Детский стоматолог

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Клиническая ординатура на кафедре детской хирургической стоматологии с анестезиологией, аспирантура на кафедре медицинской генетики МГМСУ. Санкт-петербургский государственный университет педагогического мастерства. Институт современных психологических технологий.

Доцент, доктор медицинских наук

Детский прием в полном объеме.

Отзывы о враче Корчагина Виктория Васильевна

/   Отзыв от 06.09.2013
Спасибо Большое Главному врачу клиники г-же Корчагиной Виктории Васильевне за квалифицированный персонал клиники «Зубренок».
  /   Отзыв от 28.03.2014
Мы в течении ряда лет наблюдаемся в «Зубренке». Хочется выразить благодарность врачам и администраторам за их внимание, отзывчивость. А главному врачу Корчагиной В.В. особая благодарность за чуткую организацию работы. Так держать, молодцы! Уютно, профессионально, вежливо и деликатно.
  /   Отзыв от 08.03.2015
Спасибо, дорогая Виктория Васильевна! Моя малышка всегда с удовольствием идёт к вам. Очень-очень вы хороший специалист и к тому же психолог, умеете не только к детям подход найти, но с нами, родителями, всегда столько выдержки, столько корректности, что в наше время почти ре бывает. Здоровья вам, удачи, хороших пациентов!
  /   Отзыв от 02.10.2015
Здравствуйте! Мы совсем недавно ходили в Стоматологию Зубренок на Чертановской! Нам там очень понравилось! Хочется выразить большую благодарность всей клинике всему персоналу но особое и личное спасибо врачу Корчагиной Виктории Васильевне! У меня девочка с очень тяжелым характером иногда и мне с ней не легко бывает договорить, а она нашла к ней подход и мы полечили зубки и сейчас занимаемся профилактикой кариеса у гигиениста втираем в зубки тус мусс с содержанием кальция крем и уже замечаем изменения и зубки стали белее и даже блеск появился. Клиника очень хорошая!!!!!!!!!!!!
  /   Отзыв от 21.07.2015
Хочется сказать самые теплые слова в благодарность за чуткость, такт, умение, даже талант находить подход к ребенку доктору Корчагиной Виктории Васильевне, которая невероятным образом уговорила мою дочку, которая всегда ужасно боялась стоматологов, вылечить все зубки! Сашулька теперь играет в Принцессу, которая лечит зубки всем игрушкам и в которую влюблены все принцы в мире, и мечтает стать зубным врачом! От всей души желаю талантливой, милой, красивой Виктории Васильевне самого доброго счастья и удачи во всем! Мы очень рады что когда то в первые пришли в «Зубренок»!!!!!!!
  /   Отзыв от 27.04.2016
Огромное спасибо Виктории Васильевне за то, что доказала моей внучке, что лечение зубов может быть совсем нестрашным. Она очень внимательна к детям, находит общий язык и проводит лечение в игровой форме, чтобы ребёнок не скучал. Очень терпеливая, доброжелательная как к детям, так и к родителям. Врач на вес золота! Работу свою выполняет лучше всех. Пломбы красивые, стоят крепко и на зубную боль больше нет жалоб. Всем советую Корчагину!
  /   Отзыв от 16.06.2016
Выражаю огромною благодарность клинике на Зубренок, а конкретно доктору Корчагиной Виктории Васильевне! Моя дочка всегда с удовольствием идёт к вам. Очень-очень вы хороший специалист и к тому же психолог, умеете не только к детям подход найти, но с нами, родителями, всегда столько понимания, столько корректности, что в наше время почти не бывает. Здоровья вам, удачи, хороших пациентов!
www.zubrenok.ru
Москва Балаклавский пр-т, д.4, к.8