ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Ортопед, Ортодонт

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова. Бостонский университет TUFTS. Las Vegas Institute for Advanced Dental Studies.

В США: DMD, LVIF, MICCMO, FIAPA, член Международной Ассоциации Современной Эстетической Стоматологии, Массачусетского стоматологического сообщества и Американской ассоциации стоматологов. Действительный член научного общества Института передовых стоматологических технологий г. Лас-Вегас, США (LVI), обладатель степени MASTER ICCMO, действующий президент российской секции ICCMO. Имеет статус Premier Provider Super Elite, которым удостоены всего 13 специалистов во всем мире, является признанным экспертом и основоположником нейромышечной стоматологии в России

Эстетическая реабилитация, лечение дисфункции ВНЧС, ночного апноэ, протезирование (керамические виниры), сертифицированный специалист по работе с системой Invisalign, художественная реставрация

«Американский стиль» лечения зубов

Константин Ронкин – уникальный специалист с 30-летним стажем. Он ведет приемы в Бостоне, США – месте, где он живет, в Москве и Санкт-Петербурге, где он более 10 лет назад основал свои клиники вместе с партнерами. Блестящее образование и гигантский международный опыт позволили ему стать одним из самых востребованных экспертов стоматологии в России.

Еще в далеком 1995-ом Константин первым начал применять инновационное лазерное отбеливание сначала на северо-востоке США (регион Новая Англия), а позднее в столице одного из американских штатов – Бостоне, где он открыл первый медицинский центр, специализирующийся на отбеливании зубов. До сих пор доктор Ронкин занимается развитием и внедрением передовых технологий. Получив образование в лучших университетах США (TUFTS, Boston и LVI, Las Vegas) и постоянно пополняя свои знания, затрачивая более 200 часов в год на изучение новых прогрессивных методик, сегодня он является признанным международным экспертом в вопросах лечения патологий прикуса, височно-нижнечелюстных суставов и ночного апноэ. Его оригинальные разработки доказали свою состоятельность и нашли применение в РФ и США.

Константин - основатель Института Эстетической Медицины в Бостоне, обладатель «элитного статуса» за достижения в области лечения прикуса с помощью прозрачных кап. Послужной список Константина Ронкина, его профессионализм и общепризнанные достижения в области современной стоматологии действительно впечатляют и вызывают желание лечить зубы именно у этого потрясающего врача.

Отзывы о враче Константин Ронкин

4.2
  • Результат лечения:3,5
  /   Отзыв от 15.02.2017
Оказалось, Константин Ронкин – теперь директор своей клиники. Мы уже обращались к нему мног лет назад и результат держится ддо сих пор! А сейчас нашли его чтобы заказть протез папе. Он нам сделал бюгельники. Папе все понравилось! Спасибо!
  /   Отзыв от 18.01.2017
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Премеум класс как он есть. Цены высотой с небоскреб, зато и результат гарантирован. Обращался насчет лечение сустава в нижней челюсти. Итогом работ доволен.
  /   Отзыв от 30.12.2016
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Довольно хороший врач. Решил проблему с моими зубами, избежав удаления, как мне грозили в моей стоматологии. Использована система Ин-визилайн. Половина срока лечения прошла, результат виден не вооруженным глазом – прикус исправляется на глазах. Спасибо большое!
  /   Отзыв от 07.02.2017
Не очень понятна цена услуг. Поэтому решила обратиться не по самому сложному случаю – хотела сдлеать виниры. Доктор К.Р. принял, внимательно обследовал, назначил несколько лечебных процерр для подготовки. В целом поставленными винирами я довольна, хотя цены тут не для слабонервных.
  /   Отзыв от 01.12.2016
К Ронкину Константину отвел жену для выравнивания зубов. У него сертификат на Инвизилайн, а мы брекеты не хотели и спецом искали врача именно по этой системе. Сейчас жена носит эти капы, очень рада, что их почти не заметно, но результат, конечно, будет попозже (пока только 3 нед. носит).
  /   Отзыв от 26.01.2017
Ужасные головные боли оказались из-за проблем с суставом. Обратилась в этому спецеалисту, потому что очень хотела решить проблему, которая сильно ограничивала по жизни (напр., не могу водить машину из-за этих приступов). Очень хороший доктор! Операция прошла отлично, боли исчезли!
  /   Отзыв от 26.10.2016
Сюда серьезные проблемы решать надо, виниры не надо, их много где ставят. Оперировался на сустав челюсти, успешно. Врач квалефецированый.
  /   Отзыв от 18.01.2017
Узнал, что этот врач практиковал в Америке. Это, конечно, сыграло свою роль с том, что я к нему обратился по проблеме худ.реставрирования зубов. Должен сказать, что цены в клинике весьма высоки, но я не думаю, что на реставрации зубов есть смысл экономить. В принципе, это вложение в имидж, который вы предьявляете партнерам, и в моем случае оно себя оправдало. Результат исключителен по качеству.
  /   Отзыв от 22.12.2016
ОЧЕНЬ ДОРОГО! Просто очень! По этому обращаться к этому врачу надо только если совсем уже прижало и никто не может помочь. Качесво на высоте, конечно, но так дорого лечиться не все могут себе позволить.
  /   Отзыв от 15.11.2016
Стоматолог Константин Ронкин занимался суставом нижней челюсти у моего мужа. Дисфункция была запущеной, т.к. дорогой супруг ненавидит всех врачей и я его еле затолкала на лечение. Слава Богу, с врачом они вроде поладили, муж согласился со скрипом на лечение. Сделали корекцию сустава и чудесным образом боли и головокружения прекратились! Знала бы – раньше мужа отвела. Врачу спасибо за терпение к такому нелегкому пациенту!
Ценовая категория: Премиум
www.bostoninst.ru