Стоматолог Хетагуров Владимир Владимирович

Хетагуров Владимир Владимирович
Хетагуров Владимир Владимирович
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог, Эстетист
    кандидат медицинских наук
    МГМСУ им. А. И. Евдокимова. Филиал ГлавУпДК при МИД России «Мединцентр». Российская медицинская академия последипломного образования. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации.
    установка зубных имплантатов, протезирование зубов и имплантов коронками и протезами из диоксида циркония Prettau и керамики E-Max Press.

Хетагуров Владимир Владимирович — отзывы о враче

17 июня 2020
    Мне понравился профессионализм врача Владимира Владимировича. Всегда хожу к нему. Работает быстро, безболезненно, уверенно, профессионал своего дела. Последствий после лечения не бывает. Администратор всегда вежливая, приветливая, перед приемом перезванивают и напоминают о приеме. В центре внутри чисто, опрятно, хороший интерьер, к внешнему виду вопросов нет. Все отлично.
    29 мая 2020
    Даже если у меня нет никаких явных проблем, я все равно раз в 3 месяца хожу к Хетагурову Владимиру Владимировичу на осмотр. Мне очень нравится профессионализм и качество работы этого врача. В отличии от врачей, которые зубы удаляют, она их бережет до последнего борется за каждый зуб. У нее всегда чистый кабинет. Сама клиника тихая, спокойная. Девушки на ресепшене всегда напоминают заранее о записи.
    21 мая 2020
    Я ранее была на приеме доктора Владимира Владимировича. Он хороший, профессиональный врач, у меня нет нареканий. Услуги оказал хорошо, на данный момент недостатков не вижу. Доктор меня проконсультировал, сделал все возможное. Также дал рекомендации по уходу полости рта и по состоянию зубов. Оборудование в хорошем состоянии. На ресепшене меня вежливо встретили. В клинике хорошие условия, чисто, уютно, есть средства для дезинфекции.
    8 апреля 2020
    Вся работа Владимира Владимировича Хетагурова мне понравилась, я комфортно себя с ним чувствовала, хорошее лечение, довольно внимательный доктор, дал мне много полезной информации и рекомендаций на приеме. Персонал в клинике вежливый и внимательный, что актуально сейчас, соблюдается стерильность, чистота, были все средства, чтобы избежать неприятностей, связанных с карантином.
    19 марта 2020
    Я посещала эту клинику в начале марта, была на приеме у Владимира Владимировича Хетагурова. Мне понравилась чёткость приема, профессионализм доктора. Доктор внимательный, предложил разные возможности лечения, все оптимальные варианты. Клинику выбрала из-за врача, я давно о нем знаю, много лет, приемом довольна. Мне очень нравится эта клиника, она производит хорошее впечатление о себе, персонал на ресепшен внимательный.
    4 августа 2019
    Мне понравилось отношение врача-стоматолога Владимира Владимировича. Он сделал качественно свою работу, безболезненно и быстро. В клинике ремонт красивый, работа на ресепшене хорошая, всё понравилось.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    18 июля 2019
    Я постоянный клиент этой клиники, в этот раз записывалась на консультацию к замечательному стоматологу Хетагурову Владимиру Владимировичу. В этой клинике врачи объясняют всё достаточно понятно, простым языком, всегда внимательны, отношение к клиентам хорошее.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    10 марта 2017
    Когда выпал имплант, обратилась к врачу В Путь, Хетагурову Владимир. Он восстанавливал мне кость и имплант новый ставил, старый мне не подходил. Прошел год уже, а его имплант стоит, и десна нормальная, и все нормально. После опрации только немного опухала и была температура маленькая.
Прайс-лист обновлен 28.03.2024