Стоматолог Косолапова Лариса Ивановна

Косолапова Лариса Ивановна
Косолапова Лариса Ивановна
  • Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    Врач высшей категории
    Оренбургский государственный медицинский университет, специализация «Лечебное дело». Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Имплантология», «Стоматология хирургическая». Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медработников, специализация «Стоматология хирургическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Израиле, США, Испании и Италии.
    Лечение кариеса, периодонтита и пульпита, герметизация фиссур; все виды хирургического лечения, в том числе травм и патологий челюстно- лицевого отдела, удаление зубов, операции направленной регенерации, аугментация костной ткани, синус-лифтинг, пластика мягких тканей и удаление новообразований слизистой оболочки полости рта; имплантация. , , .

Сохранение здоровья зубов в любом возрасте!

Косолапова Лариса Ивановна - стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург, врач высшей категории. Является почетным представителем фирмы Noris Medical в России. Уже более двенадцати лет она успешно помогает обрести красивую улыбку своим пациентам.

Лариса Ивановна окончила Оренбургский государственный медицинский университет. Затем в 2004 году прошла клиническую интернатуру по специальности «Общая хирургия» в первой городской больнице г. Оренбурга. В 2006 году продолжила обучение в ординатуре по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». В настоящее время Лариса Ивановна регулярно совершенствует свои профессиональные навыки за границей, о чем свидетельствуют многочисленные сертификаты о прохождении курсов в Израиле, США, Испании и Италии. Также врач обучалась на факультете повышения квалификации для медработников в МГМСУ им. Евдокимова и в РУДН.

Косолапова Лариса Ивановна проводит хирургическое лечение любой степени сложности, лечит кариес, пульпит и заболевания периодонта, проводит имплантацию, полную или частичную ампутацию зубов и их корней, устанавливает съемные и несъемные стоматологические конструкции, лечит заболевания височно-нижнечелюстного сустава и опухолей ротовой полости.

Судя по оставленным отзывам о Косолаповой Л.И., врач относится к пациентам с большим вниманием и всегда подбирает оптимальные методы лечения.

Косолапова Лариса Ивановна — отзывы о враче

20 июня 2017
    Всё было замечательно я шла конкретно к этому врачу, я давно её знаю. Поэтому всё шикарно. Доктор внимательная, грамотная, очень профессионально грамотная, а это самое главное в враче.
    16 июня 2017
    Прекрасный врач! До клиники добираться просто. Приёмом осталась довольна! Специалист с большой буквы! Почти безболезненно удалила 7 верхний зуб- сложный и проблемный. По 3D снимку составили план дальнейшего лечения. Я в восторге! Теперь только к Ларисе Ивановне!
    10 июня 2017
    Мы очень довольны. Нам понравился доктор, прием, консультация. Дай Бог здоровья Ларисе Ивановне. Благодарность ей! Мы её искали. Большой-большой ей плюс! Одним словом, супер!
    2 июня 2017
    Для меня клиника, где принимает стоматолог Косолапова, не совсем рядом — от моего дома клиника далеко. Но я всё равно именно туда обратилась к врачу, потому что Ларису Ивановну мне советовала близкая подруга, очень хорошо отзывалась о ней как о специалисте. И я на собственном опыте убедилась, что уровень действительно высокий. К этому стоматологу я обращалась несколько раз, сначала была на удалении сложного больного зуба. Он откололся и практически раскрошился, мой стоматолог-терапевт говорила, что тут нужен очень хороший хирург, чтобы удалить без лишних проблем. И я обратилась тогда конкретно к Ларисе Ивановне. Она замечательный профи, сделала всё по высшему разряду. Позже я обращалась к ней на консультацию по поводу имплантации зубов и далее на саму операцию. Доктор поставила мне 2 импланта, всё сделано умело и качественно, импланты прижились. Теперь у меня все зубы на месте, я очень довольна, что довела этот вопрос до логичного завершения
    5 мая 2017
    Лариса Ивановна очень доброжелательная и позитивная. Делает все аккуратно и подробно объясняет нюансы лечения зубов. Если возникают после лечения вопросы или сомнения, всегда с готовностью решает все вопросы. Лишние услуги не навязываются. Рекомендую Ларису Ивановну Косолапову!
    19 апреля 2017
    Хожу в мед.центр к Ларисе Ивановне, врач очень опытный, дело свое знает и любит. Мне нравится ее отношение к работе и клиентам, чувствуется профессиональный подход. Кстати, пришла по рекомендации подруги, она ее давняя пациентка.

Публикации