Стоматолог-ортодонт Казакова Ольга Викторовна

Казакова Ольга Викторовна
  • Ортодонт
    Более 12 лет
    Кандидат медицинских наук
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Ортодонтия». Ординатура в ЦНИИСиЧЛХ, специализация «Ортодонтия». С 2014 года по настоящее время, студентка Viena School of Interdisciplinary Dentistry, курс профессора Sadao Sato «Ortodontics in Craniofacial Disfunction» Вена, Австрия. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    Новейшие методы диагностики и лечения аномалий прикуса у пациентов всех возрастов, комбинированный междисциплинарный подход в лечении патологий височно-нижнечелюстного сустава у взрослых.

Казакова Ольга Викторовна — отзывы о враче

17 августа 2021
    Прежде, чем попасть Ольге Викторовне, я обошла 4 клиники, где мне предлагали поставить виниры и говорили, что брекетами вы свою проблему не решите… виниры на неправильный прикус и патологию верхней челюсти, которую кстати, так и никто не увидел до Ольги Викторовны. При первом приеме Мне даже объяснять ничего не пришлось, Ольга Викторовна сама все сказала за меня, все мои беспокойства по поводу состояния зубов и эстетики Лица в целом, его пропорций. Сказала, что все это можно исправить и спустя 2 года каждое слово было подтверждено. Я даже подумать не могла, что такое возможно, но результат превзошёл все мои ожидания, я очень благодарна Вам, спасибо)))

Добросовестность, отзывчивость, профессионализм и любовь к своей профессии и делу – это то, что я увидела в Ольге Викторовне. Она замечательный Врач, и я правда благодарна Богу, за то, что попала на лечение к ней❤️
    4 апреля 2019
    2 года работ, 0 результат. Сроки превышены вдвое и завершением даже не пахнет. С основной задачей: высвободить место под импланты, девушка не справилась. Склонна перекладывать ответственность. Наплевательское отношение к пациенту. Крайне не рекомендую.
    31 марта 2017
    Люди, это вещь! Безлигатурные брекеты то есть вещь. Я как бы не против к такой приятной женщине ходить почаще, но вобще брекеты без лигатур – самое большое изобретение в стоматологии после обезбола. Без них брекеты плотнее держатся, а на зубы давят мягше, так что и носить приятнее.
    28 февраля 2017
    Спасибо огромное, Ольга Викторовна!
    За Вашу доброту, которую не сложно было разглядеть с первой минуты общения, благодарю за искренний разговор и честность, что очень важно для нас - Ваших пациентов. Желаю успехов и удачи в Вашей нелегкой работе. Хочется Вам пожелать исполнения всего задуманного! Спасибочки за то, что Вы ЕСТЬ!
    С уважением, Валентина.
    21 сентября 2016
    Расскажу о своём опыте посещения клиники. Это место, которое развеет страх перед стоматологами! Здесь всегда тепло встречают, чувствуется подход к каждому пациенту, даже можно попить чай или кофе перед ожиданием приёма. :) Ставила брекеты у Казаковой О.В, осталась в полном восторге! Знала бы я, что мои зубы будут такими ровными и красивыми, пришла бы гораздо раньше. В этой клинике цена полностью оправдывает качество, ведь современное оборудование вместе с профессионализмом врача даёт полную уверенность в результате. Мой срок лечения был заявлен 20 месяцев - так и вышло. Хоть мне не терпелось скорее увидеть результат, ношение брекетов не стало для меня обременительным. На приёме Ольга Викторовна всегда дружелюбно и грамотно объясняла, на каком этапе мы находимся, что ещё предстоит. В итоге, прошла ортодонтическое лечение с удовольствием: ведь раньше я даже улыбаться стеснялась, а сейчас собираю комплименты. Спасибо Вам, Ольга Викторовна!

Вперёд за красивыми улыбками! :)
    14 августа 2016
    Комплексовал по поводу своих неровных зубов с самого детства - и понял, что готов с этим бороться! Встал вопрос об установке брекетов. Много положительных отзывов прочитал о докторе-ортодонте Казаковой Ольге Викторовне. После комплексного обследования и подробной консультации мы вместе обсудили план лечения - и вот они, долгожданные брекеты! Мне поставили прозрачные - их даже не заметно. Ольга Викторовна - настоящий мастер своего дела с большим стажем работы: всегда в подробностях объясняет, как проходит моё лечение, как сделать его ещё более эффективным. Конечно, нужен специальный уход, поначалу очень непривычно, но я не жалею! Всем советую не стесняться и обращаться к Ольге Викторовне, ведь брекеты ставить никогда не поздно. На приёме доктор всегда объясняет все нюансы, дальнейшие этапы, промежуточные результаты. Спасибо за ваш труд, хожу на приёмы с удовольствием.