ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Ортопед

Все виды ортопедического лечения

Приходите за голливудской улыбкой!

Если Вы высоко цените такие понятия, как европейский уровень оказания стоматологических услуг, передовые технологии лечения и безупречный результат, рекомендуем Вам обращаться за решением стоматологических проблем к врачу-ортопеду Карнееву Андрею Николаевичу.

Андрей Николаевич выполняет любые процедуры и операции в рамках ортопедического лечения, специализируется на протезировании и имплантации. Доктор Карнеев работает с так называемыми голливудскими винирами, акриловыми и бюгельными протезами, керамическими и циркониевыми коронками, а также другими востребованными видами ортопедических конструкций с креплением на опорных зубах или имплантах.

Неотъемлемой частью профессиональной жизни врача является посещение профильных конференций, встреч, симпозиумов в России и за ее пределами. Постоянное совершенствование навыков, обмен опытом с зарубежными коллегами и погружение в последние тренды из области стоматологии – лучшие гаранты качественного лечения зубов и восстановления эстетики улыбки.

Отзывы о враче Карнеев Андрей Николаевич

/   Отзыв от 25.01.2017
Его работу по винирам все принимают за натуральный зуб!
  /   Отзыв от 09.12.2016
Выполнял папе проетзирование на имплантах. Довольно долгий процесс, и нервный, если возраст уже не маленький. Но слава Богу все у нас прошло успешно, вместо моста, как говорили в обычной стоматологии, для чего пришлось бы изуродовать нормальные зубы, у папы теперь протез на имплантах. Доктор очень внимательно подошел к проблеме и учел что папе немало лет, так что мы довольны
  /   Отзыв от 17.11.2016
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Долго налетал на непрофессионалов. Наконец попал к А.Н. Теперь нормально ем – так как наконец получил толково сделаный протез
  /   Отзыв от 24.01.2017
Оказалась на приеме у Карнеева Андрея Николаевича, когда решила наконец заняться своими отсутсвующими зубами. Сначала конечно пришлось пролечить все что было с кариесом, потом он мне сделал протез. Конечно, протеза я побаивалась, да и кому приятно об этом думать. Но после того, как я с его помощью наконец сжевала грушу впервые за несколько лет, отношение изменилось! Очень качественная работа!
  /   Отзыв от 09.02.2017
Оказывается, теперь ортодонты используют микроскоп. В жизни бы не догадалась, что так можно! Доктор Андрей в этом Центре меня лечил с помощью такого микроскопа )))))) да мне даже не верили, когда я расказывала! Ну и результат на лицо – все зубки теперь на месте!
  /   Отзыв от 23.11.2016
Большое спасибо за лечение! Востановил зуб коронкой, теперь даже забыл, где была проблема!
Ценовая категория: Премиум
www.gicdent.ru