Левон Снегирев

отзыва
Левон Снегирев

Ортопед

Российский университет дружбы народов, специализация «Общая стоматология», прохождение интернатуры под руководством профессора Аванесова. Бостонский институт эстетической стоматологии, специализация «Диагностика и лечение дисфункций ВНЧС», «Применение лазеров в стоматологии и физиотерапии»

Комплексное лечение по принципам нейромышечной и эстетической стоматологии, протезирование и микропротезирование, работа со всеми видами ортодонтических систем, художественная реставрация по американской технологии

Отзывы о враче Левон Снегирев

/   Отзыв от 02.03.2017
Кому страшно – тем сюда, к доктору Левону! Отвела к нему маму для постановки бюгельного протеза. Перед кабинетом мама просто вибрировала от страха, с приема вышла улыбаясь! Протез заказали, доктор нам его подогнал, у нас на замочках. Очень удобный! Спасибо большое от мамы!!!
  /   Отзыв от 08.11.2016
Огромная благодарность доктору Левону Снегиреву и его чуткой ассистентке Мадине за максимально комфортное и безболезненное лечение зубов! Доктор Снегирев - настоящий профессионал своего дела и врач от Бога! Я, однозначно, буду рекомендовать Бостонский Институт Эстетической Медицины своим родным и близким, ведь здоровые и красивые зубы - это залог хорошего самочувствия организма в целом и прекрасного настроения!
Ценовая категория: Премиум
www.bostoninst.ru