Константин Ронкин

отзыв
Константин Ронкин
ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Ортопед, Ортодонт

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова. Бостонский университет TUFTS. Las Vegas Institute for Advanced Dental Studies.

В США: DMD, LVIF, MICCMO, FIAPA, член Международной Ассоциации Современной Эстетической Стоматологии, Массачусетского стоматологического сообщества и Американской ассоциации стоматологов. Действительный член научного общества Института передовых стоматологических технологий г. Лас-Вегас, США (LVI), обладатель степени MASTER ICCMO, действующий президент российской секции ICCMO. Имеет статус Premier Provider Super Elite, которым удостоены всего 13 специалистов во всем мире, является признанным экспертом и основоположником нейромышечной стоматологии в России

Эстетическая реабилитация, лечение дисфункции ВНЧС, ночного апноэ, протезирование (керамические виниры), сертифицированный специалист по работе с системой Invisalign, художественная реставрация

Отзывы о враче Константин Ронкин

* Оценка основана на 1 отзыве пациента

/   Отзыв от 04.04.2013
Один год назад я по рекомендации своей хорошей подруги пришла в клинику, чем очень довольна! Для меня открылся мир современной стоматологии. Это замечательная клиника, с профессиональными врачами, волшебной обстановкой и атмосферой.

Мне здесь очень нравится! Константину Ронкину отдельное огромное спасибо!

P.S. Вы подарили мне улыбку!
Ценовая категория: Премиум
www.bostoninst.ru