Стоматолог Корольков Александр Владимирович

Корольков Александр Владимирович
Корольков Александр  Владимирович
  • Ортопед
    кандидат медицинских наук, член Евразийской ассоциации специалистов в области эстетической стоматологии, автор профильных публикаций.
    Тверской государственный медицинский университет. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе стажировка в Нью-Йорском и Колумбийском университетах.
    установка съемных и несъемных протезов, зубных мостов, в том числе на импланты, малоинвазивное протезирование, микропротезирование винирами и коронками.

Отзывы о враче Королькове Александре Владимировиче

14 марта 2017
    Виниры – это дорого, поэтому с врачом решила, что буду ставить только 6 на самые передние зубы, которые видно при улыбка. Еще врач закрыл ими щель - она была между передними зубами сверху. Хорошо поставил виниры - не видно, что это не мои зубы.
    8 января 2017
    Очень хотелось всегда улыбку как у актеров – у них зубы всегда такие ровные и красивые, ясно же, что не настоящие! У меня вот наконец нашелся врач, который мне взялся ее делать - Корольков Александр Владимирович. Он много лет уже работает, я к неопытному не хотела идти. Он мне показал как выглядят виниры из керамики и я решила, что это тот самый варинт! Он мне сразу сказал, что сперва надо будет долечить два зуба, а потолько после лечения уже ставить виниры. Под них зубы сперва точат, потом приставляют временые пластинки, с ними ходишь, а потом уже доктор ставит настоящие! Он мне рекомендовал «натуральный» светлый цвет, чтоб зубы не были цвета унитаза. Спасибо, очень красиво смотрится!
    20 октября 2016
    Коронки мне поставил на диаксиде циркония – это белый металл, внутри. На зубы сбоку, жевательные. Хорошо поставил и сделал быстро, я думал, долго буду ждать, оказалось всего 2 недели. Хорошие коронки.
Прайс-лист обновлен 17.04.2024