ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург

Медицинское училище №5. Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А.Семашко, кафедра госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Pennsylvania State University. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

от 20 лет

Кандидат медицинских наук, обладатель патента на изобретение.

Все виды челюстно-лицевой хирургии

С любовью к стоматологии

Узнав о Центре приватной медицины «Доктор Левин», многие задаются вопросом – а существует ли сам доктор Левин? Может, имя в названии – лишь рекламный ход?

Левин Дмитрий Валерьевич действительно работает над тем, чтобы в Центре приватной стоматологии пациенты получали современную помощь даже в самом сложном случае.

Стоматолог ли Левин Дмитрий Валерьевич? – на всякий случай спросит пациент, опасаясь – а вдруг «доктор» лишь броская приставка к имени? Дмитрий Валерьевич посвятил свою жизнь стоматологии. Почти каждый год он повышает свою квалификацию как врача, чтобы лечение пациентов не уступало современнейшей мировой стоматологии.

Имплантология – это одна из самых требовательных к умениям и знаниям врача областей стоматологии. Судя по оставленным пациентами отзывам о стоматологе Дмитрии Валерьевиче Левине, с помощью имплантатов он вернул многим людям прекрасную улыбку. В своей работе Д.В. Левин строго следует всего одному правилу: результат должен быть безупречен.

Отзывы о враче Левин Дмитрий Валерьевич

/   Отзыв от 16.08.2016
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники и лично Дмитрию Валерьевичу Левину за вниманием, чуткость и профессионализм. Благодаря вам я обрел утраченные зубы и новое качество жизни.
  /   Отзыв от 05.03.2014
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Приходила только на консультацию к доктору Левину. Решила оставить отзыв. Клинику нашла не сразу, так как никакой вывески нет. И название цент Приватной стоматологии полностью себя оправдывает. Зато внутри царит очень теплая атмосфера, как дома. Персонал вежливый и ценит твое время, мне не пришлось ждать. Сам доктор Левин произвел впечатление профессионала в своей области,который помогает человеку, а не разводит на что-то. Буду у него делать полную имплантацию, потом еще отпишусь.
  /   Отзыв от 20.05.2014
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Больше двух лет назад пришлось удалить зуб на верхней челюсти, четверку справа. Наконец-то дошли руки до имплантации. Решение приняла уже давно, так как при улыбке дырку от зуба было видно, но возможность поставить имплантат появилась только сейчас. Выбрала Центр приветной стоматологии Доктора Левина, так как они специализируются именно на имплантации, на их сайте подробно описаны все процедуры, все разъяснено. В своем выборе я не разочаровалась! Записалась на прием к самому доктору Дмитрию Валерьевичу Левину, имплант он поставил очень быстро и хорошо – никаких неприятных ощущений во время операции, никаких проблем после. Врач очень внимательный, когда сидишь у него в кресле, чувствуешь себя абсолютно спокойно. Поставили временную коронку, жду приживления импланта, чтобы поставить постоянную. Очень довольна)
  /   Отзыв от 04.07.2014
Прохожу курс лечения у Левина Дмитрия Валерьевича. Было произведено две операции синус-лифтинга и имплантации. Впечатления получил самые положительные. У доктора чувствуется уверенность в своих действиях и профессионализм. По стоимости тоже все приемлемо. Большое спасибо.
  /   Отзыв от 15.07.2014
Дмитрий Валерьевич всегда встречает такой улыбкой, что понимаешь сразу-все будет хорошо, любую проблему чудесным образом устранят. Я сложный пациент, но никто ни разу не намекнул мне на это. Лечил меня замечательный доктор! Работает точно, красиво и, оказывается, отчаянный перфекционист! Ему и рассказывать не надо, что да как, он все сам видит и понимает-верный признак профессионализма! А еще интересный собеседник, творит «заговаривая зубы», и весь этот малоприятный процесс превращается в удовольствие общения. Помогала ему девушка с обаятельной улыбкой и нежными руками.
  /   Отзыв от 12.12.2014
Приятно удивлен стилем общения специалистов с клиентами. Любой вопрос немедленно разъясняется, дается несколько рекомендаций по способам, цене и времени лечения. Само лечение —на высоком уровне, начиная с обезболивания и заканчивая процедурами по установке имплантов. Прекрасное оснащение и доброжелательный персонал. Отдельное спасибо главному врачу—Левину Д.В. Всем своим знакомым и родственникам буду рекомендовать лечить зубы именно в этой замечательной клинике.
  /   Отзыв от 10.07.2015
Клиника замечательная! Обслуживающий персонал - замечательные, приветливые, доброжелательные люди! И самое главное - доктор Левин Дмитрий Валерьевич профессионал высшего уровня - грамотный, опытный хирург и просто очень хороший человек! Удачи всем и процветания клинике! Большое вам всем спасибо!
  /   Отзыв от 19.04.2016
  /   Отзыв от 19.04.2016
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Доктор Левин Дмитрий Валерьевич профессионал высшего уровня - грамотный, опытный хирург и просто очень хороший человек! Удачи всем и процветания клинике! Большое вам всем спасибо!
Ценовая категория: Премиум
www.doctorlevin.ru