Стоматолог Хоршева Елена Валерьевна

Хоршева Елена Валерьевна
Хоршева Елена Валерьевна
  • Терапевт
    Более 10 лет
    Волгоградский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология терапевтическая». Клиническая интернатура, специализация «Стоматология». Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко, специализация «Стоматология терапевтическая». Государственный научный центр лазерной медицины, специализация « Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Диагностика, профилактика заболеваний твердых тканей зубов и пародонта, озонотерапия, профессиональная гигиена, лечение кариеса с применением коффердама, при малой инвазивности процесса - лечение кариеса без бормашины, лечение с помощью лазера и микроскопа различных заболеваний полости рта, в том числе кариеса, пульпита, периодонтита и кист, восстановление зубов с помощью лечебных и реставрационных композиционных материалов и штифтов, эндодонтия, трехмерная конденсация корневых каналов прибором BeeFill, подготовка зубов под ортопедические конструкции, лечение по системе CAD-CAM технологии CEREC

Хоршева Елена Валерьевна — отзывы о враче

8 декабря 2015
    Спасибо доктору Хоршевой Елене Валерьевне за ее золотые руки. Лечение прошло на высшем уровне. Буду и в будущем ходить в эту клинику к этому замечательному Врачу. Сервис на высшем уровне, все очень обходительны и внимательны к пациенту!!! Еще и знакомым обязательно порекомендую
    5 декабря 2015
    Ура! Теперь я самый счастливый человек!  Теперь у меня здоровые зубы ! Раньше я панически боялась  стоматологов , после печального опыта лечения зубов в разных клиниках. Попав в клинику, по рекомендации друзей, была приятно удивлена  отношением ко мне  и качеством лечения - это фантастика!!! Здесь, наконец, я нашла  моих докторов! Отдельное  огромное спасибо моему любимому доктору Хоршевой  Елене  Валерьевне , за ее внимание ,терпение и  высокое стоматологическое искусство!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!