Стоматолог Коновалова Анна Сергеевна

Коновалова Анна Сергеевна
Коновалова Анна Сергеевна
  • Терапевт
    Более 4 лет
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды терапевтического лечения, эндодонтия.

Коновалова Анна Сергеевна — отзывы о враче

19 ноября 2016
    Занимаясь активными видами спорта, не один раз получал разного рода травмы, но вот потерять половину зуба - такое у меня было впервые. Пережив первое потрясение от случившегося, решил незамедлительно начать что-то делать, чтобы не потерять его окончательно. В первой клинике мне сказали, что единственный вариант - обтачивать, удалять нерв и ставить коронку, а вот в клинике  мне предложили альтернативный метод - реставрировать зуб с помощью светового материала. По началу, конечно, сомнения были, но когда я увидел результат, то признал, что зуб получился едва ли не красивее, чем был изначально свой. За это - огромное спасибо Анне Сергеевна, которая почти 2 часа как ювелир по крупицам мой зуб восстанавливала, и в итоге мы получили такой результат! Доктор сказал, что после первого месяца будет точно ясно - выдержит ли нагрузку или нет - и вот прошло 1, 5 месяца (случилось все в конце февраля) - все надежно держится, а я очень доволен! Спасибо доктору и всем сотрудникам клиники! Впредь постараюсь быть осторожнее в своих увлечениях и не допускать вновь подобных происшествий.
    30 октября 2016
    За свою жизнь посетила уже массу стоматологий, в том числе в Москве - за зубами привыкла следить с самого раннего детства. Как раз планировала идти на плановую гигиену, а подруга недавно была в клинике на чистке и очень хвалила врача Анну, которая ее делала. Решила тоже сходить сюда, так как раньше о клинике не слышала, хоть и живу в Москве уже 6 лет. Попала на акцию по комплексной гигиене, по абсолютно вменяемой цене (для Москвы вообще копейки) сделали два вида чистки - от мягкого налета и твердых камней, покрыли пастой, отполировали и еще намазали фтор-лаком. Доктор работает очень аккуратно, не очень долго (как то просидела на чистке почти 1, 5 часа), все очень чисто в клинике, красивые гаджеты, половину из них вообще никогда не видела. Осталась довольна, клинику рекомендую! Ловите акции!) )