ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург

Медицинское училище №5. Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А.Семашко, кафедра госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Pennsylvania State University. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

от 20 лет

Кандидат медицинских наук, обладатель патента на изобретение.

Все виды челюстно-лицевой хирургии

С любовью к стоматологии

Узнав о Центре приватной медицины «Доктор Левин», многие задаются вопросом – а существует ли сам доктор Левин? Может, имя в названии – лишь рекламный ход?

Левин Дмитрий Валерьевич действительно работает над тем, чтобы в Центре приватной стоматологии пациенты получали современную помощь даже в самом сложном случае.

Стоматолог ли Дмитрий Валерьевич? – на всякий случай спросит пациент, опасаясь – а вдруг «доктор» лишь броская приставка к имени? Левин Дмитрий Валерьевич - челюстно-лицевой хирург и свою жизнь он посвятил стоматологии. Почти каждый год он повышает свою квалификацию как врача, чтобы лечение пациентов не уступало современнейшей мировой стоматологии.

Имплантология – это одна из самых требовательных к умениям и знаниям врача областей стоматологии. Судя по оставленным пациентами отзывам о стоматологе Дмитрии Валерьевиче Левине, с помощью имплантатов он вернул многим людям прекрасную улыбку. В своей работе Д.В. Левин строго следует всего одному правилу: результат должен быть безупречен.

Отзывы о враче Левин Дмитрий Валерьевич

/   Отзыв от 24.03.2017
Восстановил мне жевание! Раньше были протезы, теперь импланты, наконец могу есть как люди!
  /   Отзыв от 09.11.2016
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
У него закрыла ужасную дырку на месте 5го зуба. Установка была сложная, с наращиванием кости, т.к. зуб удален давно, но доктор справился и наконец к меня есть все зубы!
  /   Отзыв от 19.01.2017
Нахожусь в процессе лечения у Дмитрия Левина – стоматолог, который ставит мне протез на имплантах. На данный момнт наращена кость, и она прижилась, вставлены импланты. Очень довольна качеством лечения, никаких побочных последствий, и уровнем сервиса в клинике.
  /   Отзыв от 06.12.2016
Из-за страха не удаляла даже те зубы которые давно надо. Наконец нашла врача который не доводит меня до панических приступов. Удалила вот уже три зуба, увы, имплантция мне противопоказана по состоянию здоровья, но доктор обещал что-то придумать! ))
  /   Отзыв от 16.01.2017
Несколько плавают цены. Это напрягает. В остальном врач произвел приятное впечатление, вероятно, из всех импоантологов с которыми я беседовала. Поэтому решилась имплантировать именно у него.
  /   Отзыв от 16.12.2016
Была утеря зубов после несчасного случая и долгого лечения в больнице. Думал, что никогда уж нормально есть не смогу. Но Левин мне вставил импланты и мост на них. Большая благодарность!
  /   Отзыв от 10.01.2017
Крайне раздражало отсутствие справа зуба, выпавшего годы назад. Наконец накопила денег на имплант, изучила сайты клиник, выбрала этого врача как специалистаа по теме. Он нарастил мне кость, потом вставил этот имплант, а потом на него приладил коронку. Времени ушло и денег, но ведь пропала дыра в зубном ряду! Еще информативный сайт, на консультации тоже все подробно объясняют. И это так же понравилась.
  /   Отзыв от 31.01.2017
Настоящий профессионал, к тому же очень заботливый к пациенту. Никогда ни чем не пугает, даже если дело о сложном случае, вроде нескольких имплатнтов. Никогда не делает тоо, что не просят, ни разу не было эксцесса с тем, что врач хочет сверлить здоровый зуб, как у меня было в поликлинике государственной.
  /   Отзыв от 08.12.2016
Был в посике своего врача, нашел стоматолога Левина Дмитрия Валерьевича. Требовался доктор для постоянного ухода, потому что зубы были очень плохи. Пока действиями его доволен, заменил мне два сгнивших зуба на хорошие импланты.
  /   Отзыв от 16.11.2016
Понравился и доктор, и его клиника. Очень хорошие девушки-администраторы, организация приема на уровне, цены пугают гораздо меньше чем в др.клиниках за аналогичные услуги. Рекомендую.
Ценовая категория: Премиум
www.doctorlevin.ru