ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Терапевт

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, специализация «Ортодонтия», «Ортопедия». Единственный врач в России получивший образование по изготовлению люминиров в США. Повышение квалификации в Институте передовых стоматологических технологий в Лас-Вегасе, специализация «Эстетическая стоматология», а также в Германии, специализация «Эстетическое протезирование» и Израиле, специализация «Лазерные технологии».

Кандидат медицинских наук, обладатель премии «Врач года» Европейской академии естественных наук, действительный член Американской стоматологической ассоциации, член президиума Ассоциации лазерной стоматологии России, автор научных публикаций.

Лечение с помощью виниров и люминиров, включая их изготовление, исправление прикуса капами Invisalign, работа с лазером, компьютерное моделирование, лечение пародонтита, восстановление эстетики тканей десны.

Применение новейших американских технологий в российской стоматологии

Многие считают, что женщина-стоматолог – специалист более чуткий и внимательный. Этот тезис вряд ли стоит принимать за абсолютную истину, однако пациенты Марины Владимировны Колесниченко тепло отзываются не только о ее профессиональных, но и о человеческих качествах. После общения с грамотным врачом и приятной женщиной в одном лице, клиенты всегда остаются довольными результатами лечения и еще долго пребывают в приподнятом настроении.

Уже в первые минуты приема Марина Владимировна с абсолютной точностью анализирует клиническую картину и безошибочно подбирает оптимальную методику лечения. При этом врач знает, что делать даже в самых тяжелых случаях, и помогает исправить дефекты улыбки пациентам с неоднозначными и запущенными проблемами.

Марина Владимировна – врач-эксперт в крупнейших страховых медицинских компаниях «СОГАЗ» и «АльфаСтрахование». Ее навыки сосредоточены в области ортопедии, ортодонтии и эстетической стоматологии. За плечами Марины Владимировны – учеба в США, Израиле, Германии. В рамках дополнительного повышения квалификации она успешно освоила курсы по применению лазерных технологий, работе с прозрачными капами, компьютерному моделированию. При этом Марина Владимировна регулярно обменивается полученными знаниями и опытом с коллегами, выступая с докладами на симпозиумах и конференциях.

Отзывы о враче Колесниченко Марина Владимировна

/   Отзыв от 09.05.2017
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Мне очень понравилось в клинике Beauty Line всё, очень приятный интерьер, сотрудники все милые, улыбчивые. Девочки на ресепшене отвечали на все мои вопросы без раздражения, как мы привыкли в поликлиниках, подробно проконсультировали по моему вопросу. Мне нужно было восстановить сломанный зуб. Записалась к Колесниченко Марине Владимировне, так как к ней огромная запись пришлось подождать недели 3, но это стоило того, реставрировала мне зуб так качественно, очень понравилось отношение и результат.
  /   Отзыв от 29.04.2017
Я очень боюсь стоматологов, долго решалась на визит к врачу чтобы вылечить зубы, но так как ситуация была критична, мне пришлось решиться. Я выбрала лучшую клинику Beauty Line и врача Колесниченко Марину Владимировну, 5 минут общения с ней и я была готова сесть к ней в кресло и без анестезии)). Анестезию она конечно делает и очень качественно, пока она работает, ничего не чувствуешь, заканчивает, 10 минут и все в порядке - никакого онемения и "деревянного" рта. Всем рекомендую!
  /   Отзыв от 19.04.2017
В эту клинику обратилась, потому что нужно было выровнять зубы. Ставили брекет-систему, очень быстро всё делали, от изготовления брекетов, до установки. Моя врач Колесниченко М. В., просто кудесник в своём деле, так легко и просто у неё всё получается, чувствуется уверенность в том что делает специалист. Марина Владимировна лучший врач, к кому я обращалась за всё время, всем рекомендую именно её, если вам нужно исправить прикус и вы хотите ослепительную улыбку.
  /   Отзыв от 12.03.2017
Всей семьей ходим к этому доктору, очень рады, что наконец нашли постоянного семейного врача! Приятная женщина, хорошо диагностирует, пользуется современными материалами.
  /   Отзыв от 09.12.2016
В подарок жене отвез в клинику, чтобы виниры ей поставить. Она давно их хотела. В итоге решились на люминиры. Попали на прием к доктору Колесниченко. Сначала направила на лечение – там две плобмы заменить, одну вставить. Потом люминиры ставить. Сейчас вот уже жена месяца три их носит. Даже как-то помолодела.
  /   Отзыв от 10.07.2015
Посетив стоматологическую клинику Beauty Line, была приятно удивлена качеством обслуживания и профессионализмом врача Колесниченко Марины Владимировны. Имея определенные дефекты передних зубов, я хотела это исправить. Сделав компьютерное моделирование улыбки и увидев, как она преобразилась, было решено остановиться на винирах. Конечный результат превзошел все мои ожидания. Действительно, клиника подтверждает свой европейский уровень. Очень благодарна специалистам клиники, в особенности Марине Владимировне за голливудскую улыбку!!)))))))))
  /   Отзыв от 02.09.2015
Замечательный доктор Колесниченко Марина Владимировна! Настоящий профессионал, внимательный врач и очень приятная в общении женщина. Когда шла в клинику, думала, что буду устанавливать виниры на все верхние зубы, что бы исправить улыбку, а оказалось, что достаточно всего 2 –х! Прошло пол года, результатом очень довольна и решила написать слова благодарности. Благодарность за исправленную улыбку и за сохраненные деньги, за то что Марина Владимировна убедила меня сделать так как она советовала. Очень рада, что попала к хорошему специалисту.
www.laserstomat.ru
Москва ул. Никольская, д.10