ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург

Медицинское училище №5. Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А.Семашко, кафедра госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Pennsylvania State University. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

от 20 лет

Кандидат медицинских наук, обладатель патента на изобретение.

Все виды челюстно-лицевой хирургии

С любовью к стоматологии

Узнав о Центре приватной медицины «Доктор Левин», многие задаются вопросом – а существует ли сам доктор Левин? Может, имя в названии – лишь рекламный ход?

Левин Дмитрий Валерьевич действительно работает над тем, чтобы в Центре приватной стоматологии пациенты получали современную помощь даже в самом сложном случае.

Стоматолог ли Левин Дмитрий Валерьевич? – на всякий случай спросит пациент, опасаясь – а вдруг «доктор» лишь броская приставка к имени? Дмитрий Валерьевич посвятил свою жизнь стоматологии. Почти каждый год он повышает свою квалификацию как врача, чтобы лечение пациентов не уступало современнейшей мировой стоматологии.

Имплантология – это одна из самых требовательных к умениям и знаниям врача областей стоматологии. Судя по оставленным пациентами отзывам о стоматологе Дмитрии Валерьевиче Левине, с помощью имплантатов он вернул многим людям прекрасную улыбку. В своей работе Д.В. Левин строго следует всего одному правилу: результат должен быть безупречен.

Отзывы о враче Левин Дмитрий Валерьевич

/   Отзыв от 09.11.2016
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
У него наконец закрыла ужасную дырку на-месте 5го зуба. Установка была сложная, с наращиванием кости, т.к. зуб удален давно, но доктор справился и наконец к меня есть все зубы!
  /   Отзыв от 19.01.2017
Нахожусь в процессе лечения у Дмитрия Левина – стоматолог, который ставит мне протез на имплантах. На данный момнт нарощена кость и она прижилась, вставлены импланты. Очень довольна качеством лечения, никаких побочных последствий, и уровнем сервеса в клинике.
  /   Отзыв от 06.12.2016
Из-за страха не удаляла даже те зубы которые давно надо. Наконец нашла врача который не доводит меня до панических приступов. Удалила вот уже три зуба, увы, имплантция мне противопоказана по состоянию здоровья, но доктор обещал что-то придумать! ))
  /   Отзыв от 16.01.2017
Несколько плавают цены. Это напрягает. В остальном врач произвел приятное впечатление, вероятно, из всех импоантологов с которыми я беседовала. Поэтому решилась имплантировать именно у него.
  /   Отзыв от 16.12.2016
Была утеря зубов после несчасного случая и долгого лечения в больнице. Думал, что никогда уж нормально есть не смогу. Но Левин мне вставил импланты и мост на них. Большая благодарность!
  /   Отзыв от 10.01.2017
Крайне бесила дырка справа от выпавшего годы назад зуба. Наканец накопила бабла на имплант, пошарила по сайтам, выбрала этого врача как спеца по теме. Он наростил мне кость, потом втыкнул этот штыречек, а потом на него приладил коронку. Времени ушло и денег, но наканец пропала эта бесящая дырка!! Еще сайт у него информативный, на консультацие тоже все подробно объясняют. Тоже это понравилась.
  /   Отзыв от 31.01.2017
Настоящий профессионал, к тому же очень заботливый к пациенту. Никогда ни чем не пугает, даже если дело о сложном случае, вроде нескольких имплатнтов. Никогда не делает тоо, что не просят, ни разу не было эксцеса с тем, что врач хочет сверлить здоровый зуб, как у меня было в полкелинике.
  /   Отзыв от 08.12.2016
Был в посике своего врача, нашел стоматолога Левина Дмитрия Валерьевича. Требовался док для постояного ухода потому что зубы были паршивые. Пока действиями его доволен, заменил мне два сгнивших нафиг зуба на годные импланты.
  /   Отзыв от 16.11.2016
Понравился и доктор, и его клиника. Очень хорошие девушки-администраторы, организация приема на уровне, цены пугают гораздо меньше чем в др.клиниках за аналогичные услуги. Рекомендую.
  /   Отзыв от 12.01.2017
Что классно – очень уютная обстановка, нет чуства, что попал в больницу, стоматологию и т.д., пока не зайдешь в кабинет. Это расслабляет, чем меньше дергаешься на приеме, тем лучше и быстрее оно все происходит, а я вобще не люблю по врачам долго сидеть, от этого болеешь еще дольше. С пациентами работают прямо даже нежно, я б сказала, следят за безбольностью всех процедур. Довольно качественная работа в итоге. Что не очень классно – местоположение, которое трудно найти и временами очень удивляют цены. То есть качество да, подход к пациенту, но неужели это реально стоит так много?
Ценовая категория: Премиум
www.doctorlevin.ru