Стоматолог Кравченко Павел Геннадьевич

Кравченко Павел Геннадьевич
Кравченко Павел Геннадьевич
  • Ортопед
    Действующий член Российского стоматологического общества (РСО), Ассоциации молодых стоматологов (АМС), Евразийской ассоциации эстетической стоматологии (ЕАЭС). Серебряный призер универсиады по профилактике стоматологических заболеваний среди интернов, финалист универсиады МГМСУ по ортопедической стоматологии, победитель конкурса «Самый интересный клинический случай – 2015» по версии стоматологического журнала, финалист стоматологической CAD/CAM олимпиады.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени Евдокимова, специализация «Стоматология ортопедическая». Там же интернатура и ординатура, специализация «Стоматология ортопедическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Диагностика и лечение частичного и полного отсутствия зубов всеми видами несъемных (коронки металлокерамические, циркониевые, цельнокерамические) и съемных протезов (пластиночные акриловые, нейлоновые, бюгельные, протезы с замковой фиксацией на аттачментах), протезов с опорой на импланты, лечение зубов с использованием индивидуальных увеличительных устройств.

Кравченко Павел Геннадьевич — отзывы о враче