Анестезиолог Луговой Александр Валерьевич

Луговой Александр Валерьевич
Луговой Александр Валерьевич
  • Анестезиолог
    Тверская государственная медицинская академия. Российский университет дружбы народов. Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского. Регулярное повышение квалификации.
    анестезиологическое сопровождение пациентов в челюстно-лицевой хирургии, стоматологии, лечении детей.

Безболезненное лечение для пациентов любого возраста

Луговой Александр Валерьевич — высококвалифицированный врач-анестезиолог. Специалист работает в стоматологической клинике «Ионика» в Москве

Александр Валерьевич получил образование в Тверской государственной медицинской академии по специализации «Педиатрия». Повышал квалификацию в Российском университете дружбы народов по специальности «Анестезиология и реаниматология», а также в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М. Ф. Владимирского по направлению «Ингаляционная анестезия в педиатрии» и «Анестезиология и реаниматология».

Луговой А.В. занимается анестезиологическим сопровождением больных на челюстно-лицевых операциях. Также врач владеет навыками работы с детьми и помогает малышам перенести стоматологические процедуры без боли и страха.

Александр Валерьевич — настоящий профессионал своего дела, поэтому благодарные пациенты оставляют множество отзывов о таланте этого стоматолога делать лечение совершенно безболезненным.

Луговой Александр Валерьевич — отзывы о враче

26 мая 2018
    Большую благодарность выражаем анастезиологу Александру Валерьевичу за грамотное проведение лечения под наркозом нашей дочери Даши Масловой. С ее слов: все было замечательно и каких-либо неприятных моментов она не помнит. Перед проведением процедуры нам было все объяснено в полном объеме! Спасибо большое!
    23 ноября 2017
    Хочу сказать большое спасибо анестезиологу Луговому Александру Валерьевичу! Спасибо за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Дочка - Керимова Туграханым прошла через серьезную операцию благодаря Вашему мастерству. Всем советую смело обращаться к такому профессионалу своего дела!
    3 ноября 2017
    Я, Инесса и мой муж Леонид благодарим врача анестезиолога Лугового. Мы воспитываем особенного ребенка, он не контактный с другими людьми. И очень сложно делать какие-либо медицинские процедуры. Мы искали клинику с безопасным наркозом и нашли ИОНИКУ. Спасибо за лечение всем врачам, особенно Александру Валерьевичу.
Прайс-лист обновлен 23.04.2024