я не могу отличить где свои, а где нет. Так что качество работы говорит само за себя! Спасибо!
    14 января 2016
    Раз уж тут о Мамедове пишут, и я отмечусь))) Приходила к нему на протезирование - специалист и правда нереальный! Такого профессионала я еще не встречала. Очень внимательный и аккуратный. Сразу видно, что очень любит свое дело. Работу выполнил очень хорошо и быстро. Болевых ощущений практически не было. А главное эстетика просто замечательная! Искусственный зуб от своих не отличить!
    11 января 2016
    Очень хорошая клиника. Приятный персонал и интерьер. К слову, родители полностью протезировались у Илгама Вагифовича. Я регулярно прихожу на ультразвукоую чистку к терапету. А ребенок с удовольствием ходит на плановые осмотры в детское отделение, при этом даже все процедуры делаем без истерик и капризов! Вот теперь планирую мужа сюда затащить, а то он безумно боится стоматологов. Но я уверена, что здесь ему понравится, ведь все врачи очень внимательные и аккуратные.
    17 декабря 2015
    Обратилась в центр SDent в связи с желанием раз и навсегда решить проблему с зубами, преследующую меня с детства. У меня от природы очень плохие зубы. В смысле – некрасивые, со многими дефектами, перечислять не буду. Записалась на прием с целью ставить виниры. Доктор Илгам Мамедов принял меня точно вовремя, и сразу произвел очень хорошее впечатление. От него я узнала про люминиры, а через два посещения – я наконец-то обрела то, о чем так долго мечтала. Спасибо большое Илгам Мамедову и центру SDent, за дружелюбную атмосферу, высокое качество материалов и, конечно, высочайший профессионализм.
    15 декабря 2015
    Первый раз попала к Илгаму Мамедову, можно сказать, случайно. Пришла с подружкой на прием за компанию, заодно для себя собрать информацию о протезировании. Посмотрела, как он работает, про таких говорят «врач от Бога», спокойно, даже заботливо. Высокий профессионализм и личные человеческие качества – такая редкость в наши дни. Сама записалась сразу же к нему на прием. Осталась довольна как лечением, так и сервисом – удобная онлайн запись, никаких очередей, больничного запаха, угрюмых лиц. Теперь всем рекомендую.
    20 октября 2015
    Ой, а я как раз у Илгама Вагифовича ставила себе виниры на все фронтальные зубы. Зубы у меня были желтовато-серого цвета, а на передних 2, а точнее между ними изнутри была огромная пломба, которая от времени начала темнеть и просвечиваться, сами понимаете, что смотрелось это мягко говоря неэстетично. Поэтому по совету сестры я пошла в Немецкий центр эстетической стоматологии SDent. И попала к этому прекрасному доктору. Безумно рада, что попала именно к ниму. Все таки не зря он главврач! Это замечательный опытный специалист. В первое же посещение мне обточили передние зубы ( я конечно была в шоке с того, насколько они были обточены) и поставили временные виниры (чтоб люди не пугались, наверно)))) а через 5 дней временные поменяли на постоянные. Сдалано все просто великолепно, никто из знакомых даже понять не может, что с моими зубами. И почему они стали такими идеальными.
    15 октября 2015
    я отношусь к той части людей, которые, мягко говоря, недолюбливают стоматологов, отсюда и вечные проблемы с зубами. У меня, допустим к 30 годам уже не было 4 зубов. Если честно, меня это не особо волновало, пока в инете не попалась на глаза статья о том, какие могут быть последствия. В общем, в экстренном порядке поднялся вопрос протезов, ибо ходить с перекошенным лицом мне не хотелось категорически. Поликлиника отпала сразу, причины думаю, описывать не нужно. Опять же в инете наткнулся на отзывы об sdent. Протезы мне ставил Илгам Вагифович. Отличный врач! Прекрасно знает свое дело. все сделал и порекомендовал не запускать настолько. Теперь вот хочу сходить к их терапевту пролечить все зубы. А то как-то неохота в расцвете сил вообще без зубов остаться.
Акции
  • C 1 апреля 2024 — По 30 апреля 2024
    Бонус постоянным клиентам

В клинике действует накопительная скидка для наших постоянных клиентов. Подробности уточняйте у администратора.

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами.
Видео-отзывы
Прайс-лист обновлен 24.04.2024